Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Алекс Каменев. Чужие звезды

 
Имя
Сообщение
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2586 дн. назад

id:24146, Нет, по договору я имею право самостоятельно продавать книгу через Целлюлозу и Либстейшен. Этот пункт специально внесли по моей просьбе. Собственно без него я бы вряд ли согласился на издание, потому что гонорар начинающего автора в нынешние времена, к сожалению, не слишком велик:(
Иван Щукин
Иван Щукин
Писатель
Рег.: 21/03/2016 16:16:37
2586 дн. назад
Иван Щукин пишет:

{quote:2/23709:2/#p28218}потому что гонорар начинающего автора в нынешние времена, к сожалению, не слишком велик:(
// id:17342{quote}

Лучше сказать - пугающе мал.) Но, тем не менее, очень приятно подержать в руках свою книгу.)
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2586 дн. назад

id:28974, Я пока не держал:) А вообще - да, издание в бумаге вызывает некое чувство удовлетворения. Типа, смотри-ка, прямо как настоящий писатель уже:)))
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2586 дн. назад

Я на своём первом экземпляре сделал надпись:
"Именно ЭТА книжка МОЯ, МОЯ, МОЯ и только МОЯ! Я НИКОМУ и НИКОГДА её не подарю и не дам почитать! (подпись, дата)"
И таки выполняю это, хотя потом пришлось побегать по магазинам, дабы подарить по экземплярчику друзьям.
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2586 дн. назад

id:24146, еще спрячьте в сейф и никому не показывайте. потому что если она будет лежать на виду, хитрые друзья увидят и выдурят. будут клясться всеми богами, что непременно завтра вернут - и все! потом будете бегать по букинистическим лавкам и искать - для себя.
Я так уже и не ищу.
Спасибо сказали: Лев Аронович Шверлих
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2586 дн. назад

{quote:2/23709:2/#p28227}хитрые друзья увидят и выдурят. будут клясться всеми богами, что непременно завтра вернут - и все!
// id:493{quote}

Во-во! А потом будут хлопать невинными глазами: "Ну так вот получилось!" И чё с ними сделаешь?


Раньше было тяжелее отбиваться. Сейчас есть отмазка: в тырнете есть - ищите, читайте!
Спасибо сказали: Лев Аронович Шверлих

Если вдруг кому интересно. Появилась обложка на "Чужие звезды":)

Поздравляю.

Мои поздравления!

Поздравляю!
Это замечательно!

id:17342, означает ли это, что книга будет убрана с Ц?

id:24146, Нет, по договору я имею право самостоятельно продавать книгу через Целлюлозу и Либстейшен. Этот пункт специально внесли по моей просьбе. Собственно без него я бы вряд ли согласился на издание, потому что гонорар начинающего автора в нынешние времена, к сожалению, не слишком велик:(

Алекс Каменев

потому что гонорар начинающего автора в нынешние времена, к сожалению, не слишком велик:(


Лучше сказать - пугающе мал.) Но, тем не менее, очень приятно подержать в руках свою книгу.)

id:28974, Я пока не держал:) А вообще - да, издание в бумаге вызывает некое чувство удовлетворения. Типа, смотри-ка, прямо как настоящий писатель уже:)))

Я на своём первом экземпляре сделал надпись:
"Именно ЭТА книжка МОЯ, МОЯ, МОЯ и только МОЯ! Я НИКОМУ и НИКОГДА её не подарю и не дам почитать! (подпись, дата)"
И таки выполняю это, хотя потом пришлось побегать по магазинам, дабы подарить по экземплярчику друзьям.

id:24146, еще спрячьте в сейф и никому не показывайте. потому что если она будет лежать на виду, хитрые друзья увидят и выдурят. будут клясться всеми богами, что непременно завтра вернут - и все! потом будете бегать по букинистическим лавкам и искать - для себя.
Я так уже и не ищу.

Инна Кублицкая

хитрые друзья увидят и выдурят. будут клясться всеми богами, что непременно завтра вернут - и все!


Во-во! А потом будут хлопать невинными глазами: "Ну так вот получилось!" И чё с ними сделаешь?



Раньше было тяжелее отбиваться. Сейчас есть отмазка: в тырнете есть - ищите, читайте!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?