Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Выбор редакции

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2630 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:44444, и маловато их там, ага?
Кто такая редакция? Как выбирает книги. По Пушкинским дням или наоборот Лермонтовским? Ребят, ежу же ясно - профанация. И могу это сказать с наглой мордой - моё туда как-то попало.
Ладно, ТОП - читают все. Будь как все? Хорошо - буду.
Скидки - будь самым умным из всех - ну, конечно беру!
А без шуток, админ, что такое выбор редакции? Конкретно, желательно по пунктам. Или, то, что вон той симпатичной женщинне на фотке понравилось?
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2630 дн. назад

id:44444, мне кажется дело в том, что много негативных отзывов посыпалось к Волшебнику.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2630 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:1
а давайте сделаем "выбор кланов"? Приоритет:
Во-первых, конечно, по их численности.
Во-вторых, по возрасту - долголетие залог здоровья.
В-третьих, отчего ж не устроить прям на клановых чатах рейтинговое голосовоание за книги клана (или их авторов)?
В-четвёртых, как-нибудь ещё, и назовём это выбором редакции?

И вообще, просто же сделать статистику по кланам - сколько у кого отзывов, спасибок или "бяк"? А то некоторым приходится отвлекаться на это от творчества)))
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
2627 дн. назад

Сейчас выбираю я. Чтобы попасть в "Выбор редакции" как минимум нужно, чтобы у книги была обложка и там не было эротики (я не пуританка, просто обложку тогда не будет видно).

В первую очередь выставляю новые книги и авторов новых, которые только появились у нас, но имеют потенциал на мой взгляд. Книжки я читаю и смотрю по ним статистику. Если не вижу ничего интересного из новенького ставлю книжки, которые незаслуженно подзабыли.

Волшебника сменила пораньше, потому что он и так в топ выскочил.
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2624 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Наредкость удачный выбор.
Просто счастлив от схожести наших мыслей хоть в чём-то... э... примите как комплимент, пожалуйста.
Спасибо сказали: Митюшин Дмитрий
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2622 дн. назад

{quote:2/2829:17/#p23814}Чтобы попасть в "Выбор редакции" как минимум нужно, чтобы у книги была обложка и там не было эротики
// id:2{quote}

Кстати, по поводу эротики. У одного моего знакомого стоит 18+, обложку он загружал, поставив это магическое число. И вот обложка скрыта! А ничего эротического и сексуального на той обложке нет, я знаю, потому что сама рисовала. Вот как с этим быть?
Пропадает же мой скорбный труд...
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2622 дн. назад


{quote:2/2829:17/#p24276}А ничего эротического и сексуального на той обложке нет
// id:47480{quote}
Кстати да, интересный вопрос. У меня вот тоже больше половины книг 18+ и у некоторых обложки отображаются, а у некоторых нет. Хотя ничего непристойного ни в одной из них нет.

Спасибо сказали: Ника Ракитина
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2622 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Ребят, честно, там была моя книжка. Там никого не .... (пьяный), но там было всё... просто откройте и прочитйте - там всё НА САМОМ ДЕЛЕ - хлещет кровь, плюхаются за борт мертвецы и тупо бьют в рожу за просто так, а потом за шиллинг. И мертвяков сбрасывают акулам на приманку, чтоб мальчишкам было веселее среди них купаться. Там прыгают с мачт на палубы. чтоб успеть выстрелить два раза, распорядиться метательными ножами, и и стать собой на мгновенье... когда настоящий пират по-настоящему испугался.
Ладно, не читайте мой бред, правда, по факту обращения к вам, вы меня слышите?
Если слышите - сразу к психиатру - психоаналитик не поможет - ну, вы ж не первые!

Нормальная аннотация для Литеры? Я б им ещё чего придумаал, тока приду в себя и посоветуюсь, вот!

