Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Давно изданные книги

 
Имя
Сообщение
Виталий Башун
Виталий Башун
Писатель
Рег.: 03/09/2014 13:43:40
3341 дн. назад

елена
>Отпишитесь на СИ наконец, что вы ушли на другой ресурс.Я долгое время заходила на вашу страничку там и переживала,что автор пропал.

Дык, я и отписался в статье Ба-а-альшущими буквами "ГДЕ ПРОДА". И адрес ресурса там есть. Чего-куда еще надо?

>зря вы так хаете СИ.
Лично я отнюдь не хаю. Даже комменты не отрубал и ничьи посты никогда не удалял. Нравится людям - пусть балуются. Тем более, многим не книга нужна, а общение и самоутверждение. Когда я понял про последних, перестал читать комменты. Только и всего. И с СИ ушел просто потому, что стал терять интерес к писательству. Мог не выкладывать проды по нескольку месяцев. Того же Мартина выложил после отмечания какого-то праздника. До сих пор не понимаю зачем? Согласитесь, счетчик количества посещений отнюдь не свидетельствует о качестве и даже интересе к выложенным книгам. Кому-то потрепаться охота, кто-то со скуки щелкает, кто-то ждет новую "рыбу" для троллинга. Короче, кому-что. А здесь я в более-менее достоверных цифрах вижу, какой из романов более интересен и даже насколько. ;) Такие вот пироги.
Евгений
Евгений
Читатель
Рег.: 14/12/2013 20:37:53
3341 дн. назад
Евгений пишет:

Насколько интересен это по копилке в конкретное произведение? )
Виталий Башун
Виталий Башун
Писатель
Рег.: 03/09/2014 13:43:40
Елена
Елена
Читатель
Рег.: 02/11/2014 15:25:37
3340 дн. назад
Елена пишет:

Для Виталия Башун(а): Бедный ваш Мартин, не даёт он вам покоя.))) Наверное надо тоже отрывочек прочитать про него. А то уже любопытство проснулось.
Виталий Башун
Виталий Башун
Писатель
Рег.: 03/09/2014 13:43:40
3340 дн. назад

Ой! наверное лучше не надо. Судя по всему - неудачный проект. Выбросил бы на помойку, но жаба душит - "гадко есть, да жалко бросить". ;))
Елена
Елена
Читатель
Рег.: 02/11/2014 15:25:37
3340 дн. назад
Елена пишет:

Теперь точно прочитаю. Из вредности.)))
Виталий Башун
Виталий Башун
Писатель
Рег.: 03/09/2014 13:43:40
BranderRu
BranderRu
Читатель
Рег.: 19/05/2014 14:28:25
3340 дн. назад
BranderRu пишет:

Виталий, вы не справедливы. Нормальное произведение, в жанре который и указан. А вот сера Троглодита бы продолжение почитать ... Хммм.... ;)
Виталий Башун
Виталий Башун
Писатель
Рег.: 03/09/2014 13:43:40
3340 дн. назад

Хм. Троглодит меня уже испинал всего, требуя взяться за него. Так что, надеюсь, не за горами - за лесами. ;)
BranderRu
BranderRu
Читатель
Рег.: 19/05/2014 14:28:25
3340 дн. назад
BranderRu пишет:

Виталий, только в начале про Никобара закончите!! Пожалуйста! :)))
Интересно, оригинально и просто здорово! и не слушайте любителей "ловить блох".
Пишите как Вам нравиться, у Вас это хорошо получается.

Многие читатели писали мне на счет других моих книг. Мол, чтобы выкладывал их сюда. Сперва отмахивался... Кто будет читать на сайте книгу да еще и по главам, если текст уже давно разлетелся по всем пиратским библиотекам рунета?
А потом подумал... Ведь у каждого писателя есть книги, на которые договор с издательством уже не распространяется. Они продолжают висеть в он-лайн магазинах (о пиратах я уже упоминал) и продаваться потихоньку. Скажу честно, прибыль от этих продаж, таким начинающим авторам, как я, например, практически никакой.
Судите сами, моя первая книга Летописи Дорна издана в 2011 году. За все это время мною получено от издательства всего 16 евро за электронные продажи.
Возникает вопрос. А что если уважаемая администрация создаст механизм продаж таких вот книг здесь на сайте? Имеется ввиду возможность читателям купить и скачать книги любимых авторов в разных или хотя бы в одном формате.
Тексты эти уже давно у пиратов - это ясно. Но ведь есть и читатели, которые принципиальны в этом вопросе и еще не читали эти книги.
Можно будет и цену ниже сделать, чем на других ресурсах.
Было бы интересно узнать, что думают пользователи Целлюлозы и админы, ессно)

елена
>Отпишитесь на СИ наконец, что вы ушли на другой ресурс.Я долгое время заходила на вашу страничку там и переживала,что автор пропал.

Дык, я и отписался в статье Ба-а-альшущими буквами "ГДЕ ПРОДА". И адрес ресурса там есть. Чего-куда еще надо?

>зря вы так хаете СИ.
Лично я отнюдь не хаю. Даже комменты не отрубал и ничьи посты никогда не удалял. Нравится людям - пусть балуются. Тем более, многим не книга нужна, а общение и самоутверждение. Когда я понял про последних, перестал читать комменты. Только и всего. И с СИ ушел просто потому, что стал терять интерес к писательству. Мог не выкладывать проды по нескольку месяцев. Того же Мартина выложил после отмечания какого-то праздника. До сих пор не понимаю зачем? Согласитесь, счетчик количества посещений отнюдь не свидетельствует о качестве и даже интересе к выложенным книгам. Кому-то потрепаться охота, кто-то со скуки щелкает, кто-то ждет новую "рыбу" для троллинга. Короче, кому-что. А здесь я в более-менее достоверных цифрах вижу, какой из романов более интересен и даже насколько. ;) Такие вот пироги.

Насколько интересен это по копилке в конкретное произведение? )

В том числе. Но и количество в избранном тоже немало говорит.

Для Виталия Башун(а): Бедный ваш Мартин, не даёт он вам покоя.))) Наверное надо тоже отрывочек прочитать про него. А то уже любопытство проснулось.

Ой! наверное лучше не надо. Судя по всему - неудачный проект. Выбросил бы на помойку, но жаба душит - "гадко есть, да жалко бросить". ;))

Теперь точно прочитаю. Из вредности.)))

Это как бы назло кондуктору? Купить билет и пойти пешком? ;))

Виталий, вы не справедливы. Нормальное произведение, в жанре который и указан. А вот сера Троглодита бы продолжение почитать ... Хммм.... ;)

Хм. Троглодит меня уже испинал всего, требуя взяться за него. Так что, надеюсь, не за горами - за лесами. ;)

Виталий, только в начале про Никобара закончите!! Пожалуйста! :)))
Интересно, оригинально и просто здорово! и не слушайте любителей "ловить блох".
Пишите как Вам нравиться, у Вас это хорошо получается.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?