Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Давно изданные книги

 
Имя
Сообщение
Елена
Елена
Читатель
Рег.: 02/11/2014 15:25:37

Многие читатели писали мне на счет других моих книг. Мол, чтобы выкладывал их сюда. Сперва отмахивался... Кто будет читать на сайте книгу да еще и по главам, если текст уже давно разлетелся по всем пиратским библиотекам рунета?
А потом подумал... Ведь у каждого писателя есть книги, на которые договор с издательством уже не распространяется. Они продолжают висеть в он-лайн магазинах (о пиратах я уже упоминал) и продаваться потихоньку. Скажу честно, прибыль от этих продаж, таким начинающим авторам, как я, например, практически никакой.
Судите сами, моя первая книга Летописи Дорна издана в 2011 году. За все это время мною получено от издательства всего 16 евро за электронные продажи.
Возникает вопрос. А что если уважаемая администрация создаст механизм продаж таких вот книг здесь на сайте? Имеется ввиду возможность читателям купить и скачать книги любимых авторов в разных или хотя бы в одном формате.
Тексты эти уже давно у пиратов - это ясно. Но ведь есть и читатели, которые принципиальны в этом вопросе и еще не читали эти книги.
Можно будет и цену ниже сделать, чем на других ресурсах.
Было бы интересно узнать, что думают пользователи Целлюлозы и админы, ессно)

Для Авадхуты: спасибо.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?