Это системная тема на форуме, которую "читает" движок сайта. Из неё он узнаёт об очередной книге дня по форумскому коду book; читаются только посты от администрации, остальные посты игнорируются. Движок подсчитывает число номинированных на "книгу дня" книг за предыдущие 7 дней, и показывает их по порядку в течение дня, вместе с текстом поста из этой темы форума.Поддерживается форумская разметка в рецензии.

Все книги висят ровно неделю. Если их более одной в данный день, то они делят сутки поровну.

id:44444, и маловато их там, ага?
Кто такая редакция? Как выбирает книги. По Пушкинским дням или наоборот Лермонтовским? Ребят, ежу же ясно - профанация. И могу это сказать с наглой мордой - моё туда как-то попало.
Ладно, ТОП - читают все. Будь как все? Хорошо - буду.
Скидки - будь самым умным из всех - ну, конечно беру!
А без шуток, админ, что такое выбор редакции? Конкретно, желательно по пунктам. Или, то, что вон той симпатичной женщинне на фотке понравилось?

id:44444, мне кажется дело в том, что много негативных отзывов посыпалось к Волшебнику.

id:1
а давайте сделаем "выбор кланов"? Приоритет:
Во-первых, конечно, по их численности.
Во-вторых, по возрасту - долголетие залог здоровья.
В-третьих, отчего ж не устроить прям на клановых чатах рейтинговое голосовоание за книги клана (или их авторов)?
В-четвёртых, как-нибудь ещё, и назовём это выбором редакции?

И вообще, просто же сделать статистику по кланам - сколько у кого отзывов, спасибок или "бяк"? А то некоторым приходится отвлекаться на это от творчества)))

Сейчас выбираю я. Чтобы попасть в "Выбор редакции" как минимум нужно, чтобы у книги была обложка и там не было эротики (я не пуританка, просто обложку тогда не будет видно).

В первую очередь выставляю новые книги и авторов новых, которые только появились у нас, но имеют потенциал на мой взгляд. Книжки я читаю и смотрю по ним статистику. Если не вижу ничего интересного из новенького ставлю книжки, которые незаслуженно подзабыли.

Волшебника сменила пораньше, потому что он и так в топ выскочил.

Наредкость удачный выбор.
Просто счастлив от схожести наших мыслей хоть в чём-то... э... примите как комплимент, пожалуйста.

Администрация Конкурсов

Чтобы попасть в "Выбор редакции" как минимум нужно, чтобы у книги была обложка и там не было эротики


Кстати, по поводу эротики. У одного моего знакомого стоит 18+, обложку он загружал, поставив это магическое число. И вот обложка скрыта! А ничего эротического и сексуального на той обложке нет, я знаю, потому что сама рисовала. Вот как с этим быть?

Пропадает же мой скорбный труд...

{quote:2/2829:17/#p24276}А ничего эротического и сексуального на той обложке нет
// id:47480{quote}
Кстати да, интересный вопрос. У меня вот тоже больше половины книг 18+ и у некоторых обложки отображаются, а у некоторых нет. Хотя ничего непристойного ни в одной из них нет.

Ребят, честно, там была моя книжка. Там никого не .... (пьяный), но там было всё... просто откройте и прочитйте - там всё НА САМОМ ДЕЛЕ - хлещет кровь, плюхаются за борт мертвецы и тупо бьют в рожу за просто так, а потом за шиллинг. И мертвяков сбрасывают акулам на приманку, чтоб мальчишкам было веселее среди них купаться. Там прыгают с мачт на палубы. чтоб успеть выстрелить два раза, распорядиться метательными ножами, и и стать собой на мгновенье... когда настоящий пират по-настоящему испугался.
Ладно, не читайте мой бред, правда, по факту обращения к вам, вы меня слышите?
Если слышите - сразу к психиатру - психоаналитик не поможет - ну, вы ж не первые!

Нормальная аннотация для Литеры? Я б им ещё чего придумаал, тока приду в себя и посоветуюсь, вот!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?