Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Очень необычное ЛитРПГ

 
Имя
Сообщение
Алексей Ноунэйм
Алексей Ноунэйм
Писатель
Рег.: 09/06/2016 16:35:50
2772 дн. назад

собственноо любая книга - это литрпг - все происходит в виртуальном мире, прокачка героев бонусы навыки и т.п. Не понимаю чего тезка так сразу в штыки принял - водка может попалась плохая?
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2772 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:20858, точно - три месяца, как развязался. Борюсь с недельными запоями и наслаждаюсь ими. И думаю каждый раз - может, хватит? Не пора умереть счастливым? Ведь трезвость - это беда, бедность, борьба... с самим собой. Нам же так и говорил нарколог - иди и умри счастливым. Ну, когда я пытался стать человеком, три месяца назад.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2772 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:28779, никаких штыков. Уйня - это ласково ещё. Я вообще - про жизнь и отсутствие в ней вменяемого смысла. А водка нормаль, тока горькая зараза и дорогая ещё. От спирта, блин, чуть не сдох - спасибо медикам и санитарам, вытащили. А Серёжка, кореш мой, за чертой остался, хоть и моложе был и здоровее свиду. Уже полтора года как. Заждался, видать.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Алексей Ноунэйм
Алексей Ноунэйм
Писатель
Рег.: 09/06/2016 16:35:50
2772 дн. назад

{quote:2/8582:2/#p11813}меня что, забанили? Два ответа вникуда....
// id:20858{quote}

сомнительно, глюки скорее всего.
{quote:2/8582:2/#p11812} водка нормаль, тока горькая зараза и дорогая ещё.
// id:30283{quote}

я не пью и мне вас не понять. Хотя был и не без греха. но вот что то нет желания. и нет я не кодировался. просто не пью. как говорит мой друг, заказывая третью бутылку водки в баре, - я не пью и пьющих презираю.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2772 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:20858, если Вы с телефона или планшетки - нормалёк. Я тут огрызнуться хотел из командировки - как раз сутки мой лай шёл. Ну и нафиг? Я б сам его отозвал, есди б такое ресурс позволял.
А с телефоном -- вообще ужас! Родная цешка грузится полчаса, на чат клана не зайти, только Лену загрузил и успокоился - хоть кто свой!
Алексей Ноунэйм
Алексей Ноунэйм
Писатель
Рег.: 09/06/2016 16:35:50
2772 дн. назад

{quote:2/8582:2/#p11812} А водка нормаль, тока горькая зараза и дорогая ещё.
// id:30283{quote}


Капли дождя барабанят по крышам,
Медленно сохнет промокший асфальт,
Города воздух, которым мы дышим,
Несет в себе тяжкий степной аромат.

Мы вместе гуляли и водочку пили,
Чудили мы в барах и в гостях у друзей,
Но руки кривые литр водки рабили,
Не друг ты мне больше. Безрукого - Бей!
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2772 дн. назад

id:30283, телефонами не пользуюсь третий год - мизантроп. Стационарный комп + ноут....
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2772 дн. назад
Гость-30283 пишет:

В города воздух, которым мы дышим
Ворвался степной - лихой аромат...
Слава взял ножик, а я снял верёвку,
И затянул её в петлю судьбы.

На поле как прежде стояли берёзки...
И наши тела качал ветерок (ну не нашёл я рифмы, блин)
Просто солдаты, им лишь сказали,
А мы были им все по(ага - зачёркнуто)

ЗЫ - самое херовое - жить таким солдатом. Ну, это вообще - не обо мне ни разу..
Алексей Ноунэйм
Алексей Ноунэйм
Писатель
Рег.: 09/06/2016 16:35:50
2771 дн. назад

{quote:2/8582:2/#p11818}И наши тела качал ветерок (ну не нашёл я рифмы, блин)
// id:30283{quote}

что за пораженческие настроения? в каких то 30-х годах за пораженческие вещи и расстрелять могли))) А вообще самоубийство не наш метод, лучше довести кого-то до него и стоят с лопатой.
а че с рифмой то за лажа? я вроде тоже не очень подобрал, но просто лень было напрягаться, но нельзя же так. Батенька, это надо лечить. Рекомендую баньку с березовым венечком.

