Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Почему девочки любят плохих мальчиков

Сергей Шиповник читать онлайн Почему девочки любят плохих мальчиков
0.00 Голосов: 0
Пишется

Сергей Шиповник

Роман
46.5K зн. 2 9448 36 00ч:17м 3
Пишется Прода: 3113 дн. назад

Действие происходит повсеместно, в разных странах мира. Главный герой - русский молодой человек, волей судьбы оказавшийся в Западной Европе, без документов и денег. Его зовут Сергей. От верной гибели, в реке Сена его спасает аристократка, франц...  Развернуть

Роман
46.5K зн. 2 9448 36 00ч:17м 3 Пишется Прода: 3113 дн. назад

Цикл книг  'Сергей Шиповник. Избранное', читать все книги серии

 
Имя
Сообщение
Сергей Шиповник
Сергей Шиповник
Писатель, автор темы
Рег.: 15/01/2016 07:06:06
Тема создана 2016-01-16 15:19:05, обновлена: 214 дн. назад

Внимание! Акция!! Скидка (20% ) на любовь!!! Читаем новый роман Сергея Шиповника "Почему девочки любят плохих мальчиков"
Почему девочки любят плохих мальчиков

(Обновлено: 16.01.2016 13:23:35)

(Обновлено: 16.01.2016 13:25:16)

(Обновлено: 16.01.2016 13:37:03)

(Обновлено: 16.01.2016 13:39:36)

(Обновлено: 16.01.2016 13:42:21)

(Обновлено: 16.01.2016 13:45:03)

(Обновлено: 19.01.2016 00:01:00)

(Обновлено: 19.01.2016 00:05:02)
Сергей Шиповник
Сергей Шиповник
Писатель
Рег.: 15/01/2016 07:06:06
3114 дн. назад

"1. С чего все началось?

А началось все с того, что вот уже несколько лет я скитался по свету в поисках крыши над головой и скромной пищи, и оказался на берегу Сены, в самом центре Парижа.
Было тёплое августовское утро. Я открыл глаза и вспомнил, что ещё вечером дотащился таки до Парижа на угнанном ещё в Амстердаме скрипучем велосипеде, и что я голоден и зол, как стая свирепых волков.
Первое, что мне не понравилось - это внимательно наблюдавший за мной полицейский, который покуривал за рулём автомобиля в ожидании моих дальнейших действий. Как я умудрился уснуть под велосипедом, остаётся только догадываться. Я не стал более надоедать своим помятым видом блюстителю строгих французских порядков, разогнал свой убогий велик, вскочил в потертое временем седло и двинул восвояси, как ни в чем не бывало..."
-----
-----
Писатель
Рег.: 01/10/2015 09:13:36
3114 дн. назад
----- пишет:

Ох уж эти мужские фантазии. Халявные деньги и очередной раз показать, что мужчины круче/хитрее женщин. Он наверно ещё и бог секса?


Простите, не сдержалась. :)
Сергей Шиповник
Сергей Шиповник
Писатель
Рег.: 15/01/2016 07:06:06
3114 дн. назад

{quote:2/4473/#p4498}Ох уж эти мужские фантазии. Халявные деньги и очередной раз показать, что мужчины круче/хитрее женщин. Он наверно ещё и бог секса?


Простите, не сдержалась. :)
// id:19982{quote}

С сексом был порядок. Это один отрывок. Если мальчики начнут думать как девочки, то это будет несколько нетрадиционно. Поэтому он думал и делал по инструкции.

46. Астрономические масштабы приземленной любви

В Сан-Франциско по части тепла и ласки я тоже не унывал. В Ричмонде, к моему изумлению работал целый синдикат по продаже любовных утех, причём состоящий исключительно из представителей России, Украины и Белоруссии. Сутенёр на телефоне, по кличке Калитва, привёз в мой особняк сразу трёх девушек на выбор:

- Мистер Серж, добрый вечер, мы приехали, - густым баритоном приветствовал меня он на крыльце.

- Привет, Калитва, я примерно таким тебя и представил, именно крупным парнем в золотой цепью с палец толщиной на шее.

Он немного смутился:

- Да вот таким уж родился, ничего не поделаешь, мистер Серж.

- Каким это таким? Весом в сто килограммов? И с золотой цепью?

- Да нет, я имел ввиду - крупным.

- Хорошо, Калитва. Ваши условия я понял, ну а девушек я рассмотрю по ходу знакомства. Ты ведь не будешь против, если они останутся у меня все втроём и до утра?

- А Вы не шутите, мистер Серж? Это ведь дорого.

