Форум | Обсуждение книг

Обсуждение прочитанных книг. Выбор читателей. Сюжетные линии, главные герои, ляпы и рояли.

Тема: Что писать дальше?

 
Имя
Сообщение
Гость-5009
Гость-5009
Читатель
Рег.: 07/06/2014 19:05:47
2859 дн. назад
Гость-5009 пишет:

{quote:2/9522/#p9605}.Гость-5009, мне понятны причины вашего недовольства. Согласен в моих произведениях очень много опечаток, это уже не говоря об орфографии.
// id:28283{quote}

id:28283, если бы это были просто опечатки и орфография, то и разговора бы не было. Во всяком случае здесь на этом ресурсе, как и на многих других, множество таких писателей, которые не дружат с правилами. Читая Ваши произведения, складывается впечатление, что русский язык для вас является иностранным: о смысле предложения часто приходится только догадываться. Множество логических неувязок, неверных выводов, сравнений. Построение предложений на уровне (я лучше не буду говорить).
Поэтому я и советовал не торопиться публиковать. Конечно, хочется здесь и сейчас, но вряд ли стоит это делать. Оправдать, как известно, можно всё.
Спасибо сказали: Александр Ершов
Алекс Кириллов
Алекс Кириллов
Писатель
Рег.: 16/08/2014 17:05:23
2859 дн. назад

{quote:2/9522/#p9605}Я подробнее разберу матриархальную систему обществу, подниму исторические источники. Однако не стоит забывать о особеностях созданного мира.
// id:28283{quote}
Да я, собственно, опирался на Энгельса с его «Происхождением семьи, частной собственности и государства». Других серьёзных работ по данной теме не читал. Разве что статьи в Знание-Силе. Был такой журнал в советское время, может и сейчас есть - к нам не привозят.
Фэнтези это нисколько не касается, можете выдумывать, что хотите, лишь бы логично было.

Кольцов Сергей
Кольцов Сергей
Писатель
Рег.: 10/03/2016 17:27:00
2859 дн. назад

id:5009, Ну уж простите. А по национальности я русский, причем из семьи староверов.
Заниматься писательской деятельностью я начал ещё шесть лет назад и бросить сейчас и не публиковаться, следуя вашему совету, попросту не способен.

{quote:2/9522:2/#p9619}Фэнтези это нисколько не касается, можете выдумывать, что хотите, лишь бы логично было.
// id:6613{quote}
Буду работать.

Доброго дня, читатели и авторы ЦЕ. В данный момент я столкнулся с пробелемой:
Пока я занят составлением сюжета для второй книги серии "Преломление" у меня появилось немного свободного времени, которое я могу потрать на работу другой книгой.
Есть две идеи.
1. Алеон Проводник.
Ознакомится можно здесь: 3318
2. Задумка о жизни последнего мужчины мага в условиях сурового матриархата. Знаю может это и покажется банальным, но тем не менее это одна из самых редких направлений в книгах.
Вот выношу на ваш суд, какая из этих двух идей вам кажется наиболее интересной и желанной для прочтения.
С уважением, Кольцов Сергей.

Кольцов Сергей

.Гость-5009, мне понятны причины вашего недовольства. Согласен в моих произведениях очень много опечаток, это уже не говоря об орфографии.


id:28283, если бы это были просто опечатки и орфография, то и разговора бы не было. Во всяком случае здесь на этом ресурсе, как и на многих других, множество таких писателей, которые не дружат с правилами. Читая Ваши произведения, складывается впечатление, что русский язык для вас является иностранным: о смысле предложения часто приходится только догадываться. Множество логических неувязок, неверных выводов, сравнений. Построение предложений на уровне (я лучше не буду говорить).
Поэтому я и советовал не торопиться публиковать. Конечно, хочется здесь и сейчас, но вряд ли стоит это делать. Оправдать, как известно, можно всё.

Кольцов Сергей

Я подробнее разберу матриархальную систему обществу, подниму исторические источники. Однако не стоит забывать о особеностях созданного мира.

Да я, собственно, опирался на Энгельса с его «Происхождением семьи, частной собственности и государства». Других серьёзных работ по данной теме не читал. Разве что статьи в Знание-Силе. Был такой журнал в советское время, может и сейчас есть - к нам не привозят.
Фэнтези это нисколько не касается, можете выдумывать, что хотите, лишь бы логично было.

id:5009, Ну уж простите. А по национальности я русский, причем из семьи староверов.
Заниматься писательской деятельностью я начал ещё шесть лет назад и бросить сейчас и не публиковаться, следуя вашему совету, попросту не способен.

{quote:2/9522:2/#p9619}Фэнтези это нисколько не касается, можете выдумывать, что хотите, лишь бы логично было.
// id:6613{quote}
Буду работать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?