Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Предложения и пожелания-3.

 
Имя
Сообщение
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2378 дн. назад
Влад Холод пишет:

Предлагаю и пожелаю -335
Админ, прошу сделать -
1. что б текст с ворда вставлялся вместе со сносками.
2. Добавить оповещение о личке на почту.
3. Добавить оповещение о новых отзывах к главам в личку.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2377 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/35530:10/#p40021}Посмотрим, насколько это будет полезно для писателей
// id:1{quote}

В продолжение темы. Наша кнопка на самиздате теперь выглядит вот так. Наш сайт приветствует новых читателей с СИ)



Фото к посту 41817 номер 1493
Скуратов Константин
Скуратов Константин
Писатель
Рег.: 14/09/2015 17:19:34
2377 дн. назад

А как эта кнопка работает? Она же выводит на главную страницу Ц. Я думал, что на страницу автора. Так задумано или предстоит кропотливая работа? По идее, тырк на кнопку должен вести именно на страничку, где лежит прода книги. Ведь так?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2377 дн. назад
Админ пишет:

Нет, эта кнопка рекламирует именно весь ресурс, всю Ц., чтобы хорошо было всем писателям от притока новых читателей.
Каждый писатель независимо от других может поставить свою личную ссылку на свой профиль или свои книги на Ц. Примеры ссылок (и баннеров) приведены у нас на страницах "О сайте" в подвале и "Мои книги" в профиле.
Спасибо сказали: Скуратов Константин
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2376 дн. назад

id:1 В личных сообщениях отправка идет не сразу, как раньше, а через Жэ... То есть приходится перенажимать пару раз. Это так и должно быть или больно переписка длинная уже?))
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2375 дн. назад
Ivankovsv пишет:

id:1, добавьте, пожалуйста, "Предварительный просмотр" в Форум. Чтобы перед тем, как "Добавить ответ" можно было увидеть как будет выглядеть Пост. Спасибо :)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2375 дн. назад
Админ пишет:

Так это есть, просто публикуйте, потом можно будет исправить в течение 15 минут.
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2375 дн. назад
Ivankovsv пишет:

id:1, {quote:3/35530:22/#p41904}Так это есть, просто публикуйте, потом можно будет исправить в течение 15 минут.

// id:1{quote} Ну это не то... Вдруг я там критическую опечатку сделаю и кто-нибудь увидет ДО того, как я исправлю... :( я потом ночь спать не буду :( А так посмотрел "предварительно"... может какую-то часть по-другому отформатировал.... и потом уже выставил на всеобщее обозрение )
Спасибо сказали: Алекс Костан
Алекс Каменев
Алекс Каменев
Писатель
Рег.: 20/07/2015 13:11:48
2354 дн. назад

Предложение добавить в ФАГ для читателей ссылку на тему по исправлению ошибок в тексте.
Спасибо сказали: Админ
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04

Хочу внести свои пять копеек в обсуждение того момента, что неудобно отслеживать комменты.
Почему бы не сделать иконку в виде колокольчика или диалогового облачка, которые будут оповещать о новом комментарии?

Фото к посту 35530 номер 971

Предлагаю и пожелаю -335
Админ, прошу сделать -
1. что б текст с ворда вставлялся вместе со сносками.
2. Добавить оповещение о личке на почту.
3. Добавить оповещение о новых отзывах к главам в личку.

Админ

Посмотрим, насколько это будет полезно для писателей


В продолжение темы. Наша кнопка на самиздате теперь выглядит вот так. Наш сайт приветствует новых читателей с СИ)



Фото к посту 41817 номер 1493

А как эта кнопка работает? Она же выводит на главную страницу Ц. Я думал, что на страницу автора. Так задумано или предстоит кропотливая работа? По идее, тырк на кнопку должен вести именно на страничку, где лежит прода книги. Ведь так?

Нет, эта кнопка рекламирует именно весь ресурс, всю Ц., чтобы хорошо было всем писателям от притока новых читателей.
Каждый писатель независимо от других может поставить свою личную ссылку на свой профиль или свои книги на Ц. Примеры ссылок (и баннеров) приведены у нас на страницах "О сайте" в подвале и "Мои книги" в профиле.

id:1 В личных сообщениях отправка идет не сразу, как раньше, а через Жэ... То есть приходится перенажимать пару раз. Это так и должно быть или больно переписка длинная уже?))

id:1, добавьте, пожалуйста, "Предварительный просмотр" в Форум. Чтобы перед тем, как "Добавить ответ" можно было увидеть как будет выглядеть Пост. Спасибо :)

Так это есть, просто публикуйте, потом можно будет исправить в течение 15 минут.

id:1, {quote:3/35530:22/#p41904}Так это есть, просто публикуйте, потом можно будет исправить в течение 15 минут.

// id:1{quote} Ну это не то... Вдруг я там критическую опечатку сделаю и кто-нибудь увидет ДО того, как я исправлю... :( я потом ночь спать не буду :( А так посмотрел "предварительно"... может какую-то часть по-другому отформатировал.... и потом уже выставил на всеобщее обозрение )

Предложение добавить в ФАГ для читателей ссылку на тему по исправлению ошибок в тексте.

Добавлено


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?