Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Не ожидал:)

 
Имя
Сообщение
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2408 дн. назад

Ааааа.... Это жесть!!! Зря похвалил издательство. Присылали две обложки на одобрение, а в итоге поставили вообще третью. Не она тоже нормальная, пойдет, но блин, я не догоняю, нафига тогда вообще что-то спрашивать??? Честно, я в шоке от наших издательств:)))

Фото к посту 41361 номер 1463
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2408 дн. назад

id:17342, Очередной фотошоп с непонятно откуда и куда летящими декорациями на заднем фоне... Эх. Идиоты. Им бы поучиться у "Фантастический Боевик" делать обложки! Те хоть рисуют....
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48

Заранее прислали две обложки на одобрение. Совершенно не ожидал. Вот что значит один раз пожаловаться:)

Ааааа.... Это жесть!!! Зря похвалил издательство. Присылали две обложки на одобрение, а в итоге поставили вообще третью. Не она тоже нормальная, пойдет, но блин, я не догоняю, нафига тогда вообще что-то спрашивать??? Честно, я в шоке от наших издательств:)))

Фото к посту 41361 номер 1463

Дорогая редакция, я худею. Фото к посту 41362 номер 1464

id:17342, Очередной фотошоп с непонятно откуда и куда летящими декорациями на заднем фоне... Эх. Идиоты. Им бы поучиться у "Фантастический Боевик" делать обложки! Те хоть рисуют....

У АСТ вроде многие серии оформлены похожим образом.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?