Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Нововведения.

 
Имя
Сообщение
Михалыч
Михалыч
Читатель
Рег.: 02/10/2016 00:43:26
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2453 дн. назад
Админ пишет:

Да, у меня тоже один раз воспроизвелось. Смотрю, что там не так.
Проблема, видимо, появляется только в первой строке какой-либо страницы, если последняя строка предыдущей страницы не заполнена буквами полностью.
Михалыч
Михалыч
Читатель
Рег.: 02/10/2016 00:43:26
2453 дн. назад
Михалыч пишет:

id:1, могу еще понаблюдать, один фиг читаю почти круглые сутки. или пока хватит? будь она вдругих местах сказал бы. так что да в первой строке.
Михалыч
Михалыч
Читатель
Рег.: 02/10/2016 00:43:26
2453 дн. назад
Михалыч пишет:

id:1, мне ваша новая читалка напоминает omnireader.ru в которой читаю все остальное. кстати, а почему я иной раз нажимая стрелку перелетаю сразу в конец главы? не улавливаю причин для этого. может от того что иной раз по два три раза жму, так как инет сбоит. но должно же на пару сраниц перкидывать а не в конец, это кстати в обоих читалках. это скорее вопрос а не проблема. не хочется снова попадать случайно в конец главы в начале или в середине.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2453 дн. назад
Админ пишет:

{quote:700/32970:6/#p37910}пока хватит? будь она вдругих местах сказал бы. так что да в первой строке.
// id:40339{quote}

Да, пока хватит - проблема ясна, именно в первой строке есть специальная логика отрисовки, связанная с предыдущей строкой. Смотрим.

{quote:700/32970:6/#p37912}нажимая стрелку перелетаю сразу в конец главы?
// id:40339{quote}

Наверное промахиваетесь по стрелке - рядом с ней стрелка как раз для перемотки в конец главы. Других причин не должно быть для этого. Используйте стрелку на клавиатуре, или клавишу пробел, или клик на правой половине страницы текста, для листания - так надежнее, чем мышью по стрелке.
Михалыч
Михалыч
Читатель
Рег.: 02/10/2016 00:43:26
2453 дн. назад
Михалыч пишет:

id:1, прошу прощения... не правильно выразился. мне жутко лень тыкать мышкой я всегда клавой пользуюсь. попробую пробелом.
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2448 дн. назад

Объясните мне на пальцах, как вставить иллюстрацию в текст. На сайт залила, все ок. А дальше как? :jm06
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2438 дн. назад

Категорически необходима возможность пожаловаться на пользователя. С приведением администрации ссылки на факт. С тем, чтобы пользователю пришлось бота заводить, если хочет снова появиться. Как у профессора Преображенского: "Броня!"
Ирина Гутовская
Ирина Гутовская
Писатель
Рег.: 11/07/2017 19:20:09
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2438 дн. назад

id:54185, мадам, вы надеетесь, я буду кому-то плакаться в жилетку? Не дождётесь! Я просто прошу возможность воздействовать.

Уважаемая администрация, по факту последних нововведений, а говорю и последних трех:
- Добавление "Книги дня читателей".
- Добавление "Донатной рекламы"
- Изменения шрифтов читалки.
Могу сказать с уверенностью, что они не нужны, так как не нерентабельны. Читатель на них "не ведется", а писатели теперь уже и очереди занимают...


Так вот, у меня есть три идеи, они не новые, но тем не менее актуальны:
1. Создать "Оповещение" здесь на сайте о выходе проды произведения. Можно даже сделать это через "Сообщения". Ведь чтобы узнать о новой проде нужно либо переходить на "Новые главы", либо на "Дэшборд". Это немного упростит читателям путь к ожидаемому предложению.
2. Создать наконец "Оповещение" о новых отзывах к фрагментам. О чем просили давно, но прикрутили только на главную: "Новые отзывы".
3. Начать проводить администрирование учетных записей, убирать пустые и однодневные. Сервера у сайта не резиновые и это поможет в уничтожении бот аккаунтов, от которых в свое время пострадал "Конкурс. Роботы". Да и сейчас происходит тоже самое, только с "Книгой дня читателей".
Смешно смотреть на титанов с сорока читателями что советую, а читают всего двадцать...

У меня все. Надеюсь помог.

тут слияние букв, не знаю опечатка или баг... Фото к посту 37908 номер 1252

Да, у меня тоже один раз воспроизвелось. Смотрю, что там не так.
Проблема, видимо, появляется только в первой строке какой-либо страницы, если последняя строка предыдущей страницы не заполнена буквами полностью.

id:1, могу еще понаблюдать, один фиг читаю почти круглые сутки. или пока хватит? будь она вдругих местах сказал бы. так что да в первой строке.

id:1, мне ваша новая читалка напоминает omnireader.ru в которой читаю все остальное. кстати, а почему я иной раз нажимая стрелку перелетаю сразу в конец главы? не улавливаю причин для этого. может от того что иной раз по два три раза жму, так как инет сбоит. но должно же на пару сраниц перкидывать а не в конец, это кстати в обоих читалках. это скорее вопрос а не проблема. не хочется снова попадать случайно в конец главы в начале или в середине.

Михалыч

нажимая стрелку перелетаю сразу в конец главы?


Наверное промахиваетесь по стрелке - рядом с ней стрелка как раз для перемотки в конец главы. Других причин не должно быть для этого. Используйте стрелку на клавиатуре, или клавишу пробел, или клик на правой половине страницы текста, для листания - так надежнее, чем мышью по стрелке.

id:1, прошу прощения... не правильно выразился. мне жутко лень тыкать мышкой я всегда клавой пользуюсь. попробую пробелом.

Объясните мне на пальцах, как вставить иллюстрацию в текст. На сайт залила, все ок. А дальше как? :jm06

Категорически необходима возможность пожаловаться на пользователя. С приведением администрации ссылки на факт. С тем, чтобы пользователю пришлось бота заводить, если хочет снова появиться. Как у профессора Преображенского: "Броня!"

id:48731, кто вас так достал?

id:54185, мадам, вы надеетесь, я буду кому-то плакаться в жилетку? Не дождётесь! Я просто прошу возможность воздействовать.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?