Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Новости сайта [системная тема]

 
Имя
Сообщение
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1912 дн. назад
Админ пишет:

На Конкурс остросюжетного рассказа поступило 50 произведений. Выбираем победителей! Призовой фонд более 6800 рублей! Еще есть время принять участие в конкурсе писателям: работы принимаем до 14 февраля. Успехов! :jm116
Спасибо сказали: Бахромхан Махдумзод
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1906 дн. назад
Админ пишет:

Конкурс остросюжетного рассказа содержит уже 59 произведений, и это всё доступно для чтения всего за 100 рублей. Мы, должно быть, шутим, но нет! Более того: все покупки в конкурсной книге пополняют призовой фонд конкурса, и сейчас он превышает 7000 рублей. Участвуйте!
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1892 дн. назад
Админ пишет:

Конкурс остросюжетного рассказа насчитывает 80 произведений, то есть для вас это выходит не иначе, как по рупь с четвертью за каждое произведение! Читайте, голосуйте. Подведение итогов конкурса в эту субкоту.
Максим Зарецкий
Максим Зарецкий
Писатель
Рег.: 09/12/2018 13:54:37
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
1892 дн. назад
Skatushkin пишет:

Я чет х.з. конечно) но может продлить подведение итогов? :jm05
Там кого то еще вообще не открывали :jm07 так то пофиг. Но уж много фрагов как то накидалось) просто не принимать больше а так пусчяй повисит :jm05
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1891 дн. назад

{quote:3/19335:11/#p70550}кого то еще вообще не открывали
// id:61857{quote}

Что ж вы абонемент купили, всех к этому призывая, но кого-то ещё вообще ни разу не открыли? )) Я бы всё запоем читал, ну, разве что совсем уж не моё пролистывая ))

А так - да, поддержу, что-то читатели не очень читают, как я погляжу, у кого-то вообще нули по времени прочтения или посещений, у других с гулькин нос. Только первые выложенные работы много читали и оценивали. Хоть перевернули конец на начало, а перекос пока сохраняется.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
1891 дн. назад
Skatushkin пишет:

id:75912, нуу мало времени последнее время) ... жалко стало некоторых, комменты удаляют или просто непрочитанные и все без читателей. Та и как то много все равно фрагов относительно времени прочтени всего сборника)
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1891 дн. назад

{quote:3/19335:11/#p70556}Та и как то много все равно фрагов относительно времени прочтени всего сборника)
// id:61857{quote}

Вот это точно. Если конкурс принял такой размах, надо бы, конечно, продлить, народ шеститомник реально не успеет прочитать с 14 по 23. Хотя, у тех, кто под шумок накрутками занимается, тогда будет больше возможности развернуться ))

Это системная тема для оповещения всех пользователей сайта о существенных новостях на Целлюлозе, касающихся изменения, улучшения, добавления функционала и других важных событий.

Эту тему "читает" главная страница сайта, и показывает "у себя" самое новое сообщение отсюда, опубликованное администрацией.

Мне кажется, произведений уже несколько больше, чем 45

На Конкурс остросюжетного рассказа поступило 50 произведений. Выбираем победителей! Призовой фонд более 6800 рублей! Еще есть время принять участие в конкурсе писателям: работы принимаем до 14 февраля. Успехов! :jm116

Конкурс остросюжетного рассказа содержит уже 59 произведений, и это всё доступно для чтения всего за 100 рублей. Мы, должно быть, шутим, но нет! Более того: все покупки в конкурсной книге пополняют призовой фонд конкурса, и сейчас он превышает 7000 рублей. Участвуйте!

Конкурс остросюжетного рассказа насчитывает уже 64 конкурсных произведения. Нам нужна помощь читателей в выборе победителей. Голосуйте пальцем вверх за понравившиеся рассказы.

Конкурс остросюжетного рассказа насчитывает 80 произведений, то есть для вас это выходит не иначе, как по рупь с четвертью за каждое произведение! Читайте, голосуйте. Подведение итогов конкурса в эту субкоту.

субботу

Я чет х.з. конечно) но может продлить подведение итогов? :jm05
Там кого то еще вообще не открывали :jm07 так то пофиг. Но уж много фрагов как то накидалось) просто не принимать больше а так пусчяй повисит :jm05

Skatushkin

кого то еще вообще не открывали


Что ж вы абонемент купили, всех к этому призывая, но кого-то ещё вообще ни разу не открыли? )) Я бы всё запоем читал, ну, разве что совсем уж не моё пролистывая ))

А так - да, поддержу, что-то читатели не очень читают, как я погляжу, у кого-то вообще нули по времени прочтения или посещений, у других с гулькин нос. Только первые выложенные работы много читали и оценивали. Хоть перевернули конец на начало, а перекос пока сохраняется.

id:75912, нуу мало времени последнее время) ... жалко стало некоторых, комменты удаляют или просто непрочитанные и все без читателей. Та и как то много все равно фрагов относительно времени прочтени всего сборника)

Skatushkin

Та и как то много все равно фрагов относительно времени прочтени всего сборника)


Вот это точно. Если конкурс принял такой размах, надо бы, конечно, продлить, народ шеститомник реально не успеет прочитать с 14 по 23. Хотя, у тех, кто под шумок накрутками занимается, тогда будет больше возможности развернуться ))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?