Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Не знама зачем...

 
Имя
Сообщение
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2923 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/7870/#p7883}Я бы сказал, что 12 вордовских (Калибри, 11 кегль, без интервала) - 167-168 целлюлозовских
// id:24444{quote} Ну у меня так. плюс-минус 5 Цшных стр.
Админ говорил, что Цшная страница - понятие не постоянное. Он лучше этот вопрос может просветить.

Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
Twinsnake
Twinsnake
Писатель
Рег.: 13/04/2016 11:08:18
2923 дн. назад
Twinsnake пишет:

У меня поганая житуха...
Админ говорил, что Цшная страница - понятие не постоянное. Он лучше этот вопрос может просветить.
// id:20346
+
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2923 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/7870:2/#p7887}У меня поганая житуха...
// id:30340{quote}Хотите об этом поговорить?

Twinsnake
Twinsnake
Писатель
Рег.: 13/04/2016 11:08:18
2923 дн. назад
Twinsnake пишет:

Это книжный сайт, так что думаю, всем тут как-то "фиолетово" будет узнать, что нибудь о комплексах какого-то там писаки.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2923 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/7870:2/#p7889}Это книжный сайт, так что думаю, всем тут как-то "фиолетово" будет узнать, что нибудь о комплексах какого-то там писаки.
// id:30340{quote}Ну почему? Мне уже интересно...
У одной девушки, фанатки ДОМ-2, спросил, зачем она его смотрит... Ответ меня шокировал)))
- Ну, приятно видеть, что у кого-то дела идут хуже, чем у меня. ))))

Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2923 дн. назад
Админ пишет:

Ц-шная страница действительно не имеет точного числа в знаках, т.к. играют роль неполные строки и толщина букв в строке.
У нас при загрузке фрагмента есть кнопка для подсчета числа страниц, можно ей пользоваться, чтобы точно определить получаемое число страниц.
Спасибо сказали: Twinsnake
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2923 дн. назад

Может тему специальную откроем, где можно будет жаловаться на жизнь? Видел на одном форуме-каталоге ФРИ-шников. Весьма популярная там тема. )
Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark)
Twinsnake
Twinsnake
Писатель
Рег.: 13/04/2016 11:08:18
2923 дн. назад
Twinsnake пишет:

id:20346,
Да сложно не согласится, но у каждого свое восприятие реальности, так же как и видение, как должна в общих чертах выглядеть книга.
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
2923 дн. назад

{quote:2/7870:2/#p7890}
У одной девушки, фанатки ДОМ-2, спросил, зачем она его смотрит... Ответ меня шокировал)))
- Ну, приятно видеть, что у кого-то дела идут хуже, чем у меня. ))))
// id:20346{quote}

Интерес подобного рода не исчезнет никогда. Потому, наверное, так популярны попаданцы. Всегда приятно прочитать, как некто вляпался по самое не балуйся. Даже в том случае, если весь сюжет состоит из поиска роялей, заботливо рассованных автором по кустикам.
Спасибо сказали: Dark_Rus(Ruslan Dark)

Явное преимущество, принадлежит жанру: фэнтезийного характера. Я не утверждаю, что нет популярных фантастических или обычной драмы рассказов (то что фантастику читают видел, на счет драмы не уверен), но факт виден, не вооруженным глазом. К чему я веду? Все очень просто.
Кроатон
Мистика с ужасами тут тоже особо не в почете. Не знаю если смысл, но может будет хоть о чем-то потолковать?

Александр Басов

Я бы сказал, что 12 вордовских (Калибри, 11 кегль, без интервала) - 167-168 целлюлозовских

Ну у меня так. плюс-минус 5 Цшных стр.
Админ говорил, что Цшная страница - понятие не постоянное. Он лучше этот вопрос может просветить.

У меня поганая житуха...
Админ говорил, что Цшная страница - понятие не постоянное. Он лучше этот вопрос может просветить.
// id:20346
+

Twinsnake

У меня поганая житуха...

Хотите об этом поговорить?

Это книжный сайт, так что думаю, всем тут как-то "фиолетово" будет узнать, что нибудь о комплексах какого-то там писаки.

Twinsnake

Это книжный сайт, так что думаю, всем тут как-то "фиолетово" будет узнать, что нибудь о комплексах какого-то там писаки.

Ну почему? Мне уже интересно...
У одной девушки, фанатки ДОМ-2, спросил, зачем она его смотрит... Ответ меня шокировал)))
- Ну, приятно видеть, что у кого-то дела идут хуже, чем у меня. ))))

Ц-шная страница действительно не имеет точного числа в знаках, т.к. играют роль неполные строки и толщина букв в строке.
У нас при загрузке фрагмента есть кнопка для подсчета числа страниц, можно ей пользоваться, чтобы точно определить получаемое число страниц.

Может тему специальную откроем, где можно будет жаловаться на жизнь? Видел на одном форуме-каталоге ФРИ-шников. Весьма популярная там тема. )

id:20346,
Да сложно не согласится, но у каждого свое восприятие реальности, так же как и видение, как должна в общих чертах выглядеть книга.

Влад Холод


У одной девушки, фанатки ДОМ-2, спросил, зачем она его смотрит... Ответ меня шокировал)))
- Ну, приятно видеть, что у кого-то дела идут хуже, чем у меня. ))))


Интерес подобного рода не исчезнет никогда. Потому, наверное, так популярны попаданцы. Всегда приятно прочитать, как некто вляпался по самое не балуйся. Даже в том случае, если весь сюжет состоит из поиска роялей, заботливо рассованных автором по кустикам.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?