Форум | Советы писателю и сценаристу - справочник автора

Как написать книгу? Как стать писателем? Справочник писателя. Писательское мастерство. Обучение на писателя

Тема: А как вы делаете обложки?

 
Имя
Сообщение
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1866 дн. назад

Похоже, у этой семьи сегодня будет на ужин мяско))) Эх, романтика постапокалипсиса... А котик-то,бедняга, все понимает...
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1866 дн. назад

{quote:2474/40956:4/#p71169}А котик-то,бедняга, все понимает...
// id:30693{quote}

Не совсем верно интерпретировано )) Девочка этого котика точно на мясо не отдаст ))
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
1865 дн. назад

id:75912, тогда не понятно, почему у него такая печаль в глазах))) Явно у кота большие жизненные проблемы
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
1865 дн. назад
Сербский пишет:

id:30693, проблемы у мяса, которое стоит на заднем фоне в бронекостюме. Сейчас она кота отпустит, и начнется...
Спасибо сказали: Андрей Момад
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1865 дн. назад

{quote:2474/40956:4/#p71187}почему у него такая печаль в глазах
// id:30693{quote}

Он, вернее, по сюжету это она, ещё не понимает, что с обретением хозяйки закончились жизненные проблемы (связанные с вольной жизнью в канализации) :jm62
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
1865 дн. назад

{quote:2474/40956:4/#p71187}не понятно, почему у него такая печаль в глазах
// id:30693{quote}

Если кошаку вместо родных (кошачьих) глаз вставить непонятно чьи, то в них (в глазах) всю горечь мирскую можно узреть.)))
p.s. У кошки зрачок миндалевидный, и становится более округлым при плохом освещении. На картинке у животного чьи угодно глаза, но не кошачьи.)))
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1865 дн. назад

{quote:2474/40956:4/#p71190}У кошки зрачок миндалевидный, и становится более округлым при плохом освещении.
// id:38393{quote}

Расскажите это моей кошке. У неё после травмы зрачок не сужается, на всю радужку почти расширен. И ведёт себя как дурочка. Повезло найти подходящий образ для обложки, поскольку в сюжете я прописал именно случай моей кошки.
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
1865 дн. назад

id:21819, может и инопланетяне...
Думаю, что Автор ещё и сам не понимает какую сущность пригрела на груди девушка. Нормальные кошки по канализации не лазают - их крысы давно съели. Одни мутанты остались... ну, и инопланетяне.
Игорь Митрофанов
Игорь Митрофанов
Писатель
Рег.: 22/08/2016 15:21:40
1865 дн. назад

{quote:2474/40956:4/#p71192}Расскажите это моей кошке. У неё после травмы зрачок не сужается
// id:75912{quote}

Уверены, что после травмы? Может все-таки инопланетяне на опыты брали?

Книге нужна обложка. И каждому автору хочется чтобы обложка была оригинальной и красивой. Вот только не все хорошо ладят с фотошопом и, тем более, рисуют на приемлемом уровне. А брать чужой арт и лепить на него название своей книги - так и на заявление о нарушении авторского права нарваться можно.
Когда я столкнулся с проблемой обложки, то сначала просто влепил какую-то картинку (уже и не помню какую), а потом начал тыркаться по просторам сети в поисках решения. В итоге пришел к выводу, что нужно заказывать оригинальный арт и принялся искать уже художника. И вот найти вменяемого иллюстратора с хорошим соотношением цены/качества оказалось тем еще геморроем. Но я нашел. И не одного, чему очень радуюсь.
И вот стало интересно, а как другие авторы справляются с этой задачей? Фото к посту 40956 номер 1442

Похоже, у этой семьи сегодня будет на ужин мяско))) Эх, романтика постапокалипсиса... А котик-то,бедняга, все понимает...

Дмитрий Левченко

А котик-то,бедняга, все понимает...


Не совсем верно интерпретировано )) Девочка этого котика точно на мясо не отдаст ))

id:75912, тогда не понятно, почему у него такая печаль в глазах))) Явно у кота большие жизненные проблемы

id:30693, проблемы у мяса, которое стоит на заднем фоне в бронекостюме. Сейчас она кота отпустит, и начнется...

Дмитрий Левченко

почему у него такая печаль в глазах


Он, вернее, по сюжету это она, ещё не понимает, что с обретением хозяйки закончились жизненные проблемы (связанные с вольной жизнью в канализации) :jm62

Дмитрий Левченко

не понятно, почему у него такая печаль в глазах


Если кошаку вместо родных (кошачьих) глаз вставить непонятно чьи, то в них (в глазах) всю горечь мирскую можно узреть.)))
p.s. У кошки зрачок миндалевидный, и становится более округлым при плохом освещении. На картинке у животного чьи угодно глаза, но не кошачьи.)))

id:38393, хммм... Инопланетяне?

Игорь Митрофанов

У кошки зрачок миндалевидный, и становится более округлым при плохом освещении.


Расскажите это моей кошке. У неё после травмы зрачок не сужается, на всю радужку почти расширен. И ведёт себя как дурочка. Повезло найти подходящий образ для обложки, поскольку в сюжете я прописал именно случай моей кошки.

id:21819, может и инопланетяне...
Думаю, что Автор ещё и сам не понимает какую сущность пригрела на груди девушка. Нормальные кошки по канализации не лазают - их крысы давно съели. Одни мутанты остались... ну, и инопланетяне.

Сергей Суворов

Расскажите это моей кошке. У неё после травмы зрачок не сужается


Уверены, что после травмы? Может все-таки инопланетяне на опыты брали?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?