Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книги Константина Муравьёва

 
Имя
Сообщение
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2407 дн. назад

Тихо на форумах стало. Раньше баталии были и обсуждения. Темы поднимали серьёзные. Это я просто так – ну для поддержания беседы!))) :jm90
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2407 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:30693, забавно как у вас получается. Если читатель в отзыв, прям на страницу книги, напишет "Пупкин ты дибил и падонок патамушта я ничо не понял", это, значит, критика, чтоб аффтар её учитывал и над собой рос. А если человек на форуме заявляет, что он не понимает, чем книги такого-то автора могут нравится людям, и, по его мнению, с ними "что-то не так" - это он о себе возомнил и лезет беспокоить драгоценные читательские души? Только потому, что у него под авкой написано "писатель"?
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2407 дн. назад

Вот отзыв в тему!)

Михаил Афанасьев 04.07.2017, 12:52:03 Удалить Удалить ветку

Аффтар,Ломка у мИня,када прода?

Ответить :jm67
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
2407 дн. назад

{quote:2/39776:2/#p39866}забавно как у вас получается. Если читатель в отзыв, прям на страницу книги, напишет "Пупкин ты дибил и падонок патамушта я ничо не понял", это, значит, критика, чтоб аффтар её учитывал и над собой рос. А если человек на форуме заявляет, что он не понимает, чем книги такого-то автора могут нравится людям, и, по его мнению, с ними "что-то не так" - это он о себе возомнил и лезет беспокоить драгоценные читательские души? Только потому, что у него под авкой написано "писатель"?
// id:30283{quote}

Вы можете считать нормальным, когда писатель говорит о читателях, что если они читают книгу, которая лично ему кажется плохой, с ними что-то не так. Я считаю, что это неправильно, и вам меня не переубедить. Возможно я просто отстал от нынешних реалий, глядишь, скоро писатели будут заглядывать друг к другу и хаять читателей конкурентов нелестными словами, потому что они читают не его любимого.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2407 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:30693, если любой человек, тем более писатель, начнёт хаять книгу в отзывах - это примерно, как на базаре подойти к чужому лотку и материть конкурента. Естественно, тот предложит пообщаться в другом месте. Например, на форуме. Который для того и создан - для обсуждения книг и авторов. А что читателей помянули - ничего страшного, они сюда почти не заглядывают. А коли заглянут, никакой особой моральной травмы не случится, они в отзывах друг о дружке жёстче отзываются. И никто ж им не запрещает тут высказаться!
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2406 дн. назад

{quote:2/39776/#p39864}"С этими людьми что-то не так?!"
// id:30693{quote}

За тем я пишу, что с этими людьми, что-то не так, потому как это КАРТОН. И я не понимаю, как они могут читать то, что ну совершенно не укладывается в психологические и прочие рамки!
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2406 дн. назад

id:30693, картонные книги, это ещё не всё. Наивность в книгах - это ещё не всё. Гарем? Пф... да плевал я! Но есть одна проблема... Гарем не может появиться у такого ГГ, которого усиленно "творит" Муравьёв. Такое ощущение, что смотрю "Трансформеры", где у неудачника крутая бабенка. Не бывает так в жизни, чувак. ПРОСТО. НЕ. БЫВАЕТ. Это КАРТОН! Ложь! Обман! Желаемое за действительное выдаваемое автором!!
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2406 дн. назад
Гость-30283 пишет:

{quote:2/39776:2/#p39877}За тем я пишу, что с этими людьми, что-то не так,
// id:48402{quote}
{quote:2/39776:2/#p39878}Такое ощущение, что смотрю "Трансформеры", где у неудачника крутая бабенка. Не бывает так в жизни, чувак.
// id:48402{quote}
{quote:2/39776:2/#p39878}Желаемое за действительное выдаваемое автором!!
// id:48402{quote}
По-моему, всё с ними так. :jm20

