Тема: Работа над обложкой "Тысяча Граней-3. Противостояние"
Решил тут поэтапно освещать процесс работы. Самопиар? Да.
Зато увидете много вкусностей и красивостей.
Для начала первый элемент обложки.
Автор 3Д модели - Роман Рошченко.
Модель Я купил, поэтому никакого нарушения авторских прав с моей стороны нет.
Все остальные элементы буду создавать сам с нуля.
Я не читал самой книги, но по первому взгляду обложка ближе подходит на исторический лад. Скажем, период русско-турецкой войны.
Маэстро
Я не читал самой книги, но по первому взгляду обложка ближе подходит на исторический лад. Скажем, период русско-турецкой войны.
Обложка ТГ-1 и ТГ-2?
Кхм, когда делал дизайн, использовал персидские (времён Вавилона) мотивы, шумеро-аккадскую символику. Ни о какой русско-турецкой войне тогда и речи быть не могло :)
Работаю над эмблемой обложки и демоническим кнутом
И что в этом кнуте демонического? Да и ч/б рисунок, имхо, не айс.. Вот если бы по этому кнуту молнии пробегали... ;)
Максим Керн, вся демоничность в книге - по нему не молнии пробегают, а огонь (естественно, тоже в книге).
А на обложке вся эта мишура будет только мешать восприятию.
{quote:2/58429:2/#p58718}Да и ч/б рисунок, имхо, не айс.
// Максим Керн{quote}
что же касается ч/б - это скриншот из программы. Работа в процессе - это не финальное изображение. Вы видели предыдущие картинки? нет? посмотрите.
Пока что так себе... надо сделать так, чтобы всё это нагромождение элементов смотрелось гармонично :)
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?