Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Книга "Орбис" - что с ней не так?

 
Имя
Сообщение
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
2344 дн. назад

Асачёв Тарас, вот ещё какая, на мой взгляд, штука получается. Начало аннотации реально шикарное, но последние два предложения " ..Того кто дружит с мертвыми и русалками? Того кто не знает жалости, того кто готов встать против всех вампирских родов?" оказываются какими-то несогласованными. Умом понимаю, что "ТОГО" относится к "офисному клерку", а всё равно спотыкаюсь.
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2344 дн. назад

Игорь Митрофанов,
Надоели сопливые ласковые вампирчики, блестящие на солнце? Сил нет смотреть на чопорные рожи аристократов? Хотите настоящей крови, расчлиненки и монстров в стиле Носферату? Вы готовы спуститься в виртуальные канализации, полные боли и крови? Увидеть мир глазами офисного клерка, обретшего власть над сумерками и дружбу с мертвыми и русалками? Кто отринул жалость, кто готов встать против всех вампирских родов?
Тогда эта книга для вас! Встречайте – "ОРБИС", книга первая!

???????
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
2344 дн. назад

Асачёв Тарас,
Надоели сопливые ласковые вампирчики, блестящие на солнце? Сил нет смотреть на чопорные рожи аристократов? Хотите настоящей крови, расчленёнки и монстров в стиле Носферату? Вы готовы спуститься в виртуальные канализации, полные боли и крови? Увидеть мир глазами офисного клерка, отринувшего жалость, но получившего взамен власть над сумерками и дружбу с мёртвыми и русалками?
Тогда эта книга для вас! Встречайте – "ОРБИС", книга первая!
???
p.s. Про восстание против вампирских родов можно тупо умолчать.
Спасибо сказали: Асачёв Тарас
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2344 дн. назад
Сербский пишет:

Надоели сопливые желторотые вампирчики, блестящие на солнце? Сил нет смотреть на чопорные рожи аристократов? Хотите настоящей крови, расчленёнки и монстров в стиле Носферату? Вы готовы спуститься в виртуальные канализации, полные боли и крови? Увидеть мир глазами офисного клерка, отринувшего жалость, но получившего взамен власть над сумерками и дружбу с мёртвыми и русалками?
Вампир не идет к Магомету? Тогда мы идем к вам! Встречайте – "ОРБИС", книга первая!
Спасибо сказали: Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2344 дн. назад

{quote:2/42594:3/#p42662}Вот не совсем понял. Им, вроде бы, солнышко противопоказано. Не?
// Городов Владимир{quote}

Это отсылка к Сумеркам (трилогии для 14-летних девочек с актрисой которая мастерски играет безэмоционального покойника).


Фото к посту 42667 номер 1569
Спасибо сказали: Ivankovsv, Владимир Атомный
Асачёв Тарас
Асачёв Тарас
Писатель, Диктор
Рег.: 09/06/2016 19:48:10
2344 дн. назад

Надоели сопливые ласковые вампирчики, блестящие на солнце? Сил нет смотреть на чопорные рожи аристократов? Хотите настоящей крови, расчлененки и монстров в стиле Носферату? Вы готовы спуститься в виртуальные канализации, полные боли и крови? Увидеть мир глазами офисного клерка, отринувшего жалость, обретшего власть над сумерками? Хотите узнать историю того, кто дружит с русалкой и встает против всех вампирских родов мира?
Тогда эта книга для вас! Встречайте – "ОРБИС", книга первая!
Спасибо сказали: Ivankovsv
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40

ORBIS 1
Фото к посту 42594 номер 1565
Добрый все день. Не так давно, я выложил на этом сайте свою новую книгу, что включила в себя множество ранних идей и творческих зарисовок. Книгу я назвал ОРБИС и написал ее довольно быстро, ясно понимая, что впереди будет полная трилогия и создание нового мира для дальнейшего творчества. Однако что меня удивило, при публикации этой литературы – чрезвычайно малое внимание к книге. Честно говоря, я ожидал немного более четкой реакции – книга была выложена в свой срок, я не задерживал проду и честно старался выдерживать стиль написания. Да, мир был выбран мрачный, но от такой и должен быть для данного Героя.
И в чем я оступился? Может, кто знает, в чем же мой основной промах?
Может я зря вклинил интерактивную статью в текст? Или зря связал книгу с легендой выложенной ранее? Или все намного банальнее – я выложил ее платно! Ребята, кто у нас читает блоги и знаком с вышеуказанной книгой – скажите, что не так?

Асачёв Тарас, наверное можно провести некую аналогию с тем, как современные девушки знакомятся с парнями....

Асачёв Тарас, вот ещё какая, на мой взгляд, штука получается. Начало аннотации реально шикарное, но последние два предложения " ..Того кто дружит с мертвыми и русалками? Того кто не знает жалости, того кто готов встать против всех вампирских родов?" оказываются какими-то несогласованными. Умом понимаю, что "ТОГО" относится к "офисному клерку", а всё равно спотыкаюсь.

Игорь Митрофанов,
Надоели сопливые ласковые вампирчики, блестящие на солнце? Сил нет смотреть на чопорные рожи аристократов? Хотите настоящей крови, расчлиненки и монстров в стиле Носферату? Вы готовы спуститься в виртуальные канализации, полные боли и крови? Увидеть мир глазами офисного клерка, обретшего власть над сумерками и дружбу с мертвыми и русалками? Кто отринул жалость, кто готов встать против всех вампирских родов?
Тогда эта книга для вас! Встречайте – "ОРБИС", книга первая!

???????

Асачёв Тарас,
Надоели сопливые ласковые вампирчики, блестящие на солнце? Сил нет смотреть на чопорные рожи аристократов? Хотите настоящей крови, расчленёнки и монстров в стиле Носферату? Вы готовы спуститься в виртуальные канализации, полные боли и крови? Увидеть мир глазами офисного клерка, отринувшего жалость, но получившего взамен власть над сумерками и дружбу с мёртвыми и русалками?
Тогда эта книга для вас! Встречайте – "ОРБИС", книга первая!
???
p.s. Про восстание против вампирских родов можно тупо умолчать.

Игорь Митрофанов

блестящие на солнце


Вот не совсем понял. Им, вроде бы, солнышко противопоказано. Не?

Надоели сопливые желторотые вампирчики, блестящие на солнце? Сил нет смотреть на чопорные рожи аристократов? Хотите настоящей крови, расчленёнки и монстров в стиле Носферату? Вы готовы спуститься в виртуальные канализации, полные боли и крови? Увидеть мир глазами офисного клерка, отринувшего жалость, но получившего взамен власть над сумерками и дружбу с мёртвыми и русалками?
Вампир не идет к Магомету? Тогда мы идем к вам! Встречайте – "ОРБИС", книга первая!

Городов Владимир

Вот не совсем понял. Им, вроде бы, солнышко противопоказано. Не?


Это отсылка к Сумеркам (трилогии для 14-летних девочек с актрисой которая мастерски играет безэмоционального покойника).


Фото к посту 42667 номер 1569

Надоели сопливые ласковые вампирчики, блестящие на солнце? Сил нет смотреть на чопорные рожи аристократов? Хотите настоящей крови, расчлененки и монстров в стиле Носферату? Вы готовы спуститься в виртуальные канализации, полные боли и крови? Увидеть мир глазами офисного клерка, отринувшего жалость, обретшего власть над сумерками? Хотите узнать историю того, кто дружит с русалкой и встает против всех вампирских родов мира?
Тогда эта книга для вас! Встречайте – "ОРБИС", книга первая!

Асачёв Тарас

безэмоционального покойника


Покойники не безэмоциональны.

Асачёв Тарас, можешь ведь, когда захочешь.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?