Данный пост призван его прорекламировать и... узнать мнение о нем других людей.
Вот скажите мне... КАК можно зарабатывать на таком, буквально, Н А И В Н О М, КАРТОННОМ мире, в котором у гг всё есть, он всех одной левой, у него сразу по куче дам и бла-бла-бла. Вот как можно это читать? КТО это читает? Почему?! С этими людьми что-то не так?! Нет, мне ещё понравилось, как он у бога смерти обучался. Всё. Это единственное, что мне понравилось. Остальное - одно и тоже. Одно и тоже. Каждая книга одно и тоже. ГГ крут, у гг всё. Остальные ему всегда во всём проиграют. Ну хотя бы не так явно это выпячивал бы! А гарем?! Да ни одна НОРМАЛЬНАЯ девушка не согласится на ГГ из его книг! Словно ему в жизни не везло с женщинами и он решил "отомстить" на книгах! В общем я частично выплеснул свой "бурлём-бурлим-бум-бум-ум-брум!".

Тихо на форумах стало. Раньше баталии были и обсуждения. Темы поднимали серьёзные. Это я просто так – ну для поддержания беседы!))) :jm90

id:30693, забавно как у вас получается. Если читатель в отзыв, прям на страницу книги, напишет "Пупкин ты дибил и падонок патамушта я ничо не понял", это, значит, критика, чтоб аффтар её учитывал и над собой рос. А если человек на форуме заявляет, что он не понимает, чем книги такого-то автора могут нравится людям, и, по его мнению, с ними "что-то не так" - это он о себе возомнил и лезет беспокоить драгоценные читательские души? Только потому, что у него под авкой написано "писатель"?

id:30283, Типа того!) :jm24

Вот отзыв в тему!)

Михаил Афанасьев 04.07.2017, 12:52:03 Удалить Удалить ветку

Аффтар,Ломка у мИня,када прода?

Ответить :jm67

id:52901, хороший отзыв, побольше всем таких читателей! :jm94

Гость-30283

забавно как у вас получается. Если читатель в отзыв, прям на страницу книги, напишет "Пупкин ты дибил и падонок патамушта я ничо не понял", это, значит, критика, чтоб аффтар её учитывал и над собой рос. А если человек на форуме заявляет, что он не понимает, чем книги такого-то автора могут нравится людям, и, по его мнению, с ними "что-то не так" - это он о себе возомнил и лезет беспокоить драгоценные читательские души? Только потому, что у него под авкой написано "писатель"?


Вы можете считать нормальным, когда писатель говорит о читателях, что если они читают книгу, которая лично ему кажется плохой, с ними что-то не так. Я считаю, что это неправильно, и вам меня не переубедить. Возможно я просто отстал от нынешних реалий, глядишь, скоро писатели будут заглядывать друг к другу и хаять читателей конкурентов нелестными словами, потому что они читают не его любимого.

id:30693, если любой человек, тем более писатель, начнёт хаять книгу в отзывах - это примерно, как на базаре подойти к чужому лотку и материть конкурента. Естественно, тот предложит пообщаться в другом месте. Например, на форуме. Который для того и создан - для обсуждения книг и авторов. А что читателей помянули - ничего страшного, они сюда почти не заглядывают. А коли заглянут, никакой особой моральной травмы не случится, они в отзывах друг о дружке жёстче отзываются. И никто ж им не запрещает тут высказаться!

Дмитрий Левченко

"С этими людьми что-то не так?!"


За тем я пишу, что с этими людьми, что-то не так, потому как это КАРТОН. И я не понимаю, как они могут читать то, что ну совершенно не укладывается в психологические и прочие рамки!

id:30693, картонные книги, это ещё не всё. Наивность в книгах - это ещё не всё. Гарем? Пф... да плевал я! Но есть одна проблема... Гарем не может появиться у такого ГГ, которого усиленно "творит" Муравьёв. Такое ощущение, что смотрю "Трансформеры", где у неудачника крутая бабенка. Не бывает так в жизни, чувак. ПРОСТО. НЕ. БЫВАЕТ. Это КАРТОН! Ложь! Обман! Желаемое за действительное выдаваемое автором!!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?