Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Предложения и пожелания., часть #2

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2492 дн. назад
Админ пишет:

Ну а что вы хотите получить, зная только две первых буквы?
Переименовывать всех писателей в один формат не хочется, ведь имя (псевдоним) писателя участвует в SEO тэгах, т.е. в поисковых системах происходит ранжирование по этому псевдониму. Может, писатели умышленно берут себе абсолютно не запоминающийся и не продвигаемый в поисковых системах псевдоним (набор из 3-5 английских букв, например), чтобы специально сократить число читателей к себе на страницу, чтобы читатели не смогли ни запомнить, ни найти писателя у нас на сайте... Кто знает.
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
2492 дн. назад

{quote:3/26101:24/#p35354}Может, писатели умышленно берут себе абсолютно не запоминающийся и не продвигаемый в поисковых системах псевдоним
// id:1{quote}

Сборище мазохистов!
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2492 дн. назад

id:1, я, к примеру, хотел в данном случае попросту посмотреть список авторов. Узнать, кто зарегистрирован, возможно, попасть на знакомую фамилию и натолкнуться на нигде более не публикующиеся вещи. Это много, да? Почему-то, везде реализовано...

{quote:3/26101:24/#p35354}Может, писатели умышленно берут себе абсолютно не запоминающийся и не продвигаемый в поисковых системах псевдоним
// id:1{quote}

так пусть и идут в конце списка! Колхоз - дело такое, не для аристократов под псевдонимами.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2492 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/26101:24/#p35356}хотел в данном случае попросту посмотреть список авторов. Узнать, кто зарегистрирован
// id:20858{quote}

Ну так смотрите... Кто запрещает? По ссылке "Поиск" открывается список из всех авторов, пользуйтесь прокруткой в браузере, клавишами Ctrl+F...
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Гость-1158
Гость-1158
Читатель
Рег.: 16/07/2013 06:00:04
2492 дн. назад
Гость-1158 пишет:

Админу

Для меня удобно смотреть имеющиеся обновления через "Читать" с выбором "Свежие обновления у ваших избранных авторов".
Вот только она не работает на тех авторах (например - Сэт Константин), которые чаще пишут по полфрагмента.
Они потом пополняют, а я могу это узнать только если увижу, что его объем увеличился.
Можно ли на "Свежие обновления у ваших избранных авторов" добавить указание размера в страницах?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2492 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/26101:24/#p35367}Можно ли на "Свежие обновления у ваших избранных авторов" добавить указание размера в страницах?
// id:1158{quote}

Сделано.
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Гость-1158
Гость-1158
Читатель
Рег.: 16/07/2013 06:00:04
2492 дн. назад
Гость-1158 пишет:

Админу

Спасибо за приятную фичу - количество страниц по "Свежие обновления у ваших избранных авторов" - кажет!
Я сильно обрадован!
Успехов.
Спасибо сказали: Админ
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2491 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

id:1, пожелание к вкладке "отчеты агента". Сделайте пожалуйста чтобы эти блоки:
- Информация по бонусному III-му уровню (гонорар 65%)
- Важная информация для писателей
- Что дальше?
- Ваши пополнения баланса

можно было свернуть. Для начинающих авторов "Важная информация для писателей" и "Что дальше?", безусловно важны, но для тех, кто не первый год на Ц. они мешают. Мне точно. А былабы кнопочка, я б хоп и свернул их =)

Собственно как и два других блока.

Добавил:
и чтобы изменения сохранились в профиле, чтобы не сворачивать их каждый раз...
Спасибо сказали: Сергей Скиба, Альбер Торш
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2490 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/26101:24/#p35433}пожелание к вкладке "отчеты агента".
// id:28028{quote}

Причесал там немного.
Спасибо сказали: Harold R. Fox

Это продолжение темы Предложения и пожелания., предыдущая часть доступна по ссылке:Предложения и пожелания., часть #1.

Ну а что вы хотите получить, зная только две первых буквы?
Переименовывать всех писателей в один формат не хочется, ведь имя (псевдоним) писателя участвует в SEO тэгах, т.е. в поисковых системах происходит ранжирование по этому псевдониму. Может, писатели умышленно берут себе абсолютно не запоминающийся и не продвигаемый в поисковых системах псевдоним (набор из 3-5 английских букв, например), чтобы специально сократить число читателей к себе на страницу, чтобы читатели не смогли ни запомнить, ни найти писателя у нас на сайте... Кто знает.

id:1, я, к примеру, хотел в данном случае попросту посмотреть список авторов. Узнать, кто зарегистрирован, возможно, попасть на знакомую фамилию и натолкнуться на нигде более не публикующиеся вещи. Это много, да? Почему-то, везде реализовано...

{quote:3/26101:24/#p35354}Может, писатели умышленно берут себе абсолютно не запоминающийся и не продвигаемый в поисковых системах псевдоним
// id:1{quote}

так пусть и идут в конце списка! Колхоз - дело такое, не для аристократов под псевдонимами.

Андрей Желдак

хотел в данном случае попросту посмотреть список авторов. Узнать, кто зарегистрирован


Ну так смотрите... Кто запрещает? По ссылке "Поиск" открывается список из всех авторов, пользуйтесь прокруткой в браузере, клавишами Ctrl+F...

да понял, понял... Списка в алфавитном порядке не будет.

Админу

Для меня удобно смотреть имеющиеся обновления через "Читать" с выбором "Свежие обновления у ваших избранных авторов".
Вот только она не работает на тех авторах (например - Сэт Константин), которые чаще пишут по полфрагмента.
Они потом пополняют, а я могу это узнать только если увижу, что его объем увеличился.
Можно ли на "Свежие обновления у ваших избранных авторов" добавить указание размера в страницах?

Админу

Спасибо за приятную фичу - количество страниц по "Свежие обновления у ваших избранных авторов" - кажет!
Я сильно обрадован!
Успехов.

id:1, пожелание к вкладке "отчеты агента". Сделайте пожалуйста чтобы эти блоки:
- Информация по бонусному III-му уровню (гонорар 65%)
- Важная информация для писателей
- Что дальше?
- Ваши пополнения баланса

можно было свернуть. Для начинающих авторов "Важная информация для писателей" и "Что дальше?", безусловно важны, но для тех, кто не первый год на Ц. они мешают. Мне точно. А былабы кнопочка, я б хоп и свернул их =)

Собственно как и два других блока.

Добавил:
и чтобы изменения сохранились в профиле, чтобы не сворачивать их каждый раз...

Harold R. Fox

пожелание к вкладке "отчеты агента".


Причесал там немного.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?