Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Выбор редакции

 
Имя
Сообщение
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Ли В Б (Владимир Ли)
Ли  В Б (Владимир Ли)
Писатель
Рег.: 25/09/2016 20:07:03
2755 дн. назад

Вниманию Ирины.
Выложил несколько книг. Первая моя работа - Вернуть лучшее, - вызвала у читателей больше всего критики. Что-то я исправил, но основная часть, стиль и язык остались. За последнее меня больше всего ругали. Но при том именно эта книга привлекла наибольший интерес у читателей, включая и в Целлюлезе.
Интересно знать объективное мнение сведущего читателя, как хозяйка этой библиотеки, оставить в книге как есть или кардинально ее менять, начиная с языка.
С уважением Ли В.Б.
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23

Это системная тема на форуме, которую "читает" движок сайта. Из неё он узнаёт об очередной книге дня по форумскому коду book; читаются только посты от администрации, остальные посты игнорируются. Движок подсчитывает число номинированных на "книгу дня" книг за предыдущие 7 дней, и показывает их по порядку в течение дня, вместе с текстом поста из этой темы форума.Поддерживается форумская разметка в рецензии.

Голод

Юрьев день

Ветер с Востока

Ал. Два пламени.

Вхождение в Эдем

Эльф-нежить.

Волчья стая

Вниманию Ирины.
Выложил несколько книг. Первая моя работа - Вернуть лучшее, - вызвала у читателей больше всего критики. Что-то я исправил, но основная часть, стиль и язык остались. За последнее меня больше всего ругали. Но при том именно эта книга привлекла наибольший интерес у читателей, включая и в Целлюлезе.
Интересно знать объективное мнение сведущего читателя, как хозяйка этой библиотеки, оставить в книге как есть или кардинально ее менять, начиная с языка.
С уважением Ли В.Б.

Солнечный ветер


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?