Форум | Советы писателю и сценаристу - справочник автора

Как написать книгу? Как стать писателем? Справочник писателя. Писательское мастерство. Обучение на писателя

Тема: Посоветуйте (или напишите) книги в жанре ЛитРПГ в реале

 
Имя
Сообщение
Tray
Tray
Читатель, автор темы
Рег.: 18/08/2014 16:06:25
Тема создана 2016-01-30 13:58:56, обновлена: 1789 дн. назад
Tray пишет:

по типу Баффера или Наизнанку
Упоров Владимир Николаевич
Упоров Владимир Николаевич
Писатель
Рег.: 06/03/2016 19:24:14
2979 дн. назад

А ранобэ читать не пробовали? Это легкие новеллы, но японских авторов. Могу посоветовать серию Мастера Меча Онлайн или Ускоренный Мир. Автор Рэки Кавахара. Первую серию с недавних пор можно и в бумажном варианте найти, а вторую на оф сайте РуРанобэ, бесплатно. Как бы фанатский перевод у них, но очень качественный.
Михаил Северный
Михаил Северный
Писатель
Рег.: 07/12/2015 11:34:04
2904 дн. назад

Как я удачно зашел. Как раз начал выкладку своего ЛитРПГ на стероидах. Выложил две большие главы для ознакомления бесплатно. Заходите, почитайте. Если понравится - добро пожаловать в наш мир.
Спасения Н.Е.Т
П.С. Да, это ЛитРПГ в реале.
Ренард Фиерци
Ренард Фиерци
Писатель
Рег.: 15/03/2016 15:55:22
2845 дн. назад

В книге "Я, Аримго" на https://zelluloza.ru/books/2778/#book действие хоть и происходит в виртуале, но очень похоже на реальный мир. Кроме того, часть истории будет происходить и в самом настоящем реале))
Алексей Евтушенко
Алексей Евтушенко
Писатель
Рег.: 29/05/2019 14:35:00
1790 дн. назад

В реале, это когда игра в реал переносится? Мой роман "Танкист". Скоро начну выкладывать здесь.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37

по типу Баффера или Наизнанку

А ранобэ читать не пробовали? Это легкие новеллы, но японских авторов. Могу посоветовать серию Мастера Меча Онлайн или Ускоренный Мир. Автор Рэки Кавахара. Первую серию с недавних пор можно и в бумажном варианте найти, а вторую на оф сайте РуРанобэ, бесплатно. Как бы фанатский перевод у них, но очень качественный.

Как я удачно зашел. Как раз начал выкладку своего ЛитРПГ на стероидах. Выложил две большие главы для ознакомления бесплатно. Заходите, почитайте. Если понравится - добро пожаловать в наш мир.
Спасения Н.Е.Т
П.С. Да, это ЛитРПГ в реале.

В книге "Я, Аримго" на https://zelluloza.ru/books/2778/#book действие хоть и происходит в виртуале, но очень похоже на реальный мир. Кроме того, часть истории будет происходить и в самом настоящем реале))

В реале, это когда игра в реал переносится? Мой роман "Танкист". Скоро начну выкладывать здесь.

Кстати, мой новый роман Тип шесть. Неравный контакт как раз РиалРПГ


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?