Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Выбор редакции

 
Имя
Сообщение
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
2523 дн. назад

Постараюсь без повторений в будущем.

Конечно мне физически реальнее прочитывать или просматривать в первую очередь книги, рекомендованные людьми, вкусу которых я доверяю.

ПС Я если и буду подсуживать иногда, то только девушкам, которые пишут хорошую фантастику. Не обессудьте.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2523 дн. назад

{quote:2/2829:25/#p34130}Я если и буду подсуживать иногда, то только девушкам, которые пишут хорошую фантастику. Не обессудьте.

// id:2{quote}

Ну вот вам и ответ, чью книгу выбрать
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2523 дн. назад

id:2, Могу посоветовать писательниц id:24382 и id:493 Книги у них интересные, только вот внимания им уделено мало.
Те что в моем соавторстве - не рекомендую. Мало еще чтобы рекламировать. Да и не люблю я это.
id:53068, А вы спрашивайте, здесь много вполне адекватных авторов. Можете в личку написать, если есть какие-то вопросы по сайту - помогу разобраться.
Спасибо сказали: Алена Слава
Игорь Углов
Игорь Углов
Писатель
Рег.: 11/06/2017 20:56:46
2523 дн. назад

{quote:2/2829:25/#p34132}Игорь Uglov, А вы спрашивайте, здесь много вполне адекватных авторов. Можете в личку написать, если есть какие-то вопросы по сайту - помогу разобраться.
// id:28283{quote}

я уже разобрался, вроде... по крайне со все с чем столкнулся
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2523 дн. назад

Вот видите... Знаете разницу между плохим и хорошим человеком? Нет? Плохой - это все время хороший, хороший, а один раз плохой - это плохой человек. А хороший - это все время плохой, а потом один раз хороший - это хороший человек. Правда, в моем случае эти определения не работают. Я плохой априари. Без скидок.
Ведь сам отказался от Выбора редакции. И кто это оценил? Кто бы отказался на моем месте? Но и позиция администрации, которая сначала ставит, а потом убирает книгу из Выбора редакции мне тоже мало импонирует. И никакой тебе компенсации, ни моральной, ни материальной.
Николай Алентьев
Николай Алентьев
Писатель
Рег.: 25/04/2017 17:58:43
2523 дн. назад

{quote:2/2829:25/#p34134}Но и позиция администрации, которая сначала ставит, а потом убирает книгу из Выбора редакции
// id:50541{quote}

Да, некрасиво получилось.

Впрочем, вы же сами отказались. И вот вы опять здесь в поисках компенсации за моральный ущерб. Интересно, что за плюшка вас ждет
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2523 дн. назад

{quote:2/2829:25/#p34135}Интересно, что за плюшка вас ждет
// id:51201{quote}
Апперкот?
Николай Алентьев
Николай Алентьев
Писатель
Рег.: 25/04/2017 17:58:43
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
2523 дн. назад

Мне нравятся стиль у Инны Кублицкой, она одна из первых в Выбор редакции попала, насколько я помню. У неё прекрасный язык и хорошо прописанный мир. Мне кажется она недооценена из-за недостаточной эмоциональности - герои слишком рассудительные.

Это системная тема на форуме, которую "читает" движок сайта. Из неё он узнаёт об очередной книге дня по форумскому коду book; читаются только посты от администрации, остальные посты игнорируются. Движок подсчитывает число номинированных на "книгу дня" книг за предыдущие 7 дней, и показывает их по порядку в течение дня, вместе с текстом поста из этой темы форума.Поддерживается форумская разметка в рецензии.

Постараюсь без повторений в будущем.

Конечно мне физически реальнее прочитывать или просматривать в первую очередь книги, рекомендованные людьми, вкусу которых я доверяю.

ПС Я если и буду подсуживать иногда, то только девушкам, которые пишут хорошую фантастику. Не обессудьте.

id:2, Могу посоветовать писательниц id:24382 и id:493 Книги у них интересные, только вот внимания им уделено мало.
Те что в моем соавторстве - не рекомендую. Мало еще чтобы рекламировать. Да и не люблю я это.
id:53068, А вы спрашивайте, здесь много вполне адекватных авторов. Можете в личку написать, если есть какие-то вопросы по сайту - помогу разобраться.

Вот видите... Знаете разницу между плохим и хорошим человеком? Нет? Плохой - это все время хороший, хороший, а один раз плохой - это плохой человек. А хороший - это все время плохой, а потом один раз хороший - это хороший человек. Правда, в моем случае эти определения не работают. Я плохой априари. Без скидок.

Ведь сам отказался от Выбора редакции. И кто это оценил? Кто бы отказался на моем месте? Но и позиция администрации, которая сначала ставит, а потом убирает книгу из Выбора редакции мне тоже мало импонирует. И никакой тебе компенсации, ни моральной, ни материальной.

Максим Керн

Но и позиция администрации, которая сначала ставит, а потом убирает книгу из Выбора редакции


Да, некрасиво получилось.

Впрочем, вы же сами отказались. И вот вы опять здесь в поисках компенсации за моральный ущерб. Интересно, что за плюшка вас ждет

Максим сам просил убрать свою книгу из Выбора, это правда.

Альбер Торш

Апперкот?


а затем - официальные извинения?

Мне нравятся стиль у Инны Кублицкой, она одна из первых в Выбор редакции попала, насколько я помню. У неё прекрасный язык и хорошо прописанный мир. Мне кажется она недооценена из-за недостаточной эмоциональности - герои слишком рассудительные.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?