Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Не ожидал:)

 
Имя
Сообщение
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель, автор темы
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
Тема создана 2017-10-02 14:14:00, обновлена: 2391 дн. назад

Заранее прислали две обложки на одобрение. Совершенно не ожидал. Вот что значит один раз пожаловаться:)
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2399 дн. назад

Так что, если обложка не нравится, смело пишите своим агентам и жалуйтесь:)))
Setroi
Setroi
Писатель
Рег.: 10/05/2016 15:39:04
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2399 дн. назад

id:17342,
М-м-м... Вы уже достаточно популярный автор, со своей аудиторией, чтобы оставлять на обложке только имя и название. А не такое убожество, что "художник" выдаёт за обложку...
Попытался найти что-то положительное в картинках. Не получилось.
Спасибо сказали: Deedreiw
Не согласен: Алекс Костан
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2399 дн. назад

От верхней обложки веет 90-ми )))))) У нижней картинка очень даже ничего))) если бы не девчонка слева, точнее её голова)) мне кажется это художник свою девушку туда забабахал. И вот шрифты бы им улучшить, хотя про шрифты тут уже на вкус и цвет.
В верхней обложке цвета гармоничны между собой. в нижней мне кажется не очень, но с другой стороны я же наполовину дальтоник))))))))))
Так что долбите их и благодаря вам эти художники станут Шагалами))))
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2399 дн. назад

Не знаю, выбрал первую, по мне так нормально для развлекательной литературы (я трезво оцениваю свое творчество и отлично понимаю, что не ваяю шедевров на века:))) Она больше подходит для книги. Вторая вообще не в тему. Походу сначала сделали ее. Потом художник почесал репу, удосужился заглянуть в книгу, понял, что совершенно не то и переделал:)
Спасибо сказали: Алекс Костан
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2399 дн. назад

{quote:2/41047/#p41055}не видел таких пустых глаз, как у бабы с первой обложки
// id:24146{quote}
Ну да, и грудь слишком маленькая, чтобы их заменить))

Заранее прислали две обложки на одобрение. Совершенно не ожидал. Вот что значит один раз пожаловаться:)

Фото к посту 41048 номер 1447

Фото к посту 41049 номер 1448

Так что, если обложка не нравится, смело пишите своим агентам и жалуйтесь:)))

Какие-то позы у всех неестественные.

id:17342,
М-м-м... Вы уже достаточно популярный автор, со своей аудиторией, чтобы оставлять на обложке только имя и название. А не такое убожество, что "художник" выдаёт за обложку...
Попытался найти что-то положительное в картинках. Не получилось.

От верхней обложки веет 90-ми )))))) У нижней картинка очень даже ничего))) если бы не девчонка слева, точнее её голова)) мне кажется это художник свою девушку туда забабахал. И вот шрифты бы им улучшить, хотя про шрифты тут уже на вкус и цвет.
В верхней обложке цвета гармоничны между собой. в нижней мне кажется не очень, но с другой стороны я же наполовину дальтоник))))))))))
Так что долбите их и благодаря вам эти художники станут Шагалами))))

Не знаю, выбрал первую, по мне так нормально для развлекательной литературы (я трезво оцениваю свое творчество и отлично понимаю, что не ваяю шедевров на века:))) Она больше подходит для книги. Вторая вообще не в тему. Походу сначала сделали ее. Потом художник почесал репу, удосужился заглянуть в книгу, понял, что совершенно не то и переделал:)

Давно ни на фотках, ни на рисунках не видел таких пустых глаз, как у бабы с первой обложки. А нижняя троица... На подиуме они стоят, точно-точно!

Напоминает Муравьёва. Так же свои книги обставляет

Городов Владимир

не видел таких пустых глаз, как у бабы с первой обложки

Ну да, и грудь слишком маленькая, чтобы их заменить))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?