Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Очень необычное ЛитРПГ

 
Имя
Сообщение
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2769 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:28779, у пиратов моя книжка - я им пишу - поставьте родную обложку! А эти извращенцы лепят педрилу с лоопатой! Реальная таая сапёрна лопатка с упором на черенке, а Зак мой его на три года младше - не меньше! И он у меня русоволосый пацан - а там хрен лысый в бандане. Ур-р-р-оды!!!!
Спасибо, хоть читают...
Но я выставил её на СИ - там читают, а пиратам - хрен по деревне, вот! Нефига они с моей лабуды не получат - всё ж и так даром.
Спасибо сказали: Алексей Ноунэйм

Прочитав немало книг в жанре ЛитРПГ, остановил свой выбор на книге Ренарда Фиерци "Я, Аримго" (с продолжением - "Я, Аримго-2"). Начало немного стандартно, зато потом... мистический Восток и Московия времён XVI-XVII веков, мир заброшенных аватаров и пикси с замашками пьяного гопника. Дальше, судя по всему, будет ещё круче))
Кстати, в одной из мморпг я действительно встречал игрока с ником "Аримго". Интересно, автор ли это?

id:28779, у пиратов моя книжка - я им пишу - поставьте родную обложку! А эти извращенцы лепят педрилу с лоопатой! Реальная таая сапёрна лопатка с упором на черенке, а Зак мой его на три года младше - не меньше! И он у меня русоволосый пацан - а там хрен лысый в бандане. Ур-р-р-оды!!!!
Спасибо, хоть читают...
Но я выставил её на СИ - там читают, а пиратам - хрен по деревне, вот! Нефига они с моей лабуды не получат - всё ж и так даром.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?