Задержитесь!

У нас 24801 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Чужие звезды 2. Станция Эвердил.

Имя
Алекс Каменев
Писатель, автор темы
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
Тема создана 2017-12-28 21:31:39, обновлена: 2389 дн. назад

Кому интересно, появилась издательская обложка для второй части Чужих Звезд.
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
Михаил Fob0ss
Михаил Fob0ss
Писатель
Рег.: 17/06/2016 12:01:22
2390 дн. назад
Михаил Fob0ss пишет:

Неплохо, интригует) Мне вот, всегда было любопытно: почему все художники любят эти "бронелифчики", подчёркивающие...сиськи. Нет, поймите меня правильно, против сисек я ничего не имею против. Просто любопытно, как они себе представляют производство этих приспособлений? На фабрике, где отливают нановолоконный кевлар (или что там будут использовать в будущем, для защиты жизненно важных выпуклостей?), наверняка сотни "формовщиц", с которых снимают меры. Со всеми возможными размерами и формами, чтоб каждой даме было комфортно воевать)))
Спасибо сказали: Андрей Момад
Не согласен: Алекс Костан
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2390 дн. назад

{quote:2/49423/#p49426}Со всеми возможными размерами и формами
// id:35319{quote}

Да не, тут по принципу: из большого не выпадешь! )))))
:jm53
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2390 дн. назад
Сербский пишет:

id:35319, вы мыслите китайскими шаблонами. Китайский мужчина допускает, что у китайской женщины может быть мотоцикл и мужчина с пистолетом. Еще шлем может быть. А вот сиськи - нет. Художник рушит эти шаблоны одним мазком пера.
Михаил Fob0ss
Михаил Fob0ss
Писатель
2390 дн. назад
Михаил Fob0ss пишет:

id:59310, я прям вижу диалог сотрудников подобной фабрики: "Василич! Там на третьем конвейере аврал! Опять пустили четвёртый размер, а он в шлюз плазмореза не проходит! Бери лом, пи..й ковырять!"
"Да чтоб им пусто было! Если сейчас ленту заклинит, порвёт всё нахер . Пусть сами опосля её сшивают! Шестой раз за месяц, сколько можно??!! Нервов на них не хватает! Лучше бы на фабрику бронегульфиков устроился! Тьху, идиоты!"
Спасибо сказали: Андрей Момад
Михаил Fob0ss
Михаил Fob0ss
Писатель
2390 дн. назад
Михаил Fob0ss пишет:

id:21819, судя по обьемам.. хм...проделанной работы - вовсе не одним мазком :jm05
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2389 дн. назад

{quote:2/49423/#p49426}Просто любопытно, как они себе представляют производство этих приспособлений?
// id:35319{quote}

Если бы ты занимался фехтованием, ты бы знал, что уже такие существуют. Их одевают девушки под куртку, дабы не повредило ничего. Умник туев.

Кому интересно, появилась издательская обложка для второй части Чужих Звезд.

Фото к посту 49424 номер 1807

id:17342, Видно, что дизайнер старался!

Неплохо, интригует) Мне вот, всегда было любопытно: почему все художники любят эти "бронелифчики", подчёркивающие...сиськи. Нет, поймите меня правильно, против сисек я ничего не имею против. Просто любопытно, как они себе представляют производство этих приспособлений? На фабрике, где отливают нановолоконный кевлар (или что там будут использовать в будущем, для защиты жизненно важных выпуклостей?), наверняка сотни "формовщиц", с которых снимают меры. Со всеми возможными размерами и формами, чтоб каждой даме было комфортно воевать)))

Михаил Fob0ss

Со всеми возможными размерами и формами

Да не, тут по принципу: из большого не выпадешь! )))))
:jm53

Бронесиськи и бронелиффчики - это святое! Иначе не по феншую! :jm46

Алекс Нагорный

старался!

Но у него не получилось, может в следующий раз... А сейчас это напоминает постер фильма "Судья Дред".

id:35319, вы мыслите китайскими шаблонами. Китайский мужчина допускает, что у китайской женщины может быть мотоцикл и мужчина с пистолетом. Еще шлем может быть. А вот сиськи - нет. Художник рушит эти шаблоны одним мазком пера.

id:59310, я прям вижу диалог сотрудников подобной фабрики: "Василич! Там на третьем конвейере аврал! Опять пустили четвёртый размер, а он в шлюз плазмореза не проходит! Бери лом, пи..й ковырять!"
"Да чтоб им пусто было! Если сейчас ленту заклинит, порвёт всё нахер . Пусть сами опосля её сшивают! Шестой раз за месяц, сколько можно??!! Нервов на них не хватает! Лучше бы на фабрику бронегульфиков устроился! Тьху, идиоты!"

id:21819, судя по обьемам.. хм...проделанной работы - вовсе не одним мазком :jm05

Михаил Fob0ss

Просто любопытно, как они себе представляют производство этих приспособлений?

Если бы ты занимался фехтованием, ты бы знал, что уже такие существуют. Их одевают девушки под куртку, дабы не повредило ничего. Умник туев.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?