Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Самопиар

 
Имя
Сообщение
Ирина Князян
Ирина Князян
Писатель
Рег.: 27/01/2016 11:43:32
3010 дн. назад

Это не отмазка. Если прочитаете до конца, убедитесь. В плане исключения, могу вам на мейл какой-нибудь в виде подарка, прислать законченную версию книги хоть сейчас. И, кстати, по закону им запрещено использовать во время сражения какое-либо оружие, созданное человеком. В главе "Чарелл" об этом говорится. Прочтите внимательнее )))))
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3010 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:2/4800:3/#p4886}. И, кстати, по закону им запрещено использовать во время сражения какие-либо человеческое оружие. В главе "Чарелл" об этом говорится. Прочтите внимательнее )))))
// id:25496{quote}
ну тогда все понятно)) если запрещено законом - тогда вопросов нет! это все объясняет
ведь закон нельзя обойти! собаки взяли и наплевали на договор и разорвали его, а другим никак нельзя))
нельзя нанять пилота вертолета, чтобы он нурсами прошерстил стаю бродячих собачек? потом самого пилота прикопать? чтобы вопросов к нему не возникло? или людей тоже нельзя нанимать? только зубами и когтями можно? чтобы точно как в Голливуде и не дай боже шаг в сторону от золотого канона Сумерек?
Ирина Князян
Ирина Князян
Писатель
Рег.: 27/01/2016 11:43:32
3010 дн. назад

Олег, я не могу вам здесь пересказать все содержание книги. Хотите получить ответы на вопросы, почему они могут или не могут чего-то сделать, дочитайте внимательно историю до конца. Законы сражения там устанавливал Высший Арбитраж, а не сценаристы "Сумерек". Предложение о подарке всего экземпляра в силе.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3010 дн. назад
Олег Здрав пишет:

id:25496,
Спасибо за предложение, но про оборотней не читаю, даже сумерки не досмотрел
Не обращайте внимание на комментарии - просто решил позубоскалить по поводу жанра
У вас свой читатель - на его мнение ориентируйтесь, так будет полезнее для творчества
Ирина Князян
Ирина Князян
Писатель
Рег.: 27/01/2016 11:43:32
3006 дн. назад

У меня вопрос. В графиках просмотров некоторые диаграммы белого цвета, а некоторые - зеленого. В чем разница?
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
3006 дн. назад

id:25496, зеленые - выходные дни. просто для удобства рассматривания. а так разницы никакой
Ирина Князян
Ирина Князян
Писатель
Рег.: 27/01/2016 11:43:32

Вот, очень не нравится слово "самопиар" - я человек, более, чем скромный. Но уж очень хочется узнать, насколько интересным является мой сюжет и возникает ли после прочтения 1-ой главы, желание узнать, что будет дальше. Если не сложно, можете оценить степень "интересности" по шкале от 1 до 10? Работаю в жанре фантастики и фентези. Поэтому, особую благодарность заранее выражаю ценителям этих направлений.
P.S. Книга называется "Стая".

Это не отмазка. Если прочитаете до конца, убедитесь. В плане исключения, могу вам на мейл какой-нибудь в виде подарка, прислать законченную версию книги хоть сейчас. И, кстати, по закону им запрещено использовать во время сражения какое-либо оружие, созданное человеком. В главе "Чарелл" об этом говорится. Прочтите внимательнее )))))

Ирина Князян

. И, кстати, по закону им запрещено использовать во время сражения какие-либо человеческое оружие. В главе "Чарелл" об этом говорится. Прочтите внимательнее )))))

ну тогда все понятно)) если запрещено законом - тогда вопросов нет! это все объясняет
ведь закон нельзя обойти! собаки взяли и наплевали на договор и разорвали его, а другим никак нельзя))
нельзя нанять пилота вертолета, чтобы он нурсами прошерстил стаю бродячих собачек? потом самого пилота прикопать? чтобы вопросов к нему не возникло? или людей тоже нельзя нанимать? только зубами и когтями можно? чтобы точно как в Голливуде и не дай боже шаг в сторону от золотого канона Сумерек?

Олег, я не могу вам здесь пересказать все содержание книги. Хотите получить ответы на вопросы, почему они могут или не могут чего-то сделать, дочитайте внимательно историю до конца. Законы сражения там устанавливал Высший Арбитраж, а не сценаристы "Сумерек". Предложение о подарке всего экземпляра в силе.

id:25496,
Спасибо за предложение, но про оборотней не читаю, даже сумерки не досмотрел
Не обращайте внимание на комментарии - просто решил позубоскалить по поводу жанра
У вас свой читатель - на его мнение ориентируйтесь, так будет полезнее для творчества

У меня вопрос. В графиках просмотров некоторые диаграммы белого цвета, а некоторые - зеленого. В чем разница?

id:25496, зеленые - выходные дни. просто для удобства рассматривания. а так разницы никакой

Ясненько. Спасибо )))))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?