Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Что ответить читателю?

 
Имя
Сообщение
Константин Бояндин
Константин Бояндин
Писатель
Рег.: 19/02/2016 12:00:55
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2560 дн. назад

{quote:2/28185:2/#p30436}"Спасибо вам, дорогой читатель. Ваше мнение очень важно для меня..."
// id:26991{quote}
в настоящее время все операторы заняты, но как-то только они освободятся, мы ответим вам
Константин Бояндин
Константин Бояндин
Писатель
Рег.: 19/02/2016 12:00:55
2560 дн. назад

{quote:2/28185:2/#p30438}в настоящее время все операторы заняты
// id:45233{quote}

И обращаем ваше внимание на то, что, в целях улучшения качества...

В общем, да, универсальный вежливый ответ в стиле "сам дурак".
Спасибо сказали: Мисюрин Евгений
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
2551 дн. назад

Зато Толстой дал универсальный рецепт, как можно писать книги на любою тему. Например:
"Решил Вася научиться писать фэнтэзи. Дай, думает, фэнтэзи напишу. Взял и написал. Вот так Вася научился писать фэнтэзи". То же самое про Колю и Лит РПГ.
Спасибо сказали: Инодин Николай

Получил я на свою книгу Свои и чужие вот такой отзыв:

"ГГ психотропами траванули, что он в идиота превратился? Хапнуть "наследство" не простого человека и не разобраться что ему досталось и чем ему это может обернуться - идиот. Но с этой подставной куклой он ведёт себя как прыщавый подросток, невзирая на все свои способности. Интеллектом он вообще не блещет. На мой взгляд, начало книги за здравие а конец за упокой. Автор откровенно халтурит."

Обидно стало. Герой-то мой ни разу не крёстный папа. И склад характера его не такой, чтобы подпольными империями управлять. Он одиночка. Предпочитает делать всё сам, интроверт. То ли человек, написавший отзыв, не понимает, что большое количество собственности - это большая ответственность, то ли я неправильно вижу характер своего героя.
Хочу задать вопрос тем, кто читал книгу: Скажите, комментатор прав?

"Спасибо вам, дорогой читатель. Ваше мнение очень важно для меня..."

Константин Бояндин

"Спасибо вам, дорогой читатель. Ваше мнение очень важно для меня..."

в настоящее время все операторы заняты, но как-то только они освободятся, мы ответим вам

Альбер Торш

в настоящее время все операторы заняты


И обращаем ваше внимание на то, что, в целях улучшения качества...

В общем, да, универсальный вежливый ответ в стиле "сам дурак".

Зато Толстой дал универсальный рецепт, как можно писать книги на любою тему. Например:
"Решил Вася научиться писать фэнтэзи. Дай, думает, фэнтэзи напишу. Взял и написал. Вот так Вася научился писать фэнтэзи". То же самое про Колю и Лит РПГ.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?