Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Чужие звезды 2. Станция Эвердил.

 
Имя
Сообщение
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2310 дн. назад
Ivankovsv пишет:

Интересно. Гугл ничего не говорит об этом. Наверное надо как-то правильно запрос составить, а то только накладки для молодых мам показывает :)
Михаил Fob0ss
Михаил Fob0ss
Писатель
Рег.: 17/06/2016 12:01:22
2309 дн. назад
Михаил Fob0ss пишет:

id:48402, если бы я занимался фехтованием? Какой процент населения планеты занимается фехтованием? Каждый третий? Каждый пятый? Один из тысячи? С тем же успехом, пошути я о надписи "Reactor-1" за спиной персонажа на обложке, ты мог бы придраться с претензией: "Если бы ты был заведующим АЭС, ты бы знал чем отличается магнексовый реактор от тяжеловодного!"
Спасибо сказали: Андрей Момад, Ivankovsv
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2309 дн. назад

{quote:2/49423:2/#p49575}ты мог бы придраться
// id:35319{quote}
Ну любят люди блистать. Звезды) а звездам надо темный фон. Вот и втаптывают...

Кому интересно, появилась издательская обложка для второй части Чужих Звезд.

Интересно. Гугл ничего не говорит об этом. Наверное надо как-то правильно запрос составить, а то только накладки для молодых мам показывает :)

id:48402, если бы я занимался фехтованием? Какой процент населения планеты занимается фехтованием? Каждый третий? Каждый пятый? Один из тысячи? С тем же успехом, пошути я о надписи "Reactor-1" за спиной персонажа на обложке, ты мог бы придраться с претензией: "Если бы ты был заведующим АЭС, ты бы знал чем отличается магнексовый реактор от тяжеловодного!"

Михаил Fob0ss

ты мог бы придраться

Ну любят люди блистать. Звезды) а звездам надо темный фон. Вот и втаптывают...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?