Тема: Внимание, акция
Отдам в хорошие руки карму. Девочка без вредных привычек, почти взрослая, кушает самостоятельно, кормом не перебирает. Любит ванну (кабинка не подходит). Вопросы задавать не надо! Посредников прошу не беспокоиться, взятки и интим не предлагать. Посмотреть можно вечером, запись по телефону.
симпатичная, если с причёской поработать то красавица получится
Открыли, понимаешь, спекуляцию кармой. Сталина на вас нет. Кресты, купола, даже "Не забуду мать родную" есть, а Сталина - нет.
Мисюрин Евгений
Открыли, понимаешь, спекуляцию кармой.
В недавние времена, помнится, некоторые люди свои ваучеры на бутылку водки поменяли. Потом локти кусали.
Городов Владимир, вы это перестаньте здесь. Я ваучеры своей семьи на рынке с прибылью сдал. Которую там и оставил, но это неважно. Цыгане, однако, оказались круче государства! И доллары у них потом менял выгодно. Честнейшие спекулянты у нас живут. Димон курит в сторонке.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?