Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Обновлено приложение под андроид

 
Имя
Сообщение
Гость-11609
Гость-11609
Читатель
Рег.: 20/02/2015 02:13:40
2879 дн. назад
Гость-11609 пишет:

Что программа совершила ошибку, но я вроде как решил проблему ошибка вылезает если запускать ридер с подключенным вайфаем, как это ни странно.
alex00098
alex00098
Читатель
Рег.: 16/09/2013 11:10:13
2771 дн. назад
alex00098 пишет:

вообще не понял как можно читать с телефона. может ссылку кинете на гайд?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2771 дн. назад
Админ пишет:

1. Открыть сайт в мобильном браузере
2. Повернуть устройство на бок
3. Нажать на кнопку [Z] справа от текста
4. Листать, нажимая на правую половину страницы (вперед) или левую (назад).
Гость-65875
Гость-65875
Читатель
Рег.: 08/03/2018 17:28:52
2251 дн. назад
Гость-65875 пишет:

не могу найти приложение в гугл плэй. оно там есть?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2251 дн. назад
Админ пишет:

Нет, мы некоторое время назад решили не развивать приложение под андроид, по трем причинам:
- комиссии Гугл.плея за оплату через эту систему неприемлемы для читателей, а без функции оплаты в приложении им пользоваться не удобно
- по соображениям защиты книг от нелегального копирования
- поскольку наш сайт прекрасно работает в браузере Chrome, являющимся стандартным браузером для Андроида, и там есть все функции для чтения. Новая читалка, опять же, позволяет растянуть текст на весь экран устройства и читать с комфортом.
Гость-65875
Гость-65875
Читатель
Рег.: 08/03/2018 17:28:52
2250 дн. назад
Гость-65875 пишет:

А яндекс браузер(стринги) как? что то в нем не осилил нормально почитать. Есть возможность открыть читалку без всего остального html содержимого? А то при таскании текста, таскается вся страница. и еще - я люблю крупный шрифт, можно увеличить шрифт в читалке?

Я был бы не против платить деньги на сайте, а пользваться купленым товаром в телефончике, в удобном приложении :)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2250 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/1478:3/#p57468}я люблю крупный шрифт, можно увеличить шрифт в читалке?
// id:65875{quote}

Сразу под читалкой (чтобы не заставлять читателей искать где-то еще) расположены настройки читалки. Там меняется и шрифт, и цвет фона, и есть кнопка раскрытия читалки на весь экран.
geek7
geek7
Читатель
Рег.: 03/03/2018 21:02:53
2249 дн. назад
geek7 пишет:

Нельзя ли добавить интеграцию с Text-to-speech? В идиале как в FBReader, но можно чтобы просто с "share" работало с читалками типа http://www.hyperionics.com/atVoice/.
Сейчас нормально работает через "скриншот->OCR->Text-to-speech" но больно муторно
Гость-85233
Гость-85233
Читатель
Рег.: 20/08/2019 22:40:14
1717 дн. назад
Гость-85233 пишет:

Хм я смотрю народ 3года назад жаловался что в вашей читалке читать не возможно, но за три года вы так ничего и не сделали в сторону дружественности интерфейса.деньги берете на ура ,а многие книги вообще прочесть не реально.за такой подход к покупателям вас надо банить.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1717 дн. назад

{quote:3/1478:3/#p73779}Хм я смотрю народ 3года назад жаловался что в вашей читалке читать не возможно, но за три года вы так ничего и не сделали в сторону дружественности интерфейса.деньги берете на ура ,а многие книги вообще прочесть не реально.за такой подход к покупателям вас надо банить.

// id:85233{quote}

Если их будет, как вы хотите, ВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ, это будет значить, что их будет ЛЕГКО ВОРОВАТЬ и книги будут выкладываться вообще бесплатно. Вы этого хотите?) Пиратство?
Спасибо сказали: Админ
Не согласен: Ksark

Реализуем пожелания наших читателей!

Версия 1.8, 20 апреля 2015г.
+ Улучшена работа с веб-сайтом (работает по https даже на Android 2.0)
+ Меню "Навигация" позволяет перейти на любую страницу - теперь не надо листать по одной странице
+ Улучшения во внешнем виде (замена иконки, UI)

Скачать можно с гугл.плей или с нашего сайта:
https://zelluloza.ru/Zelluloza.ru.apk

Что программа совершила ошибку, но я вроде как решил проблему ошибка вылезает если запускать ридер с подключенным вайфаем, как это ни странно.

вообще не понял как можно читать с телефона. может ссылку кинете на гайд?

1. Открыть сайт в мобильном браузере
2. Повернуть устройство на бок
3. Нажать на кнопку [Z] справа от текста
4. Листать, нажимая на правую половину страницы (вперед) или левую (назад).

не могу найти приложение в гугл плэй. оно там есть?

Нет, мы некоторое время назад решили не развивать приложение под андроид, по трем причинам:
- комиссии Гугл.плея за оплату через эту систему неприемлемы для читателей, а без функции оплаты в приложении им пользоваться не удобно
- по соображениям защиты книг от нелегального копирования
- поскольку наш сайт прекрасно работает в браузере Chrome, являющимся стандартным браузером для Андроида, и там есть все функции для чтения. Новая читалка, опять же, позволяет растянуть текст на весь экран устройства и читать с комфортом.

А яндекс браузер(стринги) как? что то в нем не осилил нормально почитать. Есть возможность открыть читалку без всего остального html содержимого? А то при таскании текста, таскается вся страница. и еще - я люблю крупный шрифт, можно увеличить шрифт в читалке?

Я был бы не против платить деньги на сайте, а пользваться купленым товаром в телефончике, в удобном приложении :)

Гость-65875

я люблю крупный шрифт, можно увеличить шрифт в читалке?


Сразу под читалкой (чтобы не заставлять читателей искать где-то еще) расположены настройки читалки. Там меняется и шрифт, и цвет фона, и есть кнопка раскрытия читалки на весь экран.

Нельзя ли добавить интеграцию с Text-to-speech? В идиале как в FBReader, но можно чтобы просто с "share" работало с читалками типа http://www.hyperionics.com/atVoice/.
Сейчас нормально работает через "скриншот->OCR->Text-to-speech" но больно муторно

Хм я смотрю народ 3года назад жаловался что в вашей читалке читать не возможно, но за три года вы так ничего и не сделали в сторону дружественности интерфейса.деньги берете на ура ,а многие книги вообще прочесть не реально.за такой подход к покупателям вас надо банить.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?