Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Покупка всей книги целиком

Наконец-то у нас появилась эта кнопка!
Она сама вычисляет, сколько вам ещё нужно купить глав до достижения абонемента (если он есть; остальные главы будут бесплатно), либо до конца книги (если книга закончена).
Потом по нажатию на эту кнопку делаются покупки всех нехватающих глав подряд. В вашем профиле эти покупки будут отображаться по одной, но сделанные в одну и ту же секунду.
Если такой кнопки напротив какой-то книги нет, значит
а) писатель не выставил абонемент и книга не окончена
б) писатель выставил абонемент, книга не окончена, и число написанных платных глав пока меньше, чем нужно абонементу.

Александр Басов

Что Вам мешает увеличить первый фрагмент в три раза?


Предлагаете включтьб в первый фрагмент три первых фрагмента, тогда собьется поглавная выкладка произведения. Это лишь частичный выход из положения.

Кольцов Сергей

Предлагаете включтьб в первый фрагмент три первых фрагмента, тогда собьется поглавная выкладка произведения.


Если эти фрагменты у Вас не покупали читатели, то ничего страшного и не произойдет.

Кольцов Сергей

Ладно разберусь потихоньку.


Прежде, чем экспериментировать, посоветуйтесь с Админом. Напишите ему в личку. Он всегда поможет.

Кольцов Сергей

Предлагаете включтьб в первый фрагмент три первых фрагмента, тогда собьется поглавная выкладка произведения. Это лишь частичный выход из положения.


Это нормальный выход, и именно так и стоит делать.
Фрагмент - это не тождественно равно одной главе. Фрагмент - это кусок текста, "от сих до сих", и ничего не мешает ему покрывать три первых главы.

Админ

Это нормальный выход, и именно так и стоит делать.
Фрагмент - это не тождественно равно одной главе. Фрагмент - это кусок текста, "от сих до сих", и ничего не мешает ему покрывать три первых главы.


Однако, к примеру. Пищущаяся книгу из 5 фрагментов, я же хочу объеденить первые два в один.Итог: читатели купившшие фрагмент 5 уже смогут прочитать главу бесплатно, тот же вопрос и с предыдущими главами за исключением ознакомительного фрагмента. Как быть?

Ничего не понял. Что вы хотите достичь? Какой цели?
Пока это выглядит как максимальное запутывание читателей. Сначала они читали фрагмент №2, потом окажется, что текст этого фрагмента стоит искать в фрагменте №1, поэтому все их закладки не правильные станут, всё спутается окончательно, читатели разозлятся. Как будто вы у них из рук вырываете книгу и подсовываете другую.

Если вам нужно уменьшить цену книги, для этого есть абонемент.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?