Тема: Промо. Консенсус-предложение.
Товарищи, хочу предложить неформальное соглашение: не перебивать друг-друга в промо, минимум два часа. Сегодня вы дадите кому-то "повисеть", а завтра вам, и все довольны =)
А чтобы потом не возникало "давки" можно устроить запись, к примеру: в этой теме, каждый желающий будет писать, что-то вроде Я следующий или Занял, да как угодно сообщать, что он следующий.
Каждый решает за себя придерживаться соглашения или нет, но почему нет? Это позволит и цены не взвинчивать, и дать возможность всем побыть на виду
А можно увидеть хоть какой-то список - кто за кем и в какое время, чтобы если захочется пропиариться кому-то не перебить ставку?
Тогда попробую и я в очереди постоять) Занимаю за Олегом Ерёминым.
Начались совковые очереди... Не, так неинтересно. А как же свободная конкуренция? А влезу-ка я без очереди, а то уже номерочки выдавать скоро начнут. Даешь анархию - мать порядка!
В связи с ураганистым ветром, могу печально отсутствовать. В случае чего, доверяю свою очередь Гарольду.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?