Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Выбор редакции

 
Имя
Сообщение
Илья Кронгауз
Илья Кронгауз
Писатель
Рег.: 27/02/2017 22:23:07
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Илья Кронгауз
Илья Кронгауз
Писатель
Рег.: 27/02/2017 22:23:07
2587 дн. назад

id:2, еще раз хочу поблагодарить Вас за выбор! И по завершении акции вслед за id:20102 могу подтвердить, что это работает. Мне сложно сказать насколько, так как не с чем сравнивать, но, думаю, не менее трети пришедших за последнюю неделю читателей это результат участия моей книги в "Выборе". Спасибо!
П.С. Жаль, что не удалось отбиться от работы и выложить за эту неделю еще хотя бы одну-две главы. Зато теперь есть часть материала сразу на три главы, еще все привести к общему знаменателю.
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2569 дн. назад

Оу, надо же... Моя графомань в выборе редакции? Не ожидал. Но спасибо, мне приятно.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2569 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/2829:21/#p28464}Оу, надо же... Моя графомань в выборе редакции? Не ожидал. Но спасибо, мне приятно.
// id:50541{quote}

Тока зарегился и сразу в выборе ))) Добро пожаловать на Ц))) Не обижайся на меня)

Это системная тема на форуме, которую "читает" движок сайта. Из неё он узнаёт об очередной книге дня по форумскому коду book; читаются только посты от администрации, остальные посты игнорируются. Движок подсчитывает число номинированных на "книгу дня" книг за предыдущие 7 дней, и показывает их по порядку в течение дня, вместе с текстом поста из этой темы форума.Поддерживается форумская разметка в рецензии.

Администрация Конкурсов

Докер

id:2, неожиданно, и большое спасибо за Ваш выбор!

id:2, может, книжка хорошая. Но снова ЕВА! Ну.... тогда она должна быть ОЧЕНЬ хорошей, ждите придирок.

Ильюш, не согласен? Моё отношение - моя собственность, но просто, без подначек - извини, и поздравляю. Эта штука не просто так)))

Искатель

id:2, еще раз хочу поблагодарить Вас за выбор! И по завершении акции вслед за id:20102 могу подтвердить, что это работает. Мне сложно сказать насколько, так как не с чем сравнивать, но, думаю, не менее трети пришедших за последнюю неделю читателей это результат участия моей книги в "Выборе". Спасибо!
П.С. Жаль, что не удалось отбиться от работы и выложить за эту неделю еще хотя бы одну-две главы. Зато теперь есть часть материала сразу на три главы, еще все привести к общему знаменателю.

Вариант Джокер

Оу, надо же... Моя графомань в выборе редакции? Не ожидал. Но спасибо, мне приятно.

Максим Керн

Оу, надо же... Моя графомань в выборе редакции? Не ожидал. Но спасибо, мне приятно.


Тока зарегился и сразу в выборе ))) Добро пожаловать на Ц))) Не обижайся на меня)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?