Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новости сайта [системная тема]

 
Имя
Сообщение
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
1950 дн. назад

{quote:3/19335:9/#p69652}Что-то подсказывает, что победитель будет где то в начале
// id:45502{quote}

По сообщениям админа, первая дюжина точно в тренде! :jm13
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
1950 дн. назад

{quote:3/19335:9/#p69652}Что-то подсказывает, что победитель будет где то в начале
// id:45502{quote}

Дак ля потому что они не доходят до конца... И всё это админская политика, которую тот не хочет менять. Действительно. Зачем делать смесь и перемешивать после каждого обновления страницы фрагменты, помечая уже прочитанные читателем. Давай сделаем по нарастающей, чтобы никто не дошел до конца кроме единиц. Бл... ГОРИТ! :jm81 :jm81 :jm81
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1949 дн. назад

Да вот уже думаю, имеет ли смысл спешить дописать и выложить. У меня была заготовка, как раз повод появился превратить её в рассказ, чтобы потом развить до романа. Но если первые набрали немало голосов, я всяко окажусь в хвосте.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
1949 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:75912, нууу в прошлом конкурсе я так пару авторов прочитал не зная и понравилось) а так бы по обложкам и именам внимания не обращал
Наталья Овчар
Наталья Овчар
Писатель
Рег.: 04/09/2018 11:22:59
1949 дн. назад

{quote:3/19335:10/#p69693}если первые набрали немало голосов, я всяко окажусь в хвосте.
// id:75912{quote}

Ещё пока никто не набрал. Комментируют и то вяло, а о голосовании пока и речи нет)) Так что стоит попробовать.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
1949 дн. назад
Skatushkin пишет:

Зайдите в прошлую конкурсную книгу и все наглядно увидите :jm56 хотя у пары первых фрагов в этом, как то маловато кажется шансов :jm10
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Писатель
Рег.: 20/04/2016 22:17:54
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
1948 дн. назад

{quote:3/19335:10/#p69693}Да вот уже думаю, имеет ли смысл спешить дописать и выложить.
// id:75912{quote}
Для тех, кто тормозит с продами (не имею в виду Вас) - по-любому имеет, в качестве самодисциплины, как стимул сначала накопить побольше прод, а выкладку начать только в марте.)
Спасибо сказали: Сергей Суворов
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04

Это системная тема для оповещения всех пользователей сайта о существенных новостях на Целлюлозе, касающихся изменения, улучшения, добавления функционала и других важных событий.

Эту тему "читает" главная страница сайта, и показывает "у себя" самое новое сообщение отсюда, опубликованное администрацией.

ПослеИгр

Что-то подсказывает, что победитель будет где то в начале


По сообщениям админа, первая дюжина точно в тренде! :jm13

ПослеИгр

Что-то подсказывает, что победитель будет где то в начале


Дак ля потому что они не доходят до конца... И всё это админская политика, которую тот не хочет менять. Действительно. Зачем делать смесь и перемешивать после каждого обновления страницы фрагменты, помечая уже прочитанные читателем. Давай сделаем по нарастающей, чтобы никто не дошел до конца кроме единиц. Бл... ГОРИТ! :jm81 :jm81 :jm81

Да вот уже думаю, имеет ли смысл спешить дописать и выложить. У меня была заготовка, как раз повод появился превратить её в рассказ, чтобы потом развить до романа. Но если первые набрали немало голосов, я всяко окажусь в хвосте.

id:75912, нууу в прошлом конкурсе я так пару авторов прочитал не зная и понравилось) а так бы по обложкам и именам внимания не обращал

Сергей Суворов

если первые набрали немало голосов, я всяко окажусь в хвосте.


Ещё пока никто не набрал. Комментируют и то вяло, а о голосовании пока и речи нет)) Так что стоит попробовать.

Зайдите в прошлую конкурсную книгу и все наглядно увидите :jm56 хотя у пары первых фрагов в этом, как то маловато кажется шансов :jm10

Наталья Овчар

а о голосовании пока и речи нет))


Голосование есть, просто оно скрыто

Сергей Суворов

Да вот уже думаю, имеет ли смысл спешить дописать и выложить.

Для тех, кто тормозит с продами (не имею в виду Вас) - по-любому имеет, в качестве самодисциплины, как стимул сначала накопить побольше прод, а выкладку начать только в марте.)

На Конкурс остросюжетного рассказа поступило 41 произведение. Голосование за лучшую работу в самом разгаре. Важен каждый голос!

На Конкурс остросюжетного рассказа поступило 45 произведений. Голосование за лучшую работу в самом разгаре. Важен каждый голос!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?