Я достал свой элегантный бумажник из зелёной крокодиловой кожи и отсчитал ему двадцать пять сотенных:

- Этого достаточно, Калитва?

Сутенёр, как мне показалось, даже окосел от счастья:

- О, ес, мистер Серж, этого вполне хватает.
Ну, тогда если тебя не затруднит, то приезжай за ними в пять утра, пока соседи вокруг будут ещё спать. Получишь ещё триста баксов за неудобства...

Давно я не чувствовал себя молодым сайгаком. А в этот раз почувствовал. Девушек звали Милочка, Лерочка, Стешенька. Конечно же это были не настоящие имена, а всего лишь ники, но мне от этого стало ещё забавнее и любовнее.

Из всех трех красавиц именно Стешенька произвела на меня самый впечатляющий эффект. Она родилась где то под Полтавой, а как только вошла в соответствующий данной профессии возраст завербовалась с помощью Калитвы и его подельников, используя манипуляции с грин картой. Уже Милочка и Лерочка вовсю храпели в моей опочивальне, а мы со Стешенькой все ещё потягивали баночное пиво на террасе и считали на небе звёздочки.

- Вон там, правее, да нет же, чуть левее, и немного ниже, вот видишь? Это Марс, - просвещал я красавицу.

- Да нет же, Серый, ты ошибаешься. Марса в Америке нет и быть не может! Я тут уже все звезды знаю - это Венера!

- Ты уверена?

- Ну конечно! Зайчонок, подкури мне пожалуйста сигару, я люблю держать в руке толстые предметы.

Я откромсал кусачками кончик сигары, раскочегарил её и протянул Стеше:

- Вот тебе толстый предмет. Но имей ввиду, что он дымится.

- Серж, а у меня все толстые предметы дымятся. Ты разве не почувствовал?

Это было действительно смешно. Я нежно погладил её загорелые голые бедра:

- Стеша, как не почувствовать, если я даже Венеру от Марса не могу уже отличить?

И вдруг она запела:

" Он бы подошёл, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы отошёл, я бы улыбнулась,
Я его до паники б довела,
Вот таки дела, ла, ла, ла, ла,
Вот таки дела..."

-----
-----
Писатель
Рег.: 01/10/2015 09:13:36
Сергей Шиповник
Сергей Шиповник
Писатель
Рег.: 15/01/2016 07:06:06
3114 дн. назад

{quote:2/4473/#p4503}ясно
// id:19982{quote}

Тогда вот ещё фрагмент, продолжение.

"46. Я пошла в душ...

- Серенький, если ты будешь так редко меня к себе вызывать, то я сама стану приходить к тебе в гости, например в свой выходной.

- Стеша, не вздумай! Они тебе этого не простят.

Мы снова сидели с ней на террасе и наслаждались безветренной звездной ночью. А звезды периодически ныряли в океан и мы уже не по первому десятку раз загадывали вслух свои сокровенные желания.

- Кто не простит? Калитва и Грач? Ха-ха-ха! А что они смогут мне сделать? - бравадилась Стеша, - да пусть только попробуют не простить! Я им пооткусываю их самые важные ценности. Они ещё не знают на что способна я, если меня обидеть.

- Стеша, ты красавица не хорохорься, это бизнес, и ради своих денег они могут на многое пойти.

- Серж, а я что, не человек? У меня разве не может быть личной жизни?
Разве я не имею прав на собственное счастье? Я не могу прийти к любимому мужчине?

Стеша, как мне показалось, была на таком эмоциональном всплеске, что мне нужно было как-то её остудить:

- Дорогая, хорошо, хорошо, ну что ты так разволновалась, конечно же ты имеешь на все это свое право. О, посмотри, кажется опять Венера ярче всех засияла. Конечно имеешь право, Стешенька, какой базар? Только вот насчёт любимого мужчины ты не перегибаешь? Я разве не старый для тебя? Тебе нужен такой любовник, как например Калитва, по возрасту.

- Серж, мне не интересен твой возраст. Сколько тебе? 35? 40? 45?

- Ну, допустим где то рядом, а что тогда тебя ко мне притягивает? Может быть мой зелёный бумажник? - тут я почувствовал, что она меня щипает где попало и сразу двумя руками.

- Серж, ты неисправимый циник! Я сейчас не у Калитвы или у Грача, а у тебя что-нибудь откушу!

- Сдаюсь, сдаюсь, Стеша! Прости, виноват, готов исправиться.

- Ну то-то же, мальчишка, помолодел хоть лет на пять? Отвечай!

- Какой там на пять! На все двадцать пять, не меньше.

- Верю, Сержик, но нужно проверить - я пошла в душ..."

-----
-----
Писатель
Рег.: 01/10/2015 09:13:36
3114 дн. назад
----- пишет:

с такими темпами, ты тут всю свою книгу выставишь и совершенно бесплатно. Так держать!
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3114 дн. назад
Олег Здрав пишет:

ниче так, бодренько ниочем
А сюжет в этой книге есть? или он не обязателен согласно канонам жанра? :)
-----
-----
Писатель
Рег.: 01/10/2015 09:13:36
Сергей Шиповник
Сергей Шиповник
Писатель
Рег.: 15/01/2016 07:06:06
3114 дн. назад

{quote:2/4473/#p4516}ниче так, бодренько ниочем
А сюжет в этой книге есть? или он не обязателен согласно канонам жанра? :)
// id:7316{quote}
Сюжет описан в аннотации. Жанр среднеарифметический, вне канонов.
Сергей Шиповник
Сергей Шиповник
Писатель
Рег.: 15/01/2016 07:06:06

Внимание! Акция!! Скидка (20% ) на любовь!!! Читаем новый роман Сергея Шиповника "Почему девочки любят плохих мальчиков"
bk:2065

(Обновлено: 16.01.2016 13:23:35)

(Обновлено: 16.01.2016 13:25:16)

(Обновлено: 16.01.2016 13:37:03)

(Обновлено: 16.01.2016 13:39:36)

(Обновлено: 16.01.2016 13:42:21)

(Обновлено: 16.01.2016 13:45:03)

(Обновлено: 19.01.2016 00:01:00)(Обновлено: 19.01.2016 00:05:02)

"1. С чего все началось?

А началось все с того, что вот уже несколько лет я скитался по свету в поисках крыши над головой и скромной пищи, и оказался на берегу Сены, в самом центре Парижа.
Было тёплое августовское утро. Я открыл глаза и вспомнил, что ещё вечером дотащился таки до Парижа на угнанном ещё в Амстердаме скрипучем велосипеде, и что я голоден и зол, как стая свирепых волков.
Первое, что мне не понравилось - это внимательно наблюдавший за мной полицейский, который покуривал за рулём автомобиля в ожидании моих дальнейших действий. Как я умудрился уснуть под велосипедом, остаётся только догадываться. Я не стал более надоедать своим помятым видом блюстителю строгих французских порядков, разогнал свой убогий велик, вскочил в потертое временем седло и двинул восвояси, как ни в чем не бывало..."

Ох уж эти мужские фантазии. Халявные деньги и очередной раз показать, что мужчины круче/хитрее женщин. Он наверно ещё и бог секса?


Простите, не сдержалась. :)

-----

Ох уж эти мужские фантазии. Халявные деньги и очередной раз показать, что мужчины круче/хитрее женщин. Он наверно ещё и бог секса?


Простите, не сдержалась. :)


С сексом был порядок. Это один отрывок. Если мальчики начнут думать как девочки, то это будет несколько нетрадиционно. Поэтому он думал и делал по инструкции.

46. Астрономические масштабы приземленной любви

В Сан-Франциско по части тепла и ласки я тоже не унывал. В Ричмонде, к моему изумлению работал целый синдикат по продаже любовных утех, причём состоящий исключительно из представителей России, Украины и Белоруссии. Сутенёр на телефоне, по кличке Калитва, привёз в мой особняк сразу трёх девушек на выбор:

- Мистер Серж, добрый вечер, мы приехали, - густым баритоном приветствовал меня он на крыльце.

- Привет, Калитва, я примерно таким тебя и представил, именно крупным парнем в золотой цепью с палец толщиной на шее.

Он немного смутился:

- Да вот таким уж родился, ничего не поделаешь, мистер Серж.

- Каким это таким? Весом в сто килограммов? И с золотой цепью?

- Да нет, я имел ввиду - крупным.

- Хорошо, Калитва. Ваши условия я понял, ну а девушек я рассмотрю по ходу знакомства. Ты ведь не будешь против, если они останутся у меня все втроём и до утра?

- А Вы не шутите, мистер Серж? Это ведь дорого.

Я достал свой элегантный бумажник из зелёной крокодиловой кожи и отсчитал ему двадцать пять сотенных:

- Этого достаточно, Калитва?

Сутенёр, как мне показалось, даже окосел от счастья:

- О, ес, мистер Серж, этого вполне хватает.
Ну, тогда если тебя не затруднит, то приезжай за ними в пять утра, пока соседи вокруг будут ещё спать. Получишь ещё триста баксов за неудобства...

Давно я не чувствовал себя молодым сайгаком. А в этот раз почувствовал. Девушек звали Милочка, Лерочка, Стешенька. Конечно же это были не настоящие имена, а всего лишь ники, но мне от этого стало ещё забавнее и любовнее.

Из всех трех красавиц именно Стешенька произвела на меня самый впечатляющий эффект. Она родилась где то под Полтавой, а как только вошла в соответствующий данной профессии возраст завербовалась с помощью Калитвы и его подельников, используя манипуляции с грин картой. Уже Милочка и Лерочка вовсю храпели в моей опочивальне, а мы со Стешенькой все ещё потягивали баночное пиво на террасе и считали на небе звёздочки.

- Вон там, правее, да нет же, чуть левее, и немного ниже, вот видишь? Это Марс, - просвещал я красавицу.

- Да нет же, Серый, ты ошибаешься. Марса в Америке нет и быть не может! Я тут уже все звезды знаю - это Венера!

- Ты уверена?

- Ну конечно! Зайчонок, подкури мне пожалуйста сигару, я люблю держать в руке толстые предметы.

Я откромсал кусачками кончик сигары, раскочегарил её и протянул Стеше:

- Вот тебе толстый предмет. Но имей ввиду, что он дымится.

- Серж, а у меня все толстые предметы дымятся. Ты разве не почувствовал?

Это было действительно смешно. Я нежно погладил её загорелые голые бедра:

- Стеша, как не почувствовать, если я даже Венеру от Марса не могу уже отличить?

И вдруг она запела:

" Он бы подошёл, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы отошёл, я бы улыбнулась,
Я его до паники б довела,
Вот таки дела, ла, ла, ла, ла,
Вот таки дела..."

ясно

-----

ясно


Тогда вот ещё фрагмент, продолжение.

"46. Я пошла в душ...

- Серенький, если ты будешь так редко меня к себе вызывать, то я сама стану приходить к тебе в гости, например в свой выходной.

- Стеша, не вздумай! Они тебе этого не простят.

Мы снова сидели с ней на террасе и наслаждались безветренной звездной ночью. А звезды периодически ныряли в океан и мы уже не по первому десятку раз загадывали вслух свои сокровенные желания.

- Кто не простит? Калитва и Грач? Ха-ха-ха! А что они смогут мне сделать? - бравадилась Стеша, - да пусть только попробуют не простить! Я им пооткусываю их самые важные ценности. Они ещё не знают на что способна я, если меня обидеть.

- Стеша, ты красавица не хорохорься, это бизнес, и ради своих денег они могут на многое пойти.

- Серж, а я что, не человек? У меня разве не может быть личной жизни?
Разве я не имею прав на собственное счастье? Я не могу прийти к любимому мужчине?

Стеша, как мне показалось, была на таком эмоциональном всплеске, что мне нужно было как-то её остудить:

- Дорогая, хорошо, хорошо, ну что ты так разволновалась, конечно же ты имеешь на все это свое право. О, посмотри, кажется опять Венера ярче всех засияла. Конечно имеешь право, Стешенька, какой базар? Только вот насчёт любимого мужчины ты не перегибаешь? Я разве не старый для тебя? Тебе нужен такой любовник, как например Калитва, по возрасту.

- Серж, мне не интересен твой возраст. Сколько тебе? 35? 40? 45?

- Ну, допустим где то рядом, а что тогда тебя ко мне притягивает? Может быть мой зелёный бумажник? - тут я почувствовал, что она меня щипает где попало и сразу двумя руками.

- Серж, ты неисправимый циник! Я сейчас не у Калитвы или у Грача, а у тебя что-нибудь откушу!

- Сдаюсь, сдаюсь, Стеша! Прости, виноват, готов исправиться.

- Ну то-то же, мальчишка, помолодел хоть лет на пять? Отвечай!

- Какой там на пять! На все двадцать пять, не меньше.

- Верю, Сержик, но нужно проверить - я пошла в душ..."

с такими темпами, ты тут всю свою книгу выставишь и совершенно бесплатно. Так держать!

ниче так, бодренько ниочем
А сюжет в этой книге есть? или он не обязателен согласно канонам жанра? :)

скорее второе

Олег Здрав

ниче так, бодренько ниочем
А сюжет в этой книге есть? или он не обязателен согласно канонам жанра? :)

Сюжет описан в аннотации. Жанр среднеарифметический, вне канонов.

-----

скорее второе


Скорее первое.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?