Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Предложения и пожелания-3.

 
Имя
Сообщение
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2336 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:1, Ааа можно ли заполнить большую пустующую колонку с лева, вертикальной каруселью случайных книг?
Пусто же :jm77
Понимаю (совсем не много) может кто их все равно не увидит, да мало ли? Но, почему бы и нет? Даже двойную карусель можно влепить по моему :jm06 Пусть она еще и движется постоянно, начиная с саааамых дальних книг в правой колонке и сааамыми первыми, последними, свежими в левой. Крутятся, крутятся себе, эдакие вечные колеса литературы. Пусть быстрее или медленнее или случайный выбор добавить. Или всплывающие новые главы, или иногда пусть покрываются паутиной и под её легким налетом появляются стаарые забытые книги, с более менее читаными часами, часов от ста нуу двухсот там....
Уффф вылился :jm41 и возможно :jm42 :jm43
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2335 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:1, а пока мы все в ожидании двойной, встречной карусели. :jm16
Нельзя ли, в отчетах агента перевернуть детальный список? Или только я в низ мотаю :jm61 Это не критично, просто в данный момент так сказать интересуюсь результатом. И еще, нельзя ли в отчетах агента скрыть прошедшие месяца в одну графу, т.е. сейчас в 11 граф и обозвать их соответственно, что выскочат детально при клике, по необходимости. А отчеты как есть, оставить только за один месяц. Само собою в самом начале кнопа полного отчета и откроется все. Либо помесячно смотреть.
Нуу и про карусель. Может туда добавить ручку от бандита однорукого, что будет случайный выбор по введенным параметрам выдавать или без них?
Фото к посту 43804 номер 1650
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2333 дн. назад
Админ пишет:

Новости:
Появилась возможность исправить дату выхода отложенной главы. Для этого используйте иконку в форме календаря справа от названия фрагмента. Такая иконка показывается у глав, у которых выставлена дата выхода.

Если дата выхода окажется в прошлом, больше менять дату выхода вы не сможете.
Спасибо сказали: ПослеИгр, Александр Никк
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2333 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/35530:25/#p43853}Появилась возможность исправить дату выхода отложенной главы.
// id:1{quote}

Ааа может быть, тогда еще и смену скидок разнообразить, в процессе менять, увеличивать, уменьшать :jm51
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Moroving
Moroving
Писатель
Рег.: 30/04/2016 16:55:55
2333 дн. назад
Moroving пишет:

id:1, Ну вот. Сложно было? А то стали мне что-то непонятное втирать. И всё-таки нужно было мне отписаться мол так и так. "Не беспокойтесь. Всё Поправим и сделаем." А то опять тихой сапой. Я же нервничаю, беспокоюсь. Спать не могу переживая за любимый ресурс а вы... Никакой элементарной вежливости.
Надеюсь этот баг с удалением отложенной главы также починили... Или нет?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2333 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/35530:25/#p43862}баг с удалением отложенной главы также починили.
// id:31193{quote}

Починено тоже.
Спасибо сказали: Андрей Момад
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2333 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:1 Все трудитесь и трудитесь)))
Я минут пять страницу перелистнуть не мог, любуясь на свой шедевр :jm17
А топ 100 там будет?
А Книга дня остается да?
А только по одной книге будет вылетать?
А не по три к примеру?
А И Спааасиба вам)))
Спасибо сказали: Админ
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2333 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/35530:25/#p43771}можно ли заполнить большую пустующую колонку с лева, вертикальной каруселью случайных книг?
// id:45502{quote}

Было принято решение лучше - показывать там случайную книгу из ТОП-100 книг с главной. Таким образом, книги, не вошедшие в ТОП-12, но состоящие в ТОП-100, будут в случайном порядке показываться на левой панельке, чтобы увеличить шансы этой книги быть замеченной читателями.

Таким образом, у каждого писателя задача-минимум - попасть в ТОП-100 по продажам глав за неделю, в пересчете на одну главу, ну а дальше все пойдет, как по маслу)

Расчет на одну главу: число продаж, в штуках, для вашей книги за истекшие 7 полных дней делится на число глав в книге, и по этому показателю книги сортируются, чтобы попасть на главную.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37

Хочу внести свои пять копеек в обсуждение того момента, что неудобно отслеживать комменты.
Почему бы не сделать иконку в виде колокольчика или диалогового облачка, которые будут оповещать о новом комментарии?

Фото к посту 35530 номер 971

id:1, Ааа можно ли заполнить большую пустующую колонку с лева, вертикальной каруселью случайных книг?
Пусто же :jm77
Понимаю (совсем не много) может кто их все равно не увидит, да мало ли? Но, почему бы и нет? Даже двойную карусель можно влепить по моему :jm06 Пусть она еще и движется постоянно, начиная с саааамых дальних книг в правой колонке и сааамыми первыми, последними, свежими в левой. Крутятся, крутятся себе, эдакие вечные колеса литературы. Пусть быстрее или медленнее или случайный выбор добавить. Или всплывающие новые главы, или иногда пусть покрываются паутиной и под её легким налетом появляются стаарые забытые книги, с более менее читаными часами, часов от ста нуу двухсот там....
Уффф вылился :jm41 и возможно :jm42 :jm43

id:1, а пока мы все в ожидании двойной, встречной карусели. :jm16
Нельзя ли, в отчетах агента перевернуть детальный список? Или только я в низ мотаю :jm61 Это не критично, просто в данный момент так сказать интересуюсь результатом. И еще, нельзя ли в отчетах агента скрыть прошедшие месяца в одну графу, т.е. сейчас в 11 граф и обозвать их соответственно, что выскочат детально при клике, по необходимости. А отчеты как есть, оставить только за один месяц. Само собою в самом начале кнопа полного отчета и откроется все. Либо помесячно смотреть.
Нуу и про карусель. Может туда добавить ручку от бандита однорукого, что будет случайный выбор по введенным параметрам выдавать или без них?
Фото к посту 43804 номер 1650

Новости:
Появилась возможность исправить дату выхода отложенной главы. Для этого используйте иконку в форме календаря справа от названия фрагмента. Такая иконка показывается у глав, у которых выставлена дата выхода.

Если дата выхода окажется в прошлом, больше менять дату выхода вы не сможете.

Админ

Появилась возможность исправить дату выхода отложенной главы.


Ааа может быть, тогда еще и смену скидок разнообразить, в процессе менять, увеличивать, уменьшать :jm51

Ага, теперь понятно с чем не согласен админ в теме про черновик)

id:1, Ну вот. Сложно было? А то стали мне что-то непонятное втирать. И всё-таки нужно было мне отписаться мол так и так. "Не беспокойтесь. Всё Поправим и сделаем." А то опять тихой сапой. Я же нервничаю, беспокоюсь. Спать не могу переживая за любимый ресурс а вы... Никакой элементарной вежливости.
Надеюсь этот баг с удалением отложенной главы также починили... Или нет?

id:1 Все трудитесь и трудитесь)))
Я минут пять страницу перелистнуть не мог, любуясь на свой шедевр :jm17
А топ 100 там будет?
А Книга дня остается да?
А только по одной книге будет вылетать?
А не по три к примеру?
А И Спааасиба вам)))

ПослеИгр

можно ли заполнить большую пустующую колонку с лева, вертикальной каруселью случайных книг?


Было принято решение лучше - показывать там случайную книгу из ТОП-100 книг с главной. Таким образом, книги, не вошедшие в ТОП-12, но состоящие в ТОП-100, будут в случайном порядке показываться на левой панельке, чтобы увеличить шансы этой книги быть замеченной читателями.

Таким образом, у каждого писателя задача-минимум - попасть в ТОП-100 по продажам глав за неделю, в пересчете на одну главу, ну а дальше все пойдет, как по маслу)

Расчет на одну главу: число продаж, в штуках, для вашей книги за истекшие 7 полных дней делится на число глав в книге, и по этому показателю книги сортируются, чтобы попасть на главную.

А при абонименте никакой коррекци. Нет?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?