Тема: Сергей Зайцев. Тексты, книги, новости
На целлюлозу набрел недавно, основы заложенных принципов пришлись по душе. Надо же куда то девать 15 лет стажа в литературе, так почему не сюда? Хватит уже текстам расползаться по сети без читательских бонусов в твердой деревянной валюте)) Новые книги буду выкладывать, не особенно отрываясь от других авторов, главы у меня обычно на 80-100 + местных страничек, думаю, большинство это вполне устроит. В старых книгах, которые тоже залью для наполнения аккаунта, главы были побольше, а цены на них будут исключительно формальные - 20 р за всю книгу, просто ради интереса. Ну и, собственно, для чего завел тему - уважаемые читатели, не стесняйтесь задавать вопросы, сам я бирюк бирюком, и меня пока не пнешь, по своей инициативе вряд ли отвечу.
"Вот преодолею свою лень и сам выложу то, что имею право. :)))"
Виталий, вот и я свою лень преодолел. Потом еще надо будет две-три книги так же выложить.
Еще очень не скоро. Зимняя хроническая усталость дает знать. Куча житейских проблем. Пожалуй, раньше, чем через месяц вряд ли что-то получится. Пока настраиваюсь, собираю материал, продумываю, что будет и как в следующей книге. Проект мне по-прежнему интересен, вижу в нем хорошие перспективы, поэтому не хочется наломать дров из-за спешки.
Да продолжение ИКСа хочется, а вообще потенциал такой туда засадили, что может перерасти со временем в отдельную многоавторскую серию типа "Eve-online" по Хорту или "Эпохи мертвых" Круза
Евгений, как говорится, вашими устами. Потенциал в ВИКС действительно офигенный, прочем я и половины карт еще не выкладывал в открытый доступ) Козыри следует расходовать разумно и аккуратно)
Дорогие писатели. Не заставляйте мучиться читателей.
Читать здесь может только мазохист.
Могу посоветовать воспользоваться общепринятым цивилизованным сервисом от google и/или iphone:
обратите внимание на то, что комиссия составляет 30% в отличие от целлюлозы.
Качество сервиса как и защита содержимого на порядок выше.
Читалка отлично работает на мобильных устройствах.
Удачи. и жду ваши книги на Google Play Books.
С удовольствием куплю и с комфортом прочитаю ;)
Ух ты, как приятно, что нас сравнивают не с какой-то шаражкиной конторой, а с самим Гуглом! Надеюсь, маркетологи из Google Play Books уже нашли этот пост по своим Google.Alerts и делают выводы. Привет, мужики!
И у нас защита покруче гугловской будет на порядок)
А я лично не пользуюсь гуглом, не люблю когда мне навязывают сервисы насильно как делает гугл...яндекс все наше )
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?