Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Обращение ко всем!

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2906 дн. назад

id:20346, присваивается квалификация "Толмач-80лвл" с правом облагания посильной данью обтолмаченых! ;)
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2906 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:2/8345:2/#p8416}Влад Холод, присваивается квалификация "Толмач-80лвл" с правом облагания посильной данью обтолмаченых! ;)
// id:24146{quote}Я рассчитывал на 81(((
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2906 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:24146, стакан не в тему, простынка великовата, очки разбить, чайник заменить на горшок, и стол нужен нормальный а не от педальной швейной машинки. Или наоборот - натуральная швейная машинка, только с клавиатурой, выбивает перфоленту творения, можно даже на длинном таком заштопанном э..,. наверное, носке.
id:20346, "переводим речь уважаемого Егорыча?" тм
Сергей Перминов.
Сергей Перминов.
Писатель
Рег.: 06/04/2016 07:46:24
2894 дн. назад

{quote:2/8345/#p8356}Кстати о глюках,
коллеги, просветите горемычного, как бы обложечку нарисовать? Я в этом вообще не вкуриваю.
// id:30283{quote}

http://1-infobiznes.ru/3d-oblozhka-dlya-elektronnoy-knigi-svoimi-rukami
Спасибо сказали: Гость-30283
Константин Бояндин
Константин Бояндин
Писатель
Рег.: 19/02/2016 12:00:55
2863 дн. назад

"А те, кто считает себя реально писателем, хочу разочаровать вы им не являетесь!"

Горе-то какое! Вот так взять и всех разоблачить, мыслимое ли дело? Зачем обижать художников, даже и от слова "худо"?

Один только вопрос: вы действительно всех прочитали, а потому так категоричны, или так, просто высказываете ничем не обоснованное мнение?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2862 дн. назад

{quote:2/8345/#p8345}А те, кто считает себя реально писателем, хочу разочаровать вы им не являетесь!
// id:16088{quote}

(задумался) Юрий Лоза с этого человека пример взял или же наоборот?
Бугаёв Максим
Бугаёв Максим
Писатель
Рег.: 05/10/2015 02:21:55
Александр Чернобровкин
Александр Чернобровкин
Писатель
Рег.: 27/01/2016 15:37:24

Хочу сообщить всем опытным графоманам, настоящих писателей увы, не осталось, я имею в виду, художественной литературы! А те, кто считает себя реально писателем, хочу разочаровать вы им не являетесь! Дискуссии на эту тему я не собираюсь разводить! Поздравляю всех коллег и читателей С Великим Днем Победы! И желаю всем успехов в ваших начинаниях! И самое главное коллеги не засоряйте форум негативом, так же это касается читателей которым не понравилось какое-то произведение! И все улыбайтесь! На позитиве живется легче, и работается тоже! Особенно обращаюсь к Александру Ерошину, не пытайтесь изменить графоманов, а наоборот помогите им постичь суть их писанины! Да еще: Александр Ерошин, Влад Холод, Лаврик, Вячеслав Пуатов, Александр Кирилов и.др. я очень вам благодарен и те кому эти люди дают советы, не принимайте их как отторжение, а просто прислушайтесь! Ахаххааххахах! Так как у меня сейчас на носу ДИПЛОМ, а это очень важно для меня, на данный период времени! Все мои работы приостановлены на не долгосрочный период! Ахаххахах!

id:20346, присваивается квалификация "Толмач-80лвл" с правом облагания посильной данью обтолмаченых! ;)

Да у вас, сударь, мания величия!!!

Полчаса пытаюсь вставить картинку. Что-то не получается (((
Фото к посту 8421 номер 153
О, получилось! Уря-я-я!

id:24146, стакан не в тему, простынка великовата, очки разбить, чайник заменить на горшок, и стол нужен нормальный а не от педальной швейной машинки. Или наоборот - натуральная швейная машинка, только с клавиатурой, выбивает перфоленту творения, можно даже на длинном таком заштопанном э..,. наверное, носке.
id:20346, "переводим речь уважаемого Егорыча?" тм

"А те, кто считает себя реально писателем, хочу разочаровать вы им не являетесь!"

Горе-то какое! Вот так взять и всех разоблачить, мыслимое ли дело? Зачем обижать художников, даже и от слова "худо"?

Один только вопрос: вы действительно всех прочитали, а потому так категоричны, или так, просто высказываете ничем не обоснованное мнение?

Dark_Rus(Ruslan Dark)

А те, кто считает себя реально писателем, хочу разочаровать вы им не являетесь!


(задумался) Юрий Лоза с этого человека пример взял или же наоборот?

Однако пошлые у вас развлечения, господа

это из разряда "у меня не получается, значит, вы все - графоманы!"
диплом ему в помощь!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?