Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Выбор редакции

 
Имя
Сообщение
Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2614 дн. назад

Уважаемые, может хватит зафлуживать системную витку. Реклама... такая самореклама.
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
2613 дн. назад

Нафлудили-то

По поводу обложек. На главной скрываются только обложки книг, у которых в жанре стоит "Эротика. "

Остальные будут видны, даже если 18+. Если вдруг не видна обложка, но она загружалась и нет тега "эротика", то лучше обратиться к админу, он разберётся в чём дело.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2612 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Чаты кланов - здорово. Давайте развиваться дальше. Ведь кому ограничениия, а для других планка, уровень, коего следует достичь для самоуважения.
С, меня трудно понять сразу, я не из-за дурости всё постоянно переписываю, вот.
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Олег Говда
Олег Говда
Писатель
Рег.: 02/10/2015 13:28:20
2604 дн. назад
Олег Говда пишет:

{quote:2/2829:20/#p24994}Позывной "Леший". Оружие возмездия
// Администрация Конкурсов{quote}

Поразительный эффект. Даже не ожидал, что так мощно работает рекомендация. Спасибо
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Олег Говда
Олег Говда
Писатель
Рег.: 02/10/2015 13:28:20
2600 дн. назад
Олег Говда пишет:

По завершении акции, могу подтвердить, что рекомендация Ирины работает весьма мощно. Половина, а то и больше читателей зашли на "Лешего" благодаря рекламе "Выбор редакции".. Еще раз спасибо.
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23
Администрация Конкурсов
Администрация Конкурсов
Администрация
Рег.: 11/09/2012 21:35:23

Это системная тема на форуме, которую "читает" движок сайта. Из неё он узнаёт об очередной книге дня по форумскому коду book; читаются только посты от администрации, остальные посты игнорируются. Движок подсчитывает число номинированных на "книгу дня" книг за предыдущие 7 дней, и показывает их по порядку в течение дня, вместе с текстом поста из этой темы форума.Поддерживается форумская разметка в рецензии.

Уважаемые, может хватит зафлуживать системную витку. Реклама... такая самореклама.

Согласен

Нафлудили-то


По поводу обложек. На главной скрываются только обложки книг, у которых в жанре стоит "Эротика. "

Остальные будут видны, даже если 18+. Если вдруг не видна обложка, но она загружалась и нет тега "эротика", то лучше обратиться к админу, он разберётся в чём дело.

Чаты кланов - здорово. Давайте развиваться дальше. Ведь кому ограничениия, а для других планка, уровень, коего следует достичь для самоуважения.
С, меня трудно понять сразу, я не из-за дурости всё постоянно переписываю, вот.

Администрация Конкурсов

Позывной "Леший". Оружие возмездия


Поразительный эффект. Даже не ожидал, что так мощно работает рекомендация. Спасибо

По завершении акции, могу подтвердить, что рекомендация Ирины работает весьма мощно. Половина, а то и больше читателей зашли на "Лешего" благодаря рекламе "Выбор редакции".. Еще раз спасибо.

Свои и чужие

Докер


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?