Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Цикл Путь пешки

 
Имя
Сообщение
Татьяна Лемеш
Татьяна Лемеш
Писатель, автор темы
Рег.: 03/01/2018 11:18:11
Тема создана 2018-01-07 09:36:25, обновлена: 2298 дн. назад

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Приглашаю Вас прочесть и оценить первую часть цикла Путь пешки.
Прилагаю фрагмент синопсиса для более объективного понимания - "зачем же так много букв?" :)
Итак:
"... Роман «Путь пешки» состоит из семи продолжающих друг друга частей. Повествование идет от первого лица, возможно – слишком подробно, но дальнейший сюжет завязан на многих незначительных, на первый взгляд, событиях. Первые четыре части знакомят с персонажами, объясняют сложившиеся отношения и служат основой для главного действия. В пятой и шестой частях оно и разворачивается, а седьмая часть подводит итоги и разъясняет – к чему вообще все это было..."
Путь пешки 1. Начало
Пока выкладываю первую часть, полностью и бесплатно, так как очень понимаю тех, кто не хочет читать незаконченное произведение - сама такая... И прошу внимательно прочесть аннотацию к этой книге.
Буду рада ЛЮБЫМ отзывам.
Приятного прочтения.
Айтбаев Т.А.
Айтбаев Т.А.
Писатель
Рег.: 10/06/2017 14:10:56
Татьяна Лемеш
Татьяна Лемеш
Писатель
Рег.: 03/01/2018 11:18:11
2299 дн. назад

Могу убрать картинку :)
О девушках там тоже есть... много.
Так и сделаю - спасибо, что надоумили :)
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
Татьяна Лемеш
Татьяна Лемеш
Писатель
Рег.: 03/01/2018 11:18:11
2299 дн. назад

...Красив экзотической для славян красотой - то есть экзотической с точки зрения славян, со стороны их восприятия
Экзотический для кого-то - непривычный, не вписывающийся в обычные мерила обозначенной категории лиц.
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2299 дн. назад

id:62443, Я всё правильно прочёл. Славяне просто не привыкли к его внешности. Я прав?
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2299 дн. назад

{quote:2/50694/#p50701}...Красив экзотической для славян красотой - то есть экзотической с точки зрения славян, со стороны их восприятия
// id:62443{quote}

Как-то за всех славян будет неудобно утверждать. :jm06
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Денис Миллер
Денис Миллер
Писатель
Рег.: 04/05/2016 08:43:00
2299 дн. назад

У южных славян бывают черные волосы и теплый оттенок кожи.
Вот эпикантуса не бывает обычно, это да.
Татьяна Лемеш
Татьяна Лемеш
Писатель
Рег.: 03/01/2018 11:18:11
2299 дн. назад

Алекс и Эдуард, У славян, как Вы понимаете - немного другой генотип и немного другой образ "среднестатистического славянина" - телосложение (рост, ширина костей), цвет и густота волос, форма лицевых костей черепа (в целом), цвет глаз. Именно поэтому остальные типы - будь то азиат, афроамериканец или кто-либо еще - для славян экзотичны. Но это совсем не значит, что менее красивы.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Приглашаю Вас прочесть и оценить первую часть цикла Путь пешки.
Прилагаю фрагмент синопсиса для более объективного понимания - "зачем же так много букв?" :)
Итак:
"... Роман «Путь пешки» состоит из семи продолжающих друг друга частей. Повествование идет от первого лица, возможно – слишком подробно, но дальнейший сюжет завязан на многих незначительных, на первый взгляд, событиях. Первые четыре части знакомят с персонажами, объясняют сложившиеся отношения и служат основой для главного действия. В пятой и шестой частях оно и разворачивается, а седьмая часть подводит итоги и разъясняет – к чему вообще все это было..."
Путь пешки 1. Начало
Пока выкладываю первую часть, полностью и бесплатно, так как очень понимаю тех, кто не хочет читать незаконченное произведение - сама такая... И прошу внимательно прочесть аннотацию к этой книге.
Буду рада ЛЮБЫМ отзывам.
Приятного прочтения.

Ам... Эм... Ну... Уже по одной картинке видно, что мне тут делать нечего. Я больше по девушкам.

Фото к посту 50696 номер 1884

Могу убрать картинку :)
О девушках там тоже есть... много.
Так и сделаю - спасибо, что надоумили :)

Азиат-славянин?

Фото к посту 50700 номер 1885

...Красив экзотической для славян красотой - то есть экзотической с точки зрения славян, со стороны их восприятия
Экзотический для кого-то - непривычный, не вписывающийся в обычные мерила обозначенной категории лиц.

id:62443, Я всё правильно прочёл. Славяне просто не привыкли к его внешности. Я прав?

Экзотической , для славян красотой?

id:62443, болгары насчет необычности с вами не согласятся)

У южных славян бывают черные волосы и теплый оттенок кожи.
Вот эпикантуса не бывает обычно, это да.

Алекс и Эдуард, У славян, как Вы понимаете - немного другой генотип и немного другой образ "среднестатистического славянина" - телосложение (рост, ширина костей), цвет и густота волос, форма лицевых костей черепа (в целом), цвет глаз. Именно поэтому остальные типы - будь то азиат, афроамериканец или кто-либо еще - для славян экзотичны. Но это совсем не значит, что менее красивы.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?