Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Алекс Каменев. Чужие звезды

 
Имя
Сообщение
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2572 дн. назад

id:24146, еще семья участвует в исчезновении авторских экземпляров. Спросишь: кто дал друзьям почитать последнюю книгу???? Все смотрят невинными глазами и никто не признается, что кому-то дал почитать. Не, только хардкор. спрятать в сейф и никому не сообщать шифра!
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2572 дн. назад

{quote:2/23709:3/#p28229}Не, только хардкор. спрятать в сейф и никому не сообщать шифра!
// id:493{quote}

Это точно)))))
У меня первая книга осталась в единственном экземпляре, так что я сам ее даже себе читать не позволяю)))
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2572 дн. назад

id:19520, у меня первой книги вообще нет, при том, что я еще пару раз ее покупала: исчезала, и все.
на вторую мне не доставили авторских, я тогда как раз в процессе переезда была, так что ничего удивительного, что пришлось купить. Исчезла. Два следующих я прикопала в шифоньере глубоко под постельным бельем. При ремонте ребенок углядел, взял посмотреть - и фсё, больше книг нету.
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2572 дн. назад

А я первую героически раздарил, потому что в магазине было много. Но как-то быстро закончились, а пополнить запас не успел. Со второй получилось почти также, а с третьей я уже был умный - до сих пор дома есть аж ТРИ экземпляра!!!!!

Если вдруг кому интересно. Появилась обложка на "Чужие звезды":)

id:24146, еще семья участвует в исчезновении авторских экземпляров. Спросишь: кто дал друзьям почитать последнюю книгу???? Все смотрят невинными глазами и никто не признается, что кому-то дал почитать. Не, только хардкор. спрятать в сейф и никому не сообщать шифра!

Инна Кублицкая

Не, только хардкор. спрятать в сейф и никому не сообщать шифра!


Это точно)))))
У меня первая книга осталась в единственном экземпляре, так что я сам ее даже себе читать не позволяю)))

id:19520, у меня первой книги вообще нет, при том, что я еще пару раз ее покупала: исчезала, и все.
на вторую мне не доставили авторских, я тогда как раз в процессе переезда была, так что ничего удивительного, что пришлось купить. Исчезла. Два следующих я прикопала в шифоньере глубоко под постельным бельем. При ремонте ребенок углядел, взял посмотреть - и фсё, больше книг нету.

А я первую героически раздарил, потому что в магазине было много. Но как-то быстро закончились, а пополнить запас не успел. Со второй получилось почти также, а с третьей я уже был умный - до сих пор дома есть аж ТРИ экземпляра!!!!!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?