Прочитав немало книг в жанре ЛитРПГ, остановил свой выбор на книге Ренарда Фиерци "Я, Аримго" (с продолжением - "Я, Аримго-2"). Начало немного стандартно, зато потом... мистический Восток и Московия времён XVI-XVII веков, мир заброшенных аватаров и пикси с замашками пьяного гопника. Дальше, судя по всему, будет ещё круче))
Кстати, в одной из мморпг я действительно встречал игрока с ником "Аримго". Интересно, автор ли это?

собственноо любая книга - это литрпг - все происходит в виртуальном мире, прокачка героев бонусы навыки и т.п. Не понимаю чего тезка так сразу в штыки принял - водка может попалась плохая?

id:20858, точно - три месяца, как развязался. Борюсь с недельными запоями и наслаждаюсь ими. И думаю каждый раз - может, хватит? Не пора умереть счастливым? Ведь трезвость - это беда, бедность, борьба... с самим собой. Нам же так и говорил нарколог - иди и умри счастливым. Ну, когда я пытался стать человеком, три месяца назад.

id:28779, никаких штыков. Уйня - это ласково ещё. Я вообще - про жизнь и отсутствие в ней вменяемого смысла. А водка нормаль, тока горькая зараза и дорогая ещё. От спирта, блин, чуть не сдох - спасибо медикам и санитарам, вытащили. А Серёжка, кореш мой, за чертой остался, хоть и моложе был и здоровее свиду. Уже полтора года как. Заждался, видать.

меня что, забанили? Два ответа вникуда....

Гость-30283

водка нормаль, тока горькая зараза и дорогая ещё.


я не пью и мне вас не понять. Хотя был и не без греха. но вот что то нет желания. и нет я не кодировался. просто не пью. как говорит мой друг, заказывая третью бутылку водки в баре, - я не пью и пьющих презираю.

id:20858, если Вы с телефона или планшетки - нормалёк. Я тут огрызнуться хотел из командировки - как раз сутки мой лай шёл. Ну и нафиг? Я б сам его отозвал, есди б такое ресурс позволял.
А с телефоном -- вообще ужас! Родная цешка грузится полчаса, на чат клана не зайти, только Лену загрузил и успокоился - хоть кто свой!

Гость-30283

А водка нормаль, тока горькая зараза и дорогая ещё.



Капли дождя барабанят по крышам,
Медленно сохнет промокший асфальт,
Города воздух, которым мы дышим,
Несет в себе тяжкий степной аромат.

Мы вместе гуляли и водочку пили,
Чудили мы в барах и в гостях у друзей,
Но руки кривые литр водки рабили,
Не друг ты мне больше. Безрукого - Бей!

id:30283, телефонами не пользуюсь третий год - мизантроп. Стационарный комп + ноут....

В города воздух, которым мы дышим
Ворвался степной - лихой аромат...
Слава взял ножик, а я снял верёвку,
И затянул её в петлю судьбы.

На поле как прежде стояли берёзки...
И наши тела качал ветерок (ну не нашёл я рифмы, блин)
Просто солдаты, им лишь сказали,
А мы были им все по(ага - зачёркнуто)

ЗЫ - самое херовое - жить таким солдатом. Ну, это вообще - не обо мне ни разу..

Гость-30283

И наши тела качал ветерок (ну не нашёл я рифмы, блин)


что за пораженческие настроения? в каких то 30-х годах за пораженческие вещи и расстрелять могли))) А вообще самоубийство не наш метод, лучше довести кого-то до него и стоят с лопатой.
а че с рифмой то за лажа? я вроде тоже не очень подобрал, но просто лень было напрягаться, но нельзя же так. Батенька, это надо лечить. Рекомендую баньку с березовым венечком.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?