Тема: Предложения и пожелания-3.
Хочу внести свои пять копеек в обсуждение того момента, что неудобно отслеживать комменты.
Почему бы не сделать иконку в виде колокольчика или диалогового облачка, которые будут оповещать о новом комментарии?
Кольцов Сергей
Слишком сильно разошлись по ширине.
Починили.
Кстати, из нововведений сегодня:
- "новая читалка" получила экспертные настройки для выбора межстрочного интервала, произвольного цвета шрифта и фона.
- перекрашенная в колоркоды табличка "движение средств по Целлюлозе" в "Финансах". Так более понятно стало, используя зеленый и красноватый цвета.
- удалена табличка "ваши покупки глав" там же, поскольку она дублировала предыдущую табличку.
- список купленных по главам книг в меню "Читать" опять развернут, и подвинут немного пониже на странице. С точки зрения прозрачности покупок, читатель должен видеть все свои купленные книги.
- перед кнопкой "купить все главы" появилось описание, нужно ли будет в будущем, когда они появятся, покупать новые главы в этой книге, или они будут бесплатные (зависит от наличия абонемента и от того, завершена книга или нет). К нашему удивлению, без этой надписи это было для читателей абсолютно не очевидно.
Админ Добавьте надпись возле каждой темы форума: "Тема закрыта", когда эта тема становится закрытой автором либо вами. А то непонятно... заходишь, а тама шиш тебе ещё и без масла. Раньше же была надпись.
Там есть эта надпись, в самом низу страницы, вместо формы отправки нового сообщения.
Админ
Там есть эта надпись, в самом низу страницы, вместо формы отправки нового сообщения.
Было бы лучше видеть эту надпись ещё ДО входа в тему.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?