Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книги Константина Муравьёва

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2409 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:48402, отчего ж не от себя? Можно от себя набормотать и прогнать через переводчик - делов-то.
И намёк не столько на Муравьёва. Я видел уже достаточно подобных текстов. Порой это бездефисие выбешивало - неужто аффтар настолько тупой??? Теперь знаю - это я тупой, раз долбаю клаву, блин)
Гость-18455
Гость-18455
Читатель
Рег.: 14/08/2015 00:09:39
2392 дн. назад
Гость-18455 пишет:

{quote:2/39776/#p39776}Вот как можно это читать? КТО это читает? Почему?!
// id:48402{quote}

Знаете, можно критиковать идеи, которые продвигает автор! Очень много авторов, которые продвигают не самые безопасные идеи.
Но сам факт написания?! Это что-то новое! Это же значит показывать свою лютую зависть! Насколько известно, Константин - самый продаваемый автор был (или даже ещё есть) на Целлюлозе! Такой, каков он есть! Вот и всё.
И это - на самой нещадно критикуемой Целлюлозе.
Константин, похоже, приводит свою книгу в порядок. Потому давно нет новых глав.
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
2392 дн. назад
Setroi пишет:

Если кто-то чего-то не знает, то не надо утверждать. Если не ошибаюсь в этом году уже вышло две или три книги которые содержаться в его девятитомнике. Могу ошибится только в количестве книг, а не в самом факте выпуска. И да id:1 , может Муравьев кому то и не нравится, но оскорблять его не стоит, точнее никого оскорблять нельзя, приняли бы вы меры. Ведь от этого говорливого страдают много людей на сайте, как писателей так и читателей. Оскорбления из под рук этого говорливого так и льются.

Данный пост призван его прорекламировать и... узнать мнение о нем других людей.
Вот скажите мне... КАК можно зарабатывать на таком, буквально, Н А И В Н О М, КАРТОННОМ мире, в котором у гг всё есть, он всех одной левой, у него сразу по куче дам и бла-бла-бла. Вот как можно это читать? КТО это читает? Почему?! С этими людьми что-то не так?! Нет, мне ещё понравилось, как он у бога смерти обучался. Всё. Это единственное, что мне понравилось. Остальное - одно и тоже. Одно и тоже. Каждая книга одно и тоже. ГГ крут, у гг всё. Остальные ему всегда во всём проиграют. Ну хотя бы не так явно это выпячивал бы! А гарем?! Да ни одна НОРМАЛЬНАЯ девушка не согласится на ГГ из его книг! Словно ему в жизни не везло с женщинами и он решил "отомстить" на книгах! В общем я частично выплеснул свой "бурлём-бурлим-бум-бум-ум-брум!".

id:48402, отчего ж не от себя? Можно от себя набормотать и прогнать через переводчик - делов-то.
И намёк не столько на Муравьёва. Я видел уже достаточно подобных текстов. Порой это бездефисие выбешивало - неужто аффтар настолько тупой??? Теперь знаю - это я тупой, раз долбаю клаву, блин)

Алекс Костан

Вот как можно это читать? КТО это читает? Почему?!


Знаете, можно критиковать идеи, которые продвигает автор! Очень много авторов, которые продвигают не самые безопасные идеи.
Но сам факт написания?! Это что-то новое! Это же значит показывать свою лютую зависть! Насколько известно, Константин - самый продаваемый автор был (или даже ещё есть) на Целлюлозе! Такой, каков он есть! Вот и всё.
И это - на самой нещадно критикуемой Целлюлозе.
Константин, похоже, приводит свою книгу в порядок. Потому давно нет новых глав.

Если кто-то чего-то не знает, то не надо утверждать. Если не ошибаюсь в этом году уже вышло две или три книги которые содержаться в его девятитомнике. Могу ошибится только в количестве книг, а не в самом факте выпуска. И да id:1 , может Муравьев кому то и не нравится, но оскорблять его не стоит, точнее никого оскорблять нельзя, приняли бы вы меры. Ведь от этого говорливого страдают много людей на сайте, как писателей так и читателей. Оскорбления из под рук этого говорливого так и льются.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?