Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Представляю на суд читателей свою книгу

К данному произведению нет аннотации.

, , , , 0 00ч:00м, популярность: 0% до 0%; , .
Пишется
Прода: 2912 дн. назад

Цикл книг '', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
 
Имя
Сообщение
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
2967 дн. назад
Олег Здрав пишет:

{quote:2/6304:2/#p6363}Я тут, гляжу, очередная переписка "Энгельса с Каутским". Но, как-то вяло, господа, вяло. Вот помню, сцепились разок г-н Здрав с г-ном Айказуни. Вот там, в рамках одной темы, планета едва не погибла в вихре ядерной катастрофы. Страсти кипели. Любо-дорого было почитать.
// id:24444{quote}
Здрасте, приехали(с) в результате обсуждения было установлено прямо противоположное - человечество не может погибнуть в ходе ядерной войны. Даже научно обосновали, что окочурится едва ли больше 2% населения планеты, да и то это максимальная оценка, если все ракеты долетят. Это конечно много, но о гибели планеты говорить не приходится.
Вот и старайся после этого о спасении Человечества на форумах:))
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2967 дн. назад

{quote:2/6304:3/#p6368} Здрасте, приехали(с) в результате обсуждения было установлено прямо противоположное - человечество не может погибнуть в ходе ядерной войны. Даже научно обосновали, что окочурится едва ли больше 2% населения планеты, да и то это максимальная оценка, если все ракеты долетят. Это конечно много, но о гибели планеты говорить не приходится.
Вот и старайся после этого о спасении Человечества на форумах:))
// id:7316{quote}
Олег, я еще в тот раз оценил Ваши заслуги в качестве адвоката жизни на планете Земля, за что отдельное спасибо от всего человечества. Я, как его отдельный представитель, дерзну это сделать.
Спасибо сказали: Александр Ершов

bk:2760
Здравствуйте! Перед вами мой первый литературный текст в жанре ПОПАДАНЦЫ. Вряд ли я сумел привнести что-то новое в этот жанр, но хотел, чтобы читателям было интересно. Любые отзывы приветствуются.

Александр Басов

Я тут, гляжу, очередная переписка "Энгельса с Каутским". Но, как-то вяло, господа, вяло. Вот помню, сцепились разок г-н Здрав с г-ном Айказуни. Вот там, в рамках одной темы, планета едва не погибла в вихре ядерной катастрофы. Страсти кипели. Любо-дорого было почитать.

Здрасте, приехали(с) в результате обсуждения было установлено прямо противоположное - человечество не может погибнуть в ходе ядерной войны. Даже научно обосновали, что окочурится едва ли больше 2% населения планеты, да и то это максимальная оценка, если все ракеты долетят. Это конечно много, но о гибели планеты говорить не приходится.
Вот и старайся после этого о спасении Человечества на форумах:))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?