Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Выбор редакции

 
Имя
Сообщение
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2523 дн. назад

Может мне тоже убрать все книги с продажи с этого ресурса? Похоже администрация тут совсем уже неадекватная становится.
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
2523 дн. назад

id:17342, я сейчас чищу флуд на системной ветке.

Не ругайтесь, пожалуйста, лучше посоветуйте хорошую книжку малоизвестную. Я за Выбор редакции денег не беру и ничего на нём не зарабатываю.
Про Альбиноса объясняю ещё раз. Сначала запостила продолжение, но пришлось быстро переиграть - там только одна глава.
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2523 дн. назад

Причем тут конкуренция? Когда пишешь сообщение и его сразу же удаляют - это же полный бред. Что еще за цензура? Мы что в Северной Корее живем?
Не хотят нормально вести Выбор редакции, пусть отдают место платникам-рекламщикам. Всяко лучше будет.
Игорь Углов
Игорь Углов
Писатель
Рег.: 11/06/2017 20:56:46
2523 дн. назад

{quote:2/2829:26/#p34120}Не ругайтесь, пожалуйста, лучше посоветуйте хорошую книжку малоизвестную. Я за Выбор редакции денег не беру и ничего на нём не зарабатываю.
// id:2{quote}

себя советую, как малоизвестный новичок
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
2523 дн. назад

Я сменю книгу до 12 ночи (в это время идёт обновление Выбора на главной странице).
Так что посоветуйте на что сменить.
Игорь Углов
Игорь Углов
Писатель
Рег.: 11/06/2017 20:56:46
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2523 дн. назад

id:53068, Ну подумайте сами, у вас одна книга при этом размеры фрагментов от 34-50 стр, это очень мало, это не взгляд писателя, а читателя... Рекламировать такое простите будет просто нелепо. Советую увеличить размеры фрагментов. очень мало читателей будет читать фрагмент менее 100 стр, а еще лучше прежде чем рекламировать книгу довести ее до некого объема, скажем в ту же тысячу стр, ну или пятьсот.
Николай Алентьев
Николай Алентьев
Писатель
Рег.: 25/04/2017 17:58:43
2523 дн. назад

И. Щукин. Если вернутся боги. Книга готова на три четверти.Красивая обложка. Интересный сюжет.
А. Борисов. Хрен знат. Мне нравится эта история.
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2523 дн. назад

Ирина, вы уже извините, но это выглядит смешно. Вы спрашиваете что ставить в выбор редакции у других. Да ставьте что угодно, лишь бы книги не повторялись. В этом основная претензия.
Лучше всего, конечно каких-нибудь малознакомых авторов, которые может получат себе новых читателей.
PS. Про "всякую фигню" - приношу извинения, сгоряча сказал.
Игорь Углов
Игорь Углов
Писатель
Рег.: 11/06/2017 20:56:46
2523 дн. назад

а я уж думал просто не видно, по какой либо причине, а это дело поправимое со временем, я критериев не знал. мало ли там что

Это системная тема на форуме, которую "читает" движок сайта. Из неё он узнаёт об очередной книге дня по форумскому коду book; читаются только посты от администрации, остальные посты игнорируются. Движок подсчитывает число номинированных на "книгу дня" книг за предыдущие 7 дней, и показывает их по порядку в течение дня, вместе с текстом поста из этой темы форума.Поддерживается форумская разметка в рецензии.

Может мне тоже убрать все книги с продажи с этого ресурса? Похоже администрация тут совсем уже неадекватная становится.

id:17342, я сейчас чищу флуд на системной ветке.

Не ругайтесь, пожалуйста, лучше посоветуйте хорошую книжку малоизвестную. Я за Выбор редакции денег не беру и ничего на нём не зарабатываю.
Про Альбиноса объясняю ещё раз. Сначала запостила продолжение, но пришлось быстро переиграть - там только одна глава.

Причем тут конкуренция? Когда пишешь сообщение и его сразу же удаляют - это же полный бред. Что еще за цензура? Мы что в Северной Корее живем?
Не хотят нормально вести Выбор редакции, пусть отдают место платникам-рекламщикам. Всяко лучше будет.

Я сменю книгу до 12 ночи (в это время идёт обновление Выбора на главной странице).
Так что посоветуйте на что сменить.

Понятно мои посты видны только мне

id:53068, Ну подумайте сами, у вас одна книга при этом размеры фрагментов от 34-50 стр, это очень мало, это не взгляд писателя, а читателя... Рекламировать такое простите будет просто нелепо. Советую увеличить размеры фрагментов. очень мало читателей будет читать фрагмент менее 100 стр, а еще лучше прежде чем рекламировать книгу довести ее до некого объема, скажем в ту же тысячу стр, ну или пятьсот.

И. Щукин. Если вернутся боги. Книга готова на три четверти.Красивая обложка. Интересный сюжет.
А. Борисов. Хрен знат. Мне нравится эта история.

Ирина, вы уже извините, но это выглядит смешно. Вы спрашиваете что ставить в выбор редакции у других. Да ставьте что угодно, лишь бы книги не повторялись. В этом основная претензия.
Лучше всего, конечно каких-нибудь малознакомых авторов, которые может получат себе новых читателей.
PS. Про "всякую фигню" - приношу извинения, сгоряча сказал.

а я уж думал просто не видно, по какой либо причине, а это дело поправимое со временем, я критериев не знал. мало ли там что


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?