Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Писательница Мелани Рик. Офельвения.

 
Имя
Сообщение
Юл Зоевич
Юл Зоевич
Писатель
Рег.: 08/01/2018 20:01:21
Мелани Рик
Мелани Рик
Писатель
Рег.: 02/03/2018 10:41:32
Юл Зоевич
Юл Зоевич
Писатель
Рег.: 08/01/2018 20:01:21
2224 дн. назад
Юл Зоевич пишет:

{quote:2/58657:2/#p58673}нервных клеток не хватает :)
// id:65578{quote}
Ну, у меня с ними полный порядок))))
Как и с чувством юмора, и с самокритичностью.
Человек не может быть ангелом, но хотя бы выглядеть в зеркале....
Спасибо сказали: Мелани Рик
Не согласен: Алекс Костан
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2224 дн. назад

{quote:2/58657/#p58663}Я слушаю, но делаю так, как считаю нужным
// id:65578{quote}

Значит не слушаешь, иначе бы сделала так, как он сказал, разве что со своими дополнениями. Ещё раз говорю - он не посоветует хе*ни.
Мелани Рик
Мелани Рик
Писатель
Рег.: 02/03/2018 10:41:32
2224 дн. назад
Мелани Рик пишет:

id:62853,

Человек, считающий себя идеальным писателем/художником/да хоть кем
Представляет себя, как человека, не желающего дальше эволюционировать, смотреть в будущее и стремиться вперёд.
Самое классное, что я получаю от всех этих людей, критикующих меня
Это мотиваци, подкрепляемую злостью, хотя сначала, депрессией и желанием заботься в угол.

(Уф, отошла от темы)
Спасибо сказали: Андрей Момад
Не согласен: Алекс Костан
Мелани Рик
Мелани Рик
Писатель
Рег.: 02/03/2018 10:41:32
2224 дн. назад
Мелани Рик пишет:

id:48402,

Я имею право либо делать так, как он советует, либо не делать
Разве нет?
Пускай, я не добьюсь великого в данной структуре, но я буду знать, что осталась собой, со своими взглядами и своими недостатками
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2224 дн. назад

{quote:2/58657:2/#p58678}Это мотиваци, подкрепляемую злостью,
// id:65578{quote}

Скорее ненависть к критике.

{quote:2/58657:2/#p58679}Я имею право либо делать так, как он советует, либо не делать
// id:65578{quote}

"...или право имеющий?"
Да право ты имеешь, да вот беда - не прислушиваешься, или скорее не "причитываешься" к тому, что тебе говорят, считая, что наше мнение уникально и никто из твоих читателей также не подумает. А это ведь не так - закон Мерфи однако.
{quote:2/58657:2/#p58679}своими недостатками
// id:65578{quote}

Вместо того, чтобы исправить недостатки, ты будешь значть, что ты осталась "Собой", консервативным существом не жаждущим эволюции и постоянного изменения. Не изменишься ты - изменят тебя. Причем болезненно. Если ты не гибкая вода подстраивающаяся под изгибы реки, то ты прямой столб, который стачивают и ломают.
Мелани Рик
Мелани Рик
Писатель
Рег.: 02/03/2018 10:41:32
2224 дн. назад
Мелани Рик пишет:

id:48402,

Я не считаю ваше мнение «уникальным», я считаю, что не каждому можно угодить(что, кстати, является правдой)
Почему я сказала, что слушаю, но делаю, как считаю нужным? Потому что человек должен уметь фильтровать то, что ему говорят
Это не значит, что я просто пропустила критику мимо ушей, или как вы считаете, я ненавижв её(зачем тогда мне создать вообще что-то, если все, что создано, поддаётся критике?)
Интересная идея про заточку столба.
Только, что если этот столб не плывет по реке, а крепко держится корнями за землю, чтобы не поддаться ей? Как вам такая идея?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Мелани Рик
Мелани Рик
Писатель
Рег.: 02/03/2018 10:41:32

Да-да, это снова я, та самая девушка, которая по мнению большинства не приняла дельных советов и должна была отречься от писательства, пока это не зашло слишком далеко... Так вот, я вернулась и представляю вам новую(пока что только 1я глава) книгу!

Офельвения: песнь теней.

О! У меня появились конкуренты и отобрали внимание здешних мэтров?

id:62853,
Я обычно тут долго не держусь, нервных клеток не хватает :)

Мелани Рик

нервных клеток не хватает :)

Ну, у меня с ними полный порядок))))
Как и с чувством юмора, и с самокритичностью.
Человек не может быть ангелом, но хотя бы выглядеть в зеркале....

Мелани Рик

Я слушаю, но делаю так, как считаю нужным


Значит не слушаешь, иначе бы сделала так, как он сказал, разве что со своими дополнениями. Ещё раз говорю - он не посоветует хе*ни.

id:62853,

Человек, считающий себя идеальным писателем/художником/да хоть кем
Представляет себя, как человека, не желающего дальше эволюционировать, смотреть в будущее и стремиться вперёд.
Самое классное, что я получаю от всех этих людей, критикующих меня
Это мотиваци, подкрепляемую злостью, хотя сначала, депрессией и желанием заботься в угол.

(Уф, отошла от темы)

id:48402,

Я имею право либо делать так, как он советует, либо не делать
Разве нет?
Пускай, я не добьюсь великого в данной структуре, но я буду знать, что осталась собой, со своими взглядами и своими недостатками

Да право ты имеешь, да вот беда - не прислушиваешься, или скорее не "причитываешься" к тому, что тебе говорят, считая, что наше мнение уникально и никто из твоих читателей также не подумает. А это ведь не так - закон Мерфи однако.
{quote:2/58657:2/#p58679" class="forum_message_quote">
Мелани Рик

своими недостатками


Вместо того, чтобы исправить недостатки, ты будешь значть, что ты осталась "Собой", консервативным существом не жаждущим эволюции и постоянного изменения. Не изменишься ты - изменят тебя. Причем болезненно. Если ты не гибкая вода подстраивающаяся под изгибы реки, то ты прямой столб, который стачивают и ломают.

id:48402,

Я не считаю ваше мнение «уникальным», я считаю, что не каждому можно угодить(что, кстати, является правдой)
Почему я сказала, что слушаю, но делаю, как считаю нужным? Потому что человек должен уметь фильтровать то, что ему говорят
Это не значит, что я просто пропустила критику мимо ушей, или как вы считаете, я ненавижв её(зачем тогда мне создать вообще что-то, если все, что создано, поддаётся критике?)
Интересная идея про заточку столба.
Только, что если этот столб не плывет по реке, а крепко держится корнями за землю, чтобы не поддаться ей? Как вам такая идея?

id:24146, не знала, что у нас леса из пней состоят. Спасибо, вы мне открыли глаза!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?