Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Выложил у вас своего Бродягу

 
Имя
Сообщение
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель, автор темы
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Тема создана 2017-11-30 18:16:42, обновлена: 2216 дн. назад

Приглашаю почитать желающих.
Упор книги сделан на реалистичность. Мир магический, а парнишка с Земли нет. Фишка в том, чтобы гг и окружающие вели себя натурально и под каждым кустом не скрывались шеренги роялей. В целом книга приключенческая.
Это первая книга и на Целлюлозе я первую неделю. Может кто что посоветует или подскажет? Книга есть в открытом доступе на других ресурсах, но я планирую два эксклюзивных фрагмента выложить для своих читателей именно здесь. Ну и вторую платную часть буду публиковать либо только здесь, либо еще на Литэре.
Очень любопытно мнение местной писательской и читательской аудитории. :jm52

Бродяга

Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Армас Кумдео
Армас Кумдео
Писатель
Рег.: 23/01/2017 13:52:22
2311 дн. назад

Александр Вербовой Как тебе удалось, на ЛитЭре, с первой же книгой, попасть в коммерческие писатели и продавать книгу? У меня там, лишь замануха в пару бесплатных глав.
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2311 дн. назад

Как тебе удалось, на ЛитЭре, с первой же книгой, попасть в коммерческие писатели и продавать книгу?
// Армас Кумдео,

Впервые слышу, что я там коммерческий ))
Я там выложил книгу где-то месяц назад. Потом мне прилетело награждение от одного читателя и на счету оказалось 30 рублей. Я быстренько зашел по ссылке и ввел все данные что спрашивали. Через пару дней эти данные одобрили. Для вывода денег правда пишут, что надо зарегать законченную книгу на 300к минимум. Так как моя хоть и больше, но не законченная, то пока пункт серый. И книга моя бесплатная там сейчас.
Но сам факт забавен, да )))
Спасибо сказали: Андрей Момад
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2311 дн. назад

денег кроме 30р ты можешь и не увидеть!)
// Алекс Нагорный,


Да я и не ожидал. Первая у меня бесплатная считалась. Здесь выложил, и так как есть люди, которые купили, то я им бонусные фрагменты выложу. На остальных ресурсах их не будет, пока вторая книга не начнется.
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2311 дн. назад

Может кто что посоветует или подскажет?
// Александр Вербовой,

Подскажу.
Упор книги сделан на реалистичность. Мир магический, а парнишка с Земли нет. Фишка в том, чтобы гг и окружающие вели себя натурально и под каждым кустом не скрывались шеренги роялей. В целом книга приключенческая.
// Александр Вербовой,

Перечитайте абзац. И попробуйте рассказать тут, как можно столько косяков втиснуть в четыре предложения?
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2311 дн. назад

И попробуйте рассказать тут, как можно столько косяков втиснуть в четыре предложения?
// Александр Ершов,


Ага, на форумах я не аккуратен с текстом)) Да и не только. В середине книги есть места с нулевой вычиткой и схожим уровнем проблем и ошибок. Книге предстоит вычитка, а вот пообещать писать более грамотно в комментариях - не могу.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2310 дн. назад

По-моему, ты уже давно на той же Эре мог разбить повествование о Неуязвимом Легионе на трёхтомник, вторую и третью часть - продать, потому что 400-500 Кб первой книги не так отпугивает народ, как за миллион знаков... Был бы стабильный поток читателей и благодарностей.
Опять же, первую часть за прошедшие три недели вместе вычитали бы, как следует.
Но с выводом средств оттуда в Хмельницкий, конечно, засада.
Михаил Fob0ss
Михаил Fob0ss
Писатель
Рег.: 17/06/2016 12:01:22
2310 дн. назад
Михаил Fob0ss пишет:

Андрей Момад, ничего сложного с выводом средств. На "киви" или "вебмани" можно. Карту привязал (любую вообще), и делов. Или на "Эре" нельзя?

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?