Задержитесь!

У нас 4423 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Как написать книгу? Как стать писателем? Справочник писателя. Писательское мастерство. Обучение на писателя

Тема: Фэнтези без литрпг и прочих виртуальностей

Накидайте что есть на Целлюлозе из этого жанра?
Мой цикл "Разомкнутый горизонт" как раз такой. С попаданцем. Но мир огромен и со своими законами, историческими и политическими реалиями, магическими законами и ограничениями. "Бродяга" - начало цикла. ГГ обживается и разбирается в том, что же ему такое перепало. Почему и от кого - неизвестно. Но впереди еще книги серии)
Предлагаю создать еще несколько тематических топиков. Для каталогизации так сказать)

Ардан-1. Воины восьми королевств.
Ардан-2. Войско света.

Героическое фэнтези без попаданцев и виртуала.

https://zelluloza.ru/books/6054-Preday_ih_
vseh-Vlad_Pek/


"Предай их всех"

Эпическое фэнтези без попаданцев. В наличии честный рыцарь, вымирающие эльфы и подлый, коварный дроу (как это и следует из названия). Для большей эпичности - вторжение из параллельной реальности.
Ну и, само собой - в этой истории все не то, чем кажется...

Интересная подборка собирается)
Ну, чтоб два раза не вставать, к Бродяга сейчас пишется продолжение Выбор. Противостояние Империи Лис и союза королевств Венценосного Круга становится все более жестким, а гг в самой гуще, так как его любимая оказалась не так проста, как могло бы показаться.
Пожалуй жанр эпическое фэнтези подходит больше всего.

Александр Вербовой

Накидайте что есть на Целлюлозе из этого жанра?


У меня фэнтези подобного рода. Путь отречения 1 том Последняя битва Правда поскольку роман длинный (многотомник), то конечные тома идут на стыке с фантастикой.

Классическое фэнтези: Дом, который построил эльф

Виталий Зыков: Безымянный раб и ещё десяток книг сверху. Классическое фэнтези без всякой хероборы


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?