Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Рецензии на книгу 'В дорогу дальнюю'

Ежи Тумановский

Сборник фантастических рассказов самой разной тематики. Прекрасно подходит для чтения в дороге. Периодически пополняется. В первом (бесплатном) фрагменте содержатся аннотации ко всем текстам и пять бесплатных рассказов. Кроме того, аннотация для ка...  Развернуть

Рассказ, 1372, 17, 8801, 236 07ч:37м, 4, .
Пишется
Прода: 2361 дн. назад
Целиком бесплатно

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Ежи Тумановский
Ежи Тумановский
Писатель, автор темы
Рег.: 14/09/2015 16:51:43
Тема создана 2015-09-26 18:47:37, обновлена: 3135 дн. назад

Я не то, чтобы жду рецензий на свой сборник рассказов В дорогу дальнюю - просто увидел новую фичу и захотелось попробовать. :)
Хотя, чего попусту ресурс тратить?
Коллеги и читатели!
Имею давнюю мечту: вернуть популярность такому жанру, как фантастический рассказ.
И сборник именно поэтому решил составлять - рассказы все равно иногда пишутся, по поводу и без. У кого есть чего сказать про мои рассказы - валяйте, не стесняйтесь. :)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3135 дн. назад
Админ пишет:

захотелось попробовать
Получилось, по-моему, прекрасно))

Насчет рецензий - в таких темах предполагается отзыв о книге с указанием на первисточник (если он был взят с другого сайта), остальные посты в теме предлагаю считать оффтопиком и я буду их удалять, чтобы читателям легче было ориентироватьтся.

Кстати, в самой книге, в её "Сообщении от автора" под аннотацией, можно поставить активную ссылку на эту тему с рецензиями - код ссылки внизу страницы.

Я не то, чтобы жду рецензий на свой сборник рассказов bk:1208 - просто увидел новую фичу и захотелось попробовать. :)
Хотя, чего попусту ресурс тратить?
Коллеги и читатели!
Имею давнюю мечту: вернуть популярность такому жанру, как фантастический рассказ.
И сборник именно поэтому решил составлять - рассказы все равно иногда пишутся, по поводу и без. У кого есть чего сказать про мои рассказы - валяйте, не стесняйтесь. :)

захотелось попробовать
Получилось, по-моему, прекрасно))

Насчет рецензий - в таких темах предполагается отзыв о книге с указанием на первисточник (если он был взят с другого сайта), остальные посты в теме предлагаю считать оффтопиком и я буду их удалять, чтобы читателям легче было ориентироватьтся.

Кстати, в самой книге, в её "Сообщении от автора" под аннотацией, можно поставить активную ссылку на эту тему с рецензиями - код ссылки внизу страницы.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?