Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: В копилку фэнтези миров...

 
Имя
Сообщение
Талех Аббасов
Талех Аббасов
Писатель, Диктор
Рег.: 13/04/2016 20:55:42
2907 дн. назад

{quote:2/8068/#p8597} злые вы(((
// id:20858{quote}

злые те, кто пишет: "наивная сказочка", "это писал школьник для школоты", "пафосная фигня", даже не попытавшись развёрнуто и понятно объяснить свою точку зрения.

Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2906 дн. назад
Гость-30283 пишет:

Алексей Мелёткин, я, кажется, видел аватар, очень похожий на Ваш, на ВВВ. WhiteFox,
Сердце Фабулы: Рождение? Если что, тамошних и здесь хватает, и все они (я тоже) те ещё придиры. Вы внесли изменения по сделанным замечаниям или предлагаете ту же заготовку? Если текст отредактирован, отчего не показали на ВВВ?
А то там последнее время стало скучновато.

Привет всем. Я парень скромный, поэтому скажу просто - предлагаю вам на рассмотрение и кидание тапками новенькое произведение в жанре фэнтези от малоизвестного человечка - то бишь меня. Возможно книга понравиться немногим, но надеюсь среди всех присутствующих уважаемых здесь людей найдутся и те, кто оценить сие творчество. В любом случае - надеюсь на ваше внимание, и заранее очень благодарен.
Ну а читать, оценивать и тапки бросать можете вот по этому адресу: https://zelluloza.ru/books/2114/#book

Андрей Желдак

злые вы(((


злые те, кто пишет: "наивная сказочка", "это писал школьник для школоты", "пафосная фигня", даже не попытавшись развёрнуто и понятно объяснить свою точку зрения.

Алексей Мелёткин, я, кажется, видел аватар, очень похожий на Ваш, на ВВВ. WhiteFox,
Сердце Фабулы: Рождение? Если что, тамошних и здесь хватает, и все они (я тоже) те ещё придиры. Вы внесли изменения по сделанным замечаниям или предлагаете ту же заготовку? Если текст отредактирован, отчего не показали на ВВВ?
А то там последнее время стало скучновато.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?