Задержитесь!

У нас 4428 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: есть ли возможность поставить защиту против dejavu?

волнует слегка вот какой вопрос: получить текст из книги на этом сайте практически невозможно. картинки+защита случайным шумом.
но есть вот какая проблема: пират может попросту забрать книгу как совокупность картинок и распространять как такую же совокупность картинок. можно ли как то решить эту проблему?

Кольцов Сергей

Даже первый фрагмент для меня не читаем.


Дочитал до:
"И вот, наконец, подключил аппарат алгебры логики"...
И мой мозг сломался...
Виктор, Ваш текст никто копировать не будет. Те, кто прочитают Ваш ознакомительный фрагмент целиком - автоматически станут Вашими фанатами!

Относитесь к пиратсву, как к пиару. Сразу легче станет.

Вы хотя бы копировали правильно. нет там такой цитаты. Фраза иначе звучит.
Ну а если ваш мозг ломается при упоминании того, что автор использовал аппарат алгебры логики - могу только посочувствовать.

А позвольте узнать, чем рядовая фраза о использовании очередного аппарата математики вам не угодила?

Да не то что не угодила... (первый раз такое словосочетание увидел)
Дико читается. В общем контексте. На мой взгляд. Вроде как этот аппарат для другого нужен. Если верить гуглу.

Аппарат алгебры логики, булева алгебра, теория предкатов, исчисление предикатов, теорема полноты Гёделя и т.д. - это всё изучается на технических (математических) специальностях в институте, и для меня например это всё знакомо)
Для людей с гуманитарным образованием звучит, конечно, дико.

точно. но умаляет ли данный факт значимость этих знаний? конечно же нет! а теперь перечитайте в каком ключе это подал автор выше


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?