Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Не знама зачем...

Явное преимущество, принадлежит жанру: фэнтезийного характера. Я не утверждаю, что нет популярных фантастических или обычной драмы рассказов (то что фантастику читают видел, на счет драмы не уверен), но факт виден, не вооруженным глазом. К чему я веду? Все очень просто.
Кроатон
Мистика с ужасами тут тоже особо не в почете. Не знаю если смысл, но может будет хоть о чем-то потолковать?

Александр Басов

Я бы сказал, что 12 вордовских (Калибри, 11 кегль, без интервала) - 167-168 целлюлозовских

Ну у меня так. плюс-минус 5 Цшных стр.
Админ говорил, что Цшная страница - понятие не постоянное. Он лучше этот вопрос может просветить.

У меня поганая житуха...
Админ говорил, что Цшная страница - понятие не постоянное. Он лучше этот вопрос может просветить.
// Влад Холод
+

Twinsnake

У меня поганая житуха...

Хотите об этом поговорить?

Это книжный сайт, так что думаю, всем тут как-то "фиолетово" будет узнать, что нибудь о комплексах какого-то там писаки.

Twinsnake

Это книжный сайт, так что думаю, всем тут как-то "фиолетово" будет узнать, что нибудь о комплексах какого-то там писаки.

Ну почему? Мне уже интересно...
У одной девушки, фанатки ДОМ-2, спросил, зачем она его смотрит... Ответ меня шокировал)))
- Ну, приятно видеть, что у кого-то дела идут хуже, чем у меня. ))))

Ц-шная страница действительно не имеет точного числа в знаках, т.к. играют роль неполные строки и толщина букв в строке.
У нас при загрузке фрагмента есть кнопка для подсчета числа страниц, можно ей пользоваться, чтобы точно определить получаемое число страниц.

Может тему специальную откроем, где можно будет жаловаться на жизнь? Видел на одном форуме-каталоге ФРИ-шников. Весьма популярная там тема. )


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?