Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Обсуждение книги "Дверь В." Старкова

 
Имя
Сообщение
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2278 дн. назад

id:64397, ещё раз: на месте автора, я бы его РАСШИРИЛ. Но не выкидывал бы ни в коем случае; выкидывать ничего не предлагаю.
Спасибо сказали: Михаил Старков
Армас Кумдео
Армас Кумдео
Писатель
Рег.: 23/01/2017 13:52:22
2278 дн. назад

{quote:2/55945/#p55953}Абыжаиш, да?!
// id:24146{quote}

Владимир, по моему, самое время накидать рассказик на наболевшие темы и расправиться с угнетателями наших душ с тонкой системой организации. Не поверю, что нет какого - нибудь наброска. Уже должно что-то созреть и не давать покоя пальцам на клавиатуре. ))) Извиняюсь, если был не прав...
Спасибо сказали: Алекс Костан
Михаил Старков
Михаил Старков
Писатель
Рег.: 06/02/2018 21:31:22
2277 дн. назад

{quote:2/55945:2/#p56051}я бы его РАСШИРИЛ
// id:60761{quote}

Хм, спасибо, но я пока себе плохо представляю, в какую сторону это стоит расширить, чтобы было интересно читателям...
Спасибо сказали: Андрей Момад
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
2277 дн. назад

{quote:2/55945:2/#p56264}чтобы было интересно читателям...
// id:64397{quote}
Что же интересно писателям?
Неужели же совсем другое?
Михаил Старков
Михаил Старков
Писатель
Рег.: 06/02/2018 21:31:22
2275 дн. назад

FYI: Добавил еще главу. Поскольку я не "заклёпочник", получилось слегка поверхностно, но если и есть неточности, их поймают только знатоки русско-японской, + не забываем, что это АИ)))
Спасибо сказали: Андрей Момад

Фото к посту 55945 номер 2141 Михаил Старков "Дверь в. Книга 1."

В общем, интересно, что народ думает. Может кто-то что-то напишет полезное. Или просто вкусным тапком кинет :jm34
Книга изначально публиковалась на Самлибе, потом мелькнула на Флибусте. Сейчас дописывается на Целюлозе. Задумано как многотомник, но не знаю, осилю ли...

id:64397, ещё раз: на месте автора, я бы его РАСШИРИЛ. Но не выкидывал бы ни в коем случае; выкидывать ничего не предлагаю.

Городов Владимир

Абыжаиш, да?!


Владимир, по моему, самое время накидать рассказик на наболевшие темы и расправиться с угнетателями наших душ с тонкой системой организации. Не поверю, что нет какого - нибудь наброска. Уже должно что-то созреть и не давать покоя пальцам на клавиатуре. ))) Извиняюсь, если был не прав...

Андрей Момад

я бы его РАСШИРИЛ


Хм, спасибо, но я пока себе плохо представляю, в какую сторону это стоит расширить, чтобы было интересно читателям...

Михаил Старков

чтобы было интересно читателям...

Что же интересно писателям?
Неужели же совсем другое?

FYI: Добавил еще главу. Поскольку я не "заклёпочник", получилось слегка поверхностно, но если и есть неточности, их поймают только знатоки русско-японской, + не забываем, что это АИ